Мойше, это элементарно! Если кто уже имеет ехать вперёд вас, таки не надо ехать ему следом, ему может не надо такое удовольствие знакомиться с вами задом!
раскрыть ветку (1)
Мойше, это элементарно! Если кто уже имеет ехать вперёд вас, таки не надо ехать ему следом, ему может не надо такое удовольствие знакомиться с вами задом!
