18

Очередной подкол от Мегафона

Постоянно мне Мегафон сюрпризы преподносит. И этот раз я бы не описала, но дико бомбит. Захотела я денег кинуть, залезла в баланс в личном кабинете, а там лишних 50р. списание. Я с ожидаемой реакцией, за что на этот раз? Открываю подробности:

Очередной подкол от Мегафона Длиннопост, Мегафон, Обман, Сотовые операторы, Лох, Щеки, Xiaomi, Подгорело

А там 50р. за удержание вызова. Что за?! Всегда опция бесплатная была, лезу в свои услуги:

Очередной подкол от Мегафона Длиннопост, Мегафон, Обман, Сотовые операторы, Лох, Щеки, Xiaomi, Подгорело

Ну вот , бесплатно же, но нееет! Мегафон не Мегафоном бы был, если бы не облопошил людей. Заходим в мой тариф, услуги входящие в тариф(вот тут у нормальных людей ассоциация, раз услуги входят в тариф, то бесплатные, но неееет, наивные мои)))))))), нажимаем на искомое:

А чтобы отключить эту байду надо с бубном поплясать, потому как при написании СМС на короткий номер пишет сервис недоступен! И команда не отвечает! О как!
Звоню оператору, естесственно там робот женщина говорит какие они охрененные молодцы, как придумали людей обманывать и все в таком духе.....Не прямым текстом конечно, а так, завуалировано, типа, теперь управлять тарифным планом стало ещё проще, надо просто и бла бла бла. Я поинтересовалась для начала у оператора не было ли изменений в моем тарифном плане? На что она ответила отрицательно, после чего я спросила а какого тогда лешего я должна вам 50руб. за бесплатную услугу, а она мне, даааа, знаете, а она теперь платная, а как я говорю должна была об этом узнать? Голубь не прилетал, волны с космоса ловить не умею. Оператор сказала что на сайте информация есть, а я неразумная, должна ее проверять каждый божий день по несколько раз, да и СМС оповещение было! А где спрашиваю моя смс? У вас наверное телефон был выключен! Сами виноваты, и вообще не надо было эту кнопку на телефоне нажимать, прям так и сказала чесслово. А мне обидно вдвойне, потому как я специально и не нажимаю никогда пальцами, а нечаянно щеками😅 (Мой Xiaomi любит экран зажигать при разговоре). Что хотите от меня спрашивает? Деньги говорю верните, она говорит не могу за удержание вызова не положено. А за утраченное доверие говорю вернёте? Не вернула, дрянь такая😂 Отключила она функцию видимо скрепя сердце. Ну вот что с ними делать? Бесят такие выходки оператора, как вернуть деньги, просто из принципа хочу, нет у меня их смс! Я потом обнаружила что опция кто звонил, которая у меня с 12 аж года бесплатная была теперь жрет 1,5руб. в день, придется отказаться, а мне так нравилось слушать в записи как мне говорят Аааллло алллооо алллооо бл...ть!

Найдены дубликаты

+4
Отключается то легко, вот сейчас "крым" отключил. Гады! 129 руб. в месяц, я так то в Крым не собирался. А вот узнать что тебе что то подключили, только мониторить и заходить в ЛК почаще
раскрыть ветку 2
+1

там нет оплаты если ты не в крыму. так что особо и не мешало

но и держать тоже нет смысла

раскрыть ветку 1
+1
АнтиАОН услуга, написано, что абонентская плата 2 рубля в сутки. Но деньги не снимало
+2

да скучно я живу. отключил на т2 все сразу, поставил запрет на подключение и не каких нервов. и так уже лет 10. и вот что поражает за все это время, ну не было не каких попыток т2 впарить мне дополнительно что то. наверное не уважают совсем.

+2
Звони опять оператору, оставляй заявку на отключение услуги и возврат денег. Обязаны принять, присвоить заявке номер, рассмотреть и дать ответ. Я возвращал, только не за эту услугу.
+3

Если случайно не нажал на удержание, так бы и не узнал что это хуета от меraфон стоит 5 р. Сразу отключил через личный кабинет.все оператора сотовой связи муqaки

раскрыть ветку 2
+2
.все оператора сотовой связи муqaки

особенно хорошо они кидают на трафик с якобы бесплатных соц сетей

зная что там видео часто из других источников и его надо оплачивать по трафику

раскрыть ветку 1
0

там просто если вк надо сохранить на своей странице и смотреть.

+1
Ой, а я думала только у меня с щечками проблема. Постоянно то на удержание ставлю, то микрофон выключаю. Парень уже привык, ждёт когда я осознаю и нажму кнопку. А вот другие начинают алокать, а на удержание кладут трубку
+1
Так с ними надо. Просто дохера акков с номером связано и многие только этот номер знают, поэтому не выкидываю симку.
Иллюстрация к комментарию
+1
Да уходите вы от этого мегафона. Я на ете сижу с 2014 года вобще ни разу ни каких проблем не было.
раскрыть ветку 2
0

Поди и тариф еще анлимный, старый?

раскрыть ветку 1
0
Нет, этого года
+1
А чтобы отключить эту байду надо с бубном поплясать, потому как при написании СМС на короткий номер пишет сервис недоступен! И команда не отвечает! О как!

а вы точно адекватны ??

вы зашли в личный кабинет и игнорируете там настройки. и вместо этого пытаетесь по смс услуги отключать !

/

P/s

рекомендую кто на мегафоне проверить..там ещё и крым появился..в услугах

раскрыть ветку 7
+1
Я то адекватна, я привыкла отключать командой, как отключать в ЛК БЕСПЛАТНУЮ услугу я не знала, потом разобралась. Но смысл поста не в отключении как таковом так то. И вообще я с живого человека спросить хотела, почему они это делают а не как безвольный человек отключить и забыть.
+1

Ах если бы, если бы так просто... При многократных попытках отключить "Крым" выдает ошибку, чат-бот наивно "не понимает" что я хочу отключить "бесплатную" услугу, до живого оператора не дозвониться. И ведь бесит не сумма, бесит то, то тебя откровенно наёбывают втихаря, как на базаре - хоть на копейку, но наебать!

раскрыть ветку 5
0
Да, и я о чем!
0

с ПК зайди ,возможно мобильная версия сайта глючит

.

скриншот выше было 7..стало 3..всё перекрасно отключается

раскрыть ветку 3
-1

Хуйни пост - зашёл в лк только что и отключил ради интереса - все ок

Похожие посты