Очень упрощенный рецепт пиццы кальцоне.

Сидел сейчас на Пикабу ,читал горячее и немного проголодался.Заглянул в холодильник и нашел там только небольшой кусочек (буквально на один бутер) ветчины,такой-же сыра, пару яиц, пакетик приправы "прованские травы" и питу(осталась после приготовления шавермы по-домашнему.При виде приправы сразу вспомнил как покупал в одном Питерском сетевом гипермаркете пиццу кальцоне и было весьма вкусно и нажористо.(и пахла она как раз этими прованскими травами(базилик и пр)) Решил я попробовать сделать нечто похожее из того, что есть.Нарезал ветчину,попутно найденную в морозилке сосиску,сыр и запихнул все внутрь питы.Затем взбил яйца и добавил в них приправу.Разогрел сковороду с маслом, затем залил яйца внутрь питы и сразу положил ее туда,стараясь что-бы ничего не вылилось. Обжарил с двух сторон,проверил-яйцо не пропеклось.Перекинул на тарелку и поставил в микроволновку на 4 минуты доходить до нужной кондиции.В результате получилось практически то-же самое, что продают.
На все ушло минут 10-15.Я знаю что рецепт далёк от каноничного,но получилось очень вкусно и быстро.Если кого заинтересует выложу фото.