Объявлены в розыск.

В Whatsapp распространяют ориентировки на террористов из Актобе.

По версии ДВД Костанайской области, террористы могут попытаться прорваться через этот регион в Российскую Федерацию.

В самом ДВД комментария по гуляющей в сети ориентировке не дали.

Объявлены в розыск. Казахстан, Актобе, Терроризм, Розыск, Длиннопост
Объявлены в розыск. Казахстан, Актобе, Терроризм, Розыск, Длиннопост
Объявлены в розыск. Казахстан, Актобе, Терроризм, Розыск, Длиннопост
http://total.kz/society/proishestviya/2016/06/06/v_whatsapp_...

Возможно вброс, но у одного из них на странице в ВК такие вот картинки:

Объявлены в розыск. Казахстан, Актобе, Терроризм, Розыск, Длиннопост
Объявлены в розыск. Казахстан, Актобе, Терроризм, Розыск, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по рожам это бригада строителей которая у соседа дом сайдингом обшивает.


А если серьёзно, как их опознавать, прическу сменил или бороду, все, фиг узнаешь.

раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю казахи казахов узнают, и как то казахов сравнивать приравнивать к гастерам не очень правильно

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, я нечего не имею против казахов, у меня есть знакомые казахи, киргизы, наши местные шорцы и телеуты, и прочее СНГ. все нормальные ребята, но вот по внешности определить национальность я не могу.

Был у меня знакомый белорус из Узбекистана, так он умудрялся не только национальность но и чья кровь намешана определять, причем очень точно. Лично для меня это за гранью.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда живёшь в стране с 132 национальностями, когда у тебя на работе поляки, шведы, немцы, казахи, узбеки , корейцы, сложно не узнавать нации и примеси) (живу в Казахстане )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для справки: в сша более 400 национальностей

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать что каждая нация может реализовать своё право на национальные праздники, войти/основать центр своей нации для того чтобы культуру нации не забывали и при этом без малой доли национализма живут, работают вместе, создают семьи между друг другом? Хах, США это мусорка наций. Её использовали чтобы избавляться от отбросов общества того века. В любой непонятной ситуации люди бежали туда. А во время мировых войн туда бежали куча народу, так как США не участвовала. Именно торговля оружием во время войн и позволила нарастить экономику США и поэтому туда хочет чуть ли не каждый третий и сваливают со своей родины "америка самая лутшая страна!".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас о чем чувак?

Автор поста оценил этот комментарий
белорус из Узбекистана

И тут я завис...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его семья переехала в Узбекистан когда он был еще маленький, и мама и папа славяне))

3
Автор поста оценил этот комментарий

черты лица всегда будут прежними(скулы,нос,расстояние между бровями и тп)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что опознать "южанина" по фотороботу сможет только "южанин"

11
Автор поста оценил этот комментарий
У них у всех одинаковые черты лица. Казахов за пределами казахстана как раз по прическам и усам различают.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Оренбургской области, не казах, умею различать казахов по чертам лица, а казаха отличить от башкира. Как мне кажется скилл у большинства населения прокачан, все-таки казахов под 10% населения

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы не видите различий это не означает, что их нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорю что их нет. Я высказал свое мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не понимаю зачем они скрываются? Они же готовы умереть за свои действия, а тут как ссыкуны от полиции свалили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, их же посадят, а им положено "достойно" умереть- забрать с собой кого-нибудь....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Если бы вокруг было много азиатов - скилл распознавания у вас бы был. Точно так же и русские в китае будут для местных на одно лицо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Койшин - мой бывший сосед, 7 лет жили на одной площадке, вот это поворот

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой был человек с виду? 😦
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде спокойный, но когда выпьет, неадекватный. Пару лет назад видел его последний раз, как раз таки выпившим, шёл по улице, что то орал, к прохожим приставал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку