Объявление в магазине "Белый ветер цифровой"

Людей совсем за дебилов принимают. Интересно, что именно делает сотрудник магазина для обновления)
Объявление в магазине "Белый ветер цифровой" Людей совсем за дебилов принимают. Интересно, что именно делает сотрудник магазина для обновления)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотите? Я когда айпад покупал в Связном, мне предложили его активировать за 500р., т.е тупо включить и нажать "далее"-"ок".
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что? Там же надо еще выбрать язык, сеть вай фай и насторить icloud, а это непосильный труд))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мвидео, регистрация планшета 700 руб))
Автор поста оценил этот комментарий
мне айфон в том же связном предлагали за 799руб. активировать. Говорю "Что там сложного!? На крайняк интернет есть!", а они "Ну там не так все просто!"... Потом еще зачем то предлагали оформить мне эту активацию в кредит. о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый огонь прикидываться типа дурачком, а потом с умным видом наклеить её левым мизинцем правой руки, просунув её под двумя коленями и дважды перекрестив =)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пару лет назад подруге в Эльдорадо дешёвый нетбук покупали. Консультант спросила: "В компьютерах разбираетесь?". Я ответила, что более-менее. Она, видимо, приняла это за "ничего не понимаю, но стесняюсь признаться" и стала впаривать не только платную установку скайпа и оперы, но и заявила, что просто так включить бук не получится, это особым образом должен делать их мастер. Причём так убедительно, что платившая подруга, не разбирающаяся в технике вообще, почти согласилась, хотя денег и так еле хватало. Естественно, дома всё само легко включилось и заработало.
Автор поста оценил этот комментарий
при мне работники Связного предлагали женщине наклеить пленочку за 500р, без учета стоимости самой пленки
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мы клеили за 100-200, без учета пленки, которые в карман ложили
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну 100 это еще ладно, но не 500 же
при чем разыгрывают сценки прям
переглядываются и говорят, якобы эта услуга сейчас подорожала и наклеивание стоит 499р
к счастью пленки в наличии не оказалось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне при покупке плёнки всего 50р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще в связном бесплатно уломала наклеить :D
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень самому плёнку клеить, но 500 дорого(
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вроде как в посте, белый ветер цифровой, стоимость пленки 800 р, стоимость наклейки - 800 р. Вам повезло :) нас не развели, конечно, но осадочек такой остался
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
для мажоров которые в техники не секут это не проблема:)))


Да и простой народ который в техники не сечет, при покупке того же самого компа могут развести на доп. по обеспечение, не все же продвинутые пользователи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на скайп и торрент.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я даже не удивлюсь этому:))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку