Объясните мне, что это было?!

Привет, Пикабушники. Пишу, ибо накипело. Плевать, если я улечу в минусы, но объясните мне, чего я не понимаю!!!
Я познакомилась с парнем. Общаемся уже примерно месяц. За это время я поняла, что он ведёт себя как маленькая девочка и что в нашей паре парнем являюсь скорее я. Но чтобы он вычудил такое....
Мы договорились с ним встретиться вчера в половину пятого-пять. Но утром он мне позвонил и сказал что едет на кладбище с бабушкой и скорее всего задержится там надолго. Я смирилась, но он позвонил мне потом в начале третьего и сказал что он уже дома и мы можем встретиться. Так вот, он сказал, что поскольку я к нему раньше пяти врятли приеду, то он ляжет вздремнуть часиков до четырёх. Телефон ставит на беззвучку. И что он позвонит в начале пятого. В результате все рабочие дела я решила и решила ему позвонить. Это было уже 5 часов. Трубку он не взял. Я звонила 5 раз. Безрезультатно. В результате я плюнула и уехала отправив ему смску с текстом :"Козёл.".
Он мне так и не перезвонил.
Но сейчас он присылает мне смс в контакте вроде "Спасибо за козла." А на град моих обвинений он ответил мне просто и понятно " Ты тормоз, я же сказал что на кладбище иду. Я от туда домой в 5 пришел и упал спать. Телефон дома был ,можешь не верить".
Как это понимать?!
У меня мозг взрывается.