Стаскивай за ногу с воплем "ах ты неблагодарная сука". Интересно, а когда говорят спасибо, ты снисходительно улыбаешься и великодушно роняешь "Ведь я же мужчина"? Хули ты ноешь7
ещё комментарии
ещё комментарии