Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

обращение.

длинное видео, но от сердца говорит
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, если Левая Украина поменяет руководство и сменит курс на Россию, то вернутся ли Донецк и Луганс, или же остануться раздельными в любом случае?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что нет... или только в случае федерализации, как отдельные субъекты
Автор поста оценил этот комментарий
Я педераст, и это видео оскорбляет мои педерастические чувства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаааа))))) яподстолом
Автор поста оценил этот комментарий
"Западная украина НАМ на фиг не нужна!" Южные Курилы тоже не нужны России, но от них никто отказываться не собирается >_> для геополитики любая лишняя территория нужна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
География географией, а менталитет там такой, что не уживутся они с нами... всегда ненавидели и будут ненавидеть всех русских....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может не у всех... думаю если западная украина захочет в россию будет много "но..." и много "если..." прежде чем ее принять, и уж точно не на тех же условиях как донецк и луганск...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Западная украина нам на фиг не нужна! Думаю, что Россия знаея их историю и отношение к русским, не станет даже вступать в диалог по данному вопросу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю это политика все разделила, при вражде с Германией была ненависть с обоих сторон, при войне с Францией... так что и эта ненависть весьма наигранная, темболее учитывая - что эти 2 нации - один народ. Сейчас просто так старательно везде пытаются впихнуть историю, что Эта вражда была веками... хм ну странно тогда что в Российской Империи и СССР было одно гос-во. все друзьяшки все равно будут, когда это поколение правителей с обоих сторон уйдет.. а им уж за 50, так что не долго осталось .-.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме поколения правителей, надо будет ждать еще и "ухода" тех поколений, которые пропитаны этой ненавистью... и старательно не давать развивать ее дальше, на будущее поколение.

Да и вообще.... ну не верю я в то, что мы снова будем "братьями", не верю...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в Крыму и Киеве в 1999, и вообще было очень круто там и никакой ненависти везде были хорошие люди .-.
Вообще единственное что плохое в этой поездке было - это водоросли на пляжах в Крыму >_>
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло м.б. Ну а нынешние антироссийские лозунги, поступки.... вам тоже ни о чем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же менталитет... украинцы такие же как и русские. Не даром ведь славяни... оба народа бараны >_> извиняюсь за такую грубость. Просто тут дело в политики и управлении гос-вом, а не менталитете ._.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тут я с вами даже спорить не буду.... вы были на Украине? Не в крыму и не в ЮВ части, а там, ближе к Киеву, а особенно ко Львову? Там даже в советские времена эта ненависть была нескрываемой. Они с детства воспитанны на этой ненависти! Я в 80х годах, будучи ребенком отдыхала там и дети, ДЕТИ орали в след москали и проваливайте в Россию... Ну а про азрослых речь молчит...
показать ответы