Обои от Brisineo

Старенькие обоины по FoE, первый раз увидел их в 2013, мало ли кто не видел.

Обои от Brisineo Brisineo, Fallout: Equestria, My Little Pony, Обои, Рабочий стол, Длиннопост
Обои от Brisineo Brisineo, Fallout: Equestria, My Little Pony, Обои, Рабочий стол, Длиннопост
Обои от Brisineo Brisineo, Fallout: Equestria, My Little Pony, Обои, Рабочий стол, Длиннопост
Обои от Brisineo Brisineo, Fallout: Equestria, My Little Pony, Обои, Рабочий стол, Длиннопост
Обои от Brisineo Brisineo, Fallout: Equestria, My Little Pony, Обои, Рабочий стол, Длиннопост
Обои от Brisineo Brisineo, Fallout: Equestria, My Little Pony, Обои, Рабочий стол, Длиннопост

Баянометр молчал как партизан, если было, ну чтож, дорога мне в минуса (хотя это пони пост, я знаю на что иду :D)

Ссылка на архив на GDrive: https://drive.google.com/open?id=0B7sznzNB6JZVZHV6U240R3l4b2...

P.s 

Архив не мой, но проверен мной, по просьбе могу скинуть ссылку на источник, откуда я это брал  (Я-диск)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Символ братства взят из фолыча без каких-либо изменений, или я чего-то не заметил?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоки в шестернях, вместо обычных кругов)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с третьим пони-постом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.deviantart.com/art/MWT-Wallpaper-359450184 Вот оригиналы
эта самая и поставлена у меня

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, те что у меня в посте более.. темные? четкие? эти как то размыто и засвечено выглядят

Энивэй, брал их с табуна, вместе с архивом.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

на будущее, "видел"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала написал видел, глянул профиль, переписал х)
Окей, буду знать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

по моему было, а баянометр молчал ибо тут с цветами что-то не то. У оригиналов другие цвета. p.s. у меня кстати заставка мин-ва военных технологий на окне приветствия при загрузке уже больше года стоит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было на табуне в 2013, на пикабу искал по тегу млп (вплоть до апреля 2013, да ._.) по тегам ФоЕ, и по тегу рабочий стол. Не встретил- запостил. Но если ты видела - не буду спорить)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
*тапает Шеда по носу*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе лиж бы тапнуть )

показать ответы