56

Обмен подарками, Тверь-Оренбург.)

Вот и до меня добрался подарочный бумеранг- пришла посылочка от пикабушницы @fatalerro, из славного города Твери!) Вот она ещё невинна:

Обмен подарками, Тверь-Оренбург.) Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Под "скорострельные" предположения сына о вероятном содержании посылки, вскрываем:

Обмен подарками, Тверь-Оренбург.) Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Стремительная рука не запланирована, но переснимать не стал, так живее) Первым увидел свет, тёплый, хендмейдовый, самовязный шарф, перевязанный мимишным бантиком, далее всё произошло очень быстро, ибо у меня молниеносный помощник))

Оглашаем весь список, пжлста;)

Шарф ручной вязки- 1 шт.,

Напиток **гольный 40°, вкуснопахнущий, сделанный в Твери- 1 шт.,

Чай из далёких Китайских провинций- 1 комплект,

Конфеты из Китайских провинций, не менее далёких - 1 коробка,

Шоколада плитка, по рецензии сынули оч цкуцная- 1 шт.,

Открытка поздравительная- 1 шт.

Доклад закончил!))

Спасибо большущее Елене из солнечной Твери, за подарок и за тёплые слова!

Идёт подготовка к "забросу бумеранга", по маршруту Оренбург-Тверь!)

Всем добрейшего бобра!!

Дубликаты не найдены

+4

хороший подарок!))

тоже надо уже отправить альтруисткий подарок своей подопечной.

постараюсь на следующей недельке отправить!)

раскрыть ветку 2
+1

Офигенный!)

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо, я старалась))
+2
Милый посылончик. А шоколадка и в самом деле оч цкуцная ))
раскрыть ветку 4
+1
Да, я сама из Питера, там их и делают, самый лучший, по моему мнению, шоколад.
раскрыть ветку 3
+1

Помню Бабаевский был очень даже)

раскрыть ветку 2
+1

неплохо)

Похожие посты
36

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск

Всем привет🤗

Вот и я получила подарок к 8 марта.Пришло ещё на прошлой неделе,но руки дошли написать пост только сейчас.

Вот такая открытка с очень красивыми тюльпанами🌷🌷🌷

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Дальше идут полотенца.Сразу два.С картинками,чтоб не перепутать:D

Вообще в этом году повезло с полотенцами,все решили подарить,запасов хватит надолго)

Дальше идут очень классные женские штучки,косметика и сережки+книга рецептов  с яркими иллюстрациями.

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Но самое "вкусненькое " это такой набор

Аромат шоколада чувствуется даже через коробочки☺️

Шоколадный-шоколадный!

Хочу сказать большое спасибо моей отправительнице,подарок шикарный🤗

И поздравить всех девушек с прошедшим праздником!

Бонусом немного страниц из книги

Показать полностью 4
45

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск

Добрый день всем-всем-всем! Кот-Енот очень расстроился, что коварная Почта России не захотела отдавать нам посылку от волшебной феи Марии до праздников, громко выражая свое по этому поводу мнение, которое мы, с вашего позволения, публиковать здесь не станем)

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

Но вот сегодня свершилось чудо! И после работы я полетела забирать мою прелесссть. Дорогая Мария! Спасибо тебе еще раз большущее-пребольшущее за радость и прекрасное весенне-новогоднее настроение! Кот уже лапы протягивает к своей доле: конечно же к книгам, он у нас тот еще читатель)))

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

И конечно большое спасибо организаторам и вдохновителям этого великолепного проекта!

Показать полностью 1
39

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская

Вот и на моей улице наступил праздник, я получила свой подарочек. В этом обмене мне сказочно повезло, подарок на 8 Марта мне прислал МУЖЧИНА!!!
Посылочка бодренько, за 2 дня, добралась. Расстояние небольшое, да и Почта России в последнее время прям радует своей скоростью.
Котоинспекция грела свои бока под теплым весенним солнышком. +23 сегодня за бортом было. Поэтому вскрытие проводилось без них. Нетерепелось.

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываю и обозреваю. Ну-ка, ну-ка!!!

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В посылке обнаруживаю миленькую открыточку, рамку для фото, и книгу пока неизвестного мне автора, которого рекомендует сама Устинова. Ух, ты. Нечасто нынче доводится читать бумажные книги. Все больше в электронном виде.

Еще в посылке нашлась коробочка конфет. Здесь мой визави угадал на 100%. Я люблю конфетки типа суфле и муссов, но нигде этого не указывала. Ну и главный восторг и писк. Красивая коробочка, в которой 6 разных гелей для душа. А как умопомрачительно и вкусно они пахнут.

Классный подарок, спасибо, Вадим!!! Порадовал от души!!! Как же все-таки это волнительно и круто получать подарки!!! Спасибо сайту АДМ и его админам . Благодаря им получаем столько радостных эмоций!!!

Показать полностью 3
59

Обмен Волгоград - Санкт-Петербург

Только что получила посылку и до сих пор нахожусь в приятном шоке.
Большое спасибо за за такой большой и нужный подарок. Надеюсь ваша снегурочка будет такой же щедрой.
Особенно интересно попробовать тушёнку)

Обмен Волгоград - Санкт-Петербург Обмен подарками, Посылка, Отчет по обмену подарками
41

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!!

Мой подарок преодолел нелегкий путь) Я уже было отчаялась его получить)) Мой основной даритель отправил посылку EMS (никогда не отправляйте EMS). В результате она шла гораздо дольше, чем обычной почтой)) Да, такое, к сожалению бывает у EMS. После 3-х звонков на горячую линию Почты России, и одного официального обращения, посылку мне все-таки доставили через 20 дней! Но в результате я была вознаграждена по полной! Это был супер подарок!! Я радовалась, как ребенок!

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну, что ж... Открываем...

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Конечно же, конфеты!!! Скажите, любите ли вы шоколад так, как его люблю я??

А дальше - больше..

Это попадание в самою точку! В моей коллекции не было такой книги и я ее не читала. Хотя старый советский фильм с одноименным названием, поставленный по данному произведению я смотрела, наверное, раз 10!  В главных ролях: Вия Артмане и Ивар Калныньш! Благодаря этому фильму, я с детства знаю, как правильно "держать паузу"))) А вы знаете? Нет? Тогда обязательно просмотрите этот фильм или прочитайте книгу! Вот это подарок так подарок! Но и это еще не все! 

Еще 1 книга!! И это был для меня полный сюрприз! Именно эту книгу я добавила в "Отложенные" на сайте "Лабиринт" буквально пару недель назад и просто не успела еще выкупить! И вот мне ее присылают в подарок! Ну, не чудо ли?

Помимо конфет и книг в посылке были набор шоколадок, вкусный чай с добавками, свеча ароматизированная, новогодний шар с предсказанием (предсказание не публикую, ибо это личное) и открытка.

И вот когда уже я открыла коробку с конфетами, обнаружила там еще и магнитик в виде мышки

Мышка такая довольная - напоминает меня в момент вскрытия посылки))

Дорогая моя снегурочка, спасибо тебе огромное за такой подарок, собранный с любовью и с учетом всех моих интересов! Это очень и очень приятно!

А вообще это замечательный проект! Казалось бы, ты все это можешь и сам купить, но получить это все в подарок - это бесценно! Для меня это как возвращение в детство! Давно я не испытывала таких эмоций!!! Очень здорово осознавать, что абсолютно незнакомый тебе человек захотел сделать тебе приятное и так обстоятельно подошел к выбору подарка!

Дорогая моя снегурочка, я не знаю твоего имени,на отправлении написано Жулина И.Е. Наверное, Ирина? А, может, Инга? Очень хочется, чтобы ты прочитала этот пост! Желаю, чтобы в твоей жизни было множество приятных моментов!

Всем счастья, добра и любви!!!

Показать полностью 6
50

АДМ Нахабино-Харьков

Наконец и я дождалась свою посылку от моей Снегурочки!
После неудачного распределения адресатов, мне выпала честь отправить посылку своему внучку в Зеленогорск из Харькова. Собрав всю свою фантазию и своеобразное художественное чувство вкуса, я отправила внуку, думая, что он был хорошим мальчиком. До последнего дня я мониторила информацию о своем получателе и видела, что она без изменений- он не отправил и в последний день. Так как я очень любопытная, я поинтересовалась у админов- отправил ли мой внук посылку, хватило ли ему совести это сделать. После ответа админа я поняла, что совестью и не пахнет. Мало того, я пожалела, что оставила в открытке свои контакты- мне начала писать жена моего внука о том, что их не устраивает оформление подарка.
Но сейчас не об этом!
Время распаковать мой подарок от @NataLari.
Как только я открыла посылку- мой муж выбежал из комнаты из-за поросячьего визга. Я очень впечатлительная и даже само наполнение мишурой у меня вызвало дикий восторг

АДМ Нахабино-Харьков Посылка, Снегурочка, Восторг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Немного собравшись, я открыла посылку и начала читать открытку. Было настолько приятно даже от самой открытки.
Так как мой дедушка это вовсе не дедушка, а Снегурочка- в посылке было много всяких масок, женских ништячков, приправы, конфеты. Исходя из той информации, которую я написала в АДМ- Снегурочка положила всё. И, о, боже, КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ, шоколадка с кедровыми орешками, пастила с кедровыми орешками, гематоген с кедровыми орешками, КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ!!
Не буду описывать подробно, на фото и так всё видно, но я прям вообще в восторге!
И после этого мой муж завистливо на меня поглядывает.
Я самая счастливая внучка! Спасибо огромное, Снегурочка!

АДМ Нахабино-Харьков Посылка, Снегурочка, Восторг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Показать полностью 1
50

АДМ Дежавю Одинцова-Алматы

Урааааа! Моя долгожданная посылочка от Деда Мороза🎅 сегодня наконец-то пришла💥 Посылка почти месяц кочевала по просторам России-матушки и бескрайним степям Казахстана.

АДМ Дежавю Одинцова-Алматы Тайный Санта, Посылка, Алматы, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котов и собак у меня меня нет, поэтому вскрытие происходило под чутким контролем сына.

Подарок оказался к месту: новогодние конфеты уже съедены, новых не предвидится.

АДМ Дежавю Одинцова-Алматы Тайный Санта, Посылка, Алматы, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Замечательная мышка:

Я абсолютно равнодушна к сладкому, но эти вкусняшки не оставили меня равнодушными (супер вкусные конфеты):

Коробочка с печеньем с предсказаниями вскрыта. Печенька попалась о насущном:

Спасибо большое за посылку! Моя семья сладкоежек (в том числе и я) получили огромное удовольствие от подарка🎁

Показать полностью 3
68

Внезапный обмен подарками Находка-Санкт-Петербург

В этом году каюсь-поленилась я участвовать в официальном АДМ, но, видимо, настолько хорошо себя вела, что моя снегурочка @valery341 все равно была любезна и прислала мне подарочек с восточными ништяками из Приморского края земли нашей родины.

В прошлом году мы случайно списались с ней под одним из подарочных постов и обменялись коробочками, которые никого не оставили равнодушными) И в этом году, какой-то неведомой телепатической связью, не сговариваясь, также обменялись подарками почти в одно и то же время. Просто магия какая-то новогодняя!

Итак, чтоб вы понимали какой путь все это занимает и через что приходится проходить нашим подаркам пока они добираются до нас)

Внезапный обмен подарками Находка-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками

Коробочка была тяжелее в этот раз и выглядела усталой... я боялась, что в ней побывали ручонки работников почты или каких-нибудь логистов, но кроме парочки выпавших конфет на дно все выглядело целым)

Внезапный обмен подарками Находка-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками

Целый сундук сокровищ!

Открытка с теплыми словами и подвески с обещаниями, которые я вполне себе выполняю)

О, а это в Питере самая необходимая вещь! В условиях полярной ночи актуально как никогда. Главное, не проглотить все за раз и не сбежать на юг.

В этот раз острого и горчичного горошка хватит на целый тазик китайского оливье! Очень вкусненький.

Шоколад. Нет, не так. ШОКОЛААААААД!!

Сушеные рыбные товарищи. Муж сказал, что я выглядела как эта рыба слева, когда открыла коробку))

Сначала думала, что это арахис, а оказалось совсем неожиданная фасоль, наподобие сушеного горошка)

Какая-то пряная соломка-напомнило по виду татарскую сладость, очень интересно)

Лама предсказала мне удачный финансовый год, а я склонна им доверять, ламы, знаете ли, фигни не скажут!

Нечеловеческих усилий мне стоит не раздербанить все сладости за раз и не впасть в сахарную кому, но я держусь!

Кремик прямиком с острова, пахнет так чудесно, не могу вспомнить, где еще так вкусно пахло, но воспоминания о лете мгновенно всплыли в памяти от этого запаха)

Конечно, ее величество лапша со вкусом Хиросимы и Фукусимы) Если поднести к ней дозиметр, будет нехило так фонить, наверно)

Ну и напоследок довольный хомяк с конфеткой, закрывающей пол лица, мой размерчик, как говорится)

Невозможно передать всю радость от полученного подарка и теплоту от человека, который прислал эти сокровища)

Даже с близкими родственниками у меня нет такого приятного общения как с чудесной @valery341

Мое новогоднее настроение вышло на новый уровень благодаря ей и, надеюсь, мы продолжим эту добрую традицию)

Всех с Новым Годом, друзья! Верьте в чудо и дарите друг другу приятности)

Показать полностью 17
65

Мой тайный санта

Всех с новым годом! В этот новый год со мной случилось настоящее чудо. В этом году у меня не получилось участвовать в проекте тайный санта((( а в прошлом году мой санта оказался козюлькой и не отправил в ответ подарок) и тут приходит мне письмо о том что меня ждёт посылка! Чудеса))) бегу на почту и дома мы с мелким открываем её... А там!!!

Варенье из розы, из шишек, инжира! И перца! Это нечто)))

Мой тайный санта Тайный Санта, Посылка, Новый Год, Сюрприз, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Пол кило вафель! Шоколадка с белыми зайчиками в каждом кусочке шоколада, это так мило)) ещё одна шоколадка. Приправа очень необычная с паприкой, огромное спасибо санте он прям как знал что мы её хотели попробовать) а так же конфетки со вкусом розы и дед мороз на палочке! Так приятно)))

Мой тайный санта Тайный Санта, Посылка, Новый Год, Сюрприз, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну а магнитик это моя слабость) я их коллекционирую! Календарь всегда нужен) а мыло.... Этот запах не передать

Я хочу сказать ещё раз спасибо своему тайном санте) который как оказалось альтруист с Болгарии! Хоть не на долго, но я пищала от счастья как мой сын, который помогал распаковывать посылку)

Показать полностью 3
60

АДМ Саратов-Тюмень

АДМ Саратов-Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Саратов, Посылка

Огромное спасибо Дедушке Константину за такой замечательный подарок!У тебя получилось идеально рассчитать время доставки, поэтому подарок мне вручили как раз перед Новым Годом) Давно мечтал заполучить печатную версию Ведьмака, и теперь будет чем заняться в праздники! К сожалению, шарик ручной работы почта не смогла доставить в целости и сохранности, но я оценил его дизайн.
С наступающим Новым Годом!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: