О неудавшейся большой и светлой.

Раз уж тут пошла тема о неудачных свиданиях, расскажу и про свой опыт. Правда, там было не одно свидание, а три или четыре, но последнее из них завершилось фейлом для обеих сторон. Итак...


Мне было лет 18, я была юна и неопытна (во всех смыслах). В те годы я была совершеннейшей серой мышкой - опять же, во всех смыслах, и в плане внешности и в плане общения. И добавился ко мне вк вьюноша на пару лет старше меня. По интересам сошлись, внешне был весьма собой хорош (это должно было меня насторожить, но я была глупа и наивна и сама мысль, что такой парень мог на меня запасть, вызывала робкую радость и надежду на светлое будущее). Начали гулять по вечерам, он дарил мне розы, расспрашивал о моей жизни, семье, учебе, друзьях и подругах. Я радовалась, что ему со мной интересно и ждала каждого нового свидания. Поскольку я была стеснительной, то с поцелуями и объятиями к нему не лезла, он был столь же сдержан (ну нет бы задуматься, чего это 20летний парень так учтиво себя ведет, без признаков желания хотя бы поцеловать).


И вот, очередная встреча. Я уже влюблена, радуюсь тому, что впереди несколько прекрасных часов. Вечерний город, закат, романтИк, я таю. Он поворачивается ко мне и говорит: "Слушай, я вот давно тебя спросить хотел...". И мое сердце остановилось, и мое сердце замерло! А он продолжает: "Вот у тебя подруга есть одна, *имя*. Я ее у тебя вк в друзьях видел. Скажи, как к ней лучше подкатить? А то понравилась безумно, такая красивая девушка. У нее парня нет?"


Мои розовые очки треснули и я поняла, что он меня выводил по вечерам погулять и подлизывался ко мне с одной-единственной целью, и цель эта была связана со мной ну очень косвенно. Обидно было до слез, я послала его нахер и на этом все было кончено. Он кстати очень удивился моей реакции, думал, что я понимаю, что на такую как я никто не поведется. Самооценка моя тогда порядочно пострадала, чего уж скрывать.


К слову, с моей подругой у него не срослось. Он таки ей написал, она сказала что у нее есть парень, а если бы и не было - он все равно не в ее вкусе. М...чудак начал внаглую ее преследовать, за что и был отмудохан парнем подруги. Больше о нем не слышала ни я, ни подруга.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.