804

О доверии к бывшим супругам

История произошла давно с моим дорогим дядюшкой, но узнал я ее лишь недавеча.


Мой дядя с юношества был талантлив. Упорно стараясь, он смог поступить и закончить мед. Человеком он был харизматичным и остроумным, а в семье порядочным. Он встретил умную девушку, они понравились друг другу. После их свадьбы она влилась в нашу большую семью (семья была родовитая, с одной стороны потомки татарского композитора, с другой члены еврейской общины).


У них родился ребенок. Отношения начали разлаживаться. Жена начала пилить мужа, в то время как он изо всех сил пахал на работе, чтобы прокормить семью. После очередной истерики они решили развестись, что очень много значило для моего дяди.


Прошло несколько лет. Дядя исправно пытался поддержать бывшую материально, хотя в душе ее терпеть не мог после такой трагедии. Выплатил аллиментов на огромные деньги. А потом женился еще раз и выяснилось.


Дядя всегда был бесплодным) А бывшая жена все время их брака трахалась налево-направо, но достаточно осторожно. Судиться он не стал, потому что карьерно вырос до заведующего отделения в лучшей больнице, у кремля города. Сейчас он счастлив в браке.


Поэтому вопрос к пикабушникам: как вы относитесь к тестам на отцовство? если вы жена - это бы вас оскорбило?

Истории из жизни

42.5K поста77.3K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый есть, так у него трое детей, первую взяли из детдома малюток, второй и третий родились позже, сейчас им всем от 6 до 12 лет.

Но два года назад узнал он что не может быть  биологическим отцом вообще по природе...

Детей любит всех безумно, но жене не простил...

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар какой
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Положительно отношусь. Пару лет назад коллега сделал такой и оказалось, что четырехлетний сын - не его. Ходил, судился, отказ от отцовства, выселение "благоверной". Столько говен узнал про наше законодательство, о том как трудно оспорить отцовство, даже имея на руках тест, шо песец. Так что я обеими руками за.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а что в итоге, удалось выгнать нечестивую?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я при разводе сделал тест. чтобы не было больно за бесцельно прожитое.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
видимо все окей?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право, я другого мнения. Правда для меня то что говорит мне мой любимый. Просто тут требуют от женщин документа об отцовства и 100% честности, в то время как женщина такой гарантии от мужчины получить не может
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гарантия распространяется только на ребенка, как у женщины, так и мужчины.На секс на стороне гарантий нигде кроме доверия нет с обеих сторон.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала,если все равно не можешь быть отцом (бесплодие) так воспитывай и радуйся,что тебя кто то папа назовет! А с женой у дяди скандалы из за этого и были, что она детей еще хотела?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни жена, ни дядя об этом не знали, в том-то и прикол.

Хз подробно из-за чего были скандалы, но уже тогда многие члены семьи знали что она шлюха.

А сейчас вообще да, дядя воспитывает сына его жены и он зовет его отцом, все у них хорошо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно! Я за 8 лет ни разу не изменяла мужу (теперь бывшему), и поводов не было для подозрений. Когда он гулял на лево и на право. Конечно я б ругалась если бы попросил сделать тест, но сделала бы. Только после этого расстались быстрее бы лет на несколько раньше. Да и ребенок его копия. Тут и вопросов не возникало. Но люди разные. Если есть сомнения можно и сделать, только будьте готовы, что если ребенок ваш - то отношения могут после такого и испортиться! А так... Терпеть не могу шлюх! Их, конечно, надо проверять и не только на отцовство!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грустная, блин, история( Выражаю вам свое уважение за верность.
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста-пожалуйста! Объясните вот теперь этому человеку #comment_78079006 почему стоит тест на отцовство делать. И куче плюсующих ее людей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, это же из мною созданной ветки
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В армии парень был. Если не ошибаюсь, выпуск называется "нагуляла".

Парень еще и по морде ни за что получить умудрился, от братика этой шалавы. А она за два года, пока он в армии был двоих родить умудрилась, и ни один не его был.

Когда ДНК-тест огласили (ноль процентов), она разнылась, как раз "да не может быть, да я тока с ним!", а в зале подпевалы начали галдеть "ну и что, что не его? Если настоящий мужыг, все равно должен отвечать!!!"... короче "3,14здец, в далекий край товарищ улетает..."

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну и уродство)
4
Автор поста оценил этот комментарий
отлично) женщина докажи что ты не шлюха! Дорогой, тогда давай вместе это сделаем, что-бы точно быть уверенными друг в друге. Ан нет баба верь мне на слово и ничего не делай))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял ваш комментарий совсем, но я зашел на ваш профиль и заметил, что у вас очень талантливые работы)
показать ответы
7
Салам Бача! Хубасти?
Автор поста оценил этот комментарий

А по вашему аспекту:  я так и не смог это объяснить 5 летней дочке, за меня это сделали мама и  "настоящий" папа, после всей это канители с судами-экспертизами я не вижу ребенка, практически никак не участвую в её жизни.

осталось чувство что предал ребёнка, обманул его, подсунул вместо себя другого и смылся

рычажок любви просто сломался,но где то в глубине души я очень-очень скучаю по моей маленькой дочке(((

Такая вот печальная история, Шекспир и племянники О_о

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бедолага =( какие планы на жизнь то теперь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне-то это зачем? мне твоя любовь ни к чему )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как грубо)
7
Автор поста оценил этот комментарий
мне 27 лет.

"не ревнуешь, значит не любишь"

хрень не очень умных девушек. Ревность слишком растяжимое понятие, и все люди трактуют его по своему. Про себя скажу, что если вечером я не смогу дозвониться до своего мч, то я буду думать, что что-то случилось, а не то, что он на блядках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю жирный плюс

1
Автор поста оценил этот комментарий
на ребенка на стороне от мужа тоже, и что теперь женщине делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не делать)) вы так смешно спрашиваете об этом)

вопрос из серии: а что если женщина трахается на стороне и внезапно не рожает, а мужчина не знает?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

на мой взгляд странно уравнивать микробы и ребенка. Тест на зппп люди должны делать для собственного здоровья. Тест на отцовство подразумевает, что муж считает свою жену шлюхой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если муж считает жену шлюхой, значит у него уже есть основания так считать, значит тест уже не нужен - зачем доказывать то, что и так ему понятно?

Тест подразумевает, что муж на 100% не доверяет свой жене. Потому что времена такие.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
и нахер тогда женился, если "времена такие", и как он потом будет в глаза жене смотреть, когда выяснится что жена не врала, а он ей не верил? И как жене то быть уверенной, что муж не имеет ребенка на стороне? Как ей быть если "времена сейчас такие"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы возводите все в крайности. Верю-не верю - это всегда в процентном соотношении, абсолютной веры даже в религии не бывает. Всегда остаются сомнения. Вопрос в том, как много.

Я бы допустим верил своей жене, но чтобы исключить на 100% сомнения и для собственного спокойствия мягко и ласково убедил пройти тест, мотивируя это собственным спокойствием. В глаза бы смотрел с уважением, зная, что все четко.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества