о бытии в Великой Сверхдержаве
Дети, Рашка, она же Роисся, это какой-то сраный ад, трэш и угар. Одно дело вынужденно жить в этом недогосударстве, совсем другое - выражать к нему любовь и безмятежно терпеть пребывание в этой стране без будущего и с отвратительным настоящим. Может быть, когда сравнивать просто не с чем, да ещё под соусом стремительной интеллектуальной деградации населения этой страны, пипл хавает "национальные идеи", пропагандируемые Кремлём, и в счастливом патриотическом угаре несётся в муть грядущего, отрицая объективно тухлую рашкинскую реальность.
Православие, державие, народность, дамы и господа. Россия вперде навсегда.
Православие, державие, народность, дамы и господа. Россия вперде навсегда.