Нужно обращать внимание на родинки

Доброй ночи, авторы и читатели Пикабу.

Уже неделю нахожусь в стрессе, хотя сейчас чуть отпустило. Сходила к врачу показать непонятную родинку, а врач говорит: "Не знаю, что такое, лучше проверить у онколога". К онкологу попала через неделю. А он говорит: "Можем понаблюдать, а можем удалить и взять гистологию, тогда будем знать, что это такое". Я согласилась на удаление. Вот 15-го декабря будет удаление под местной анестезией. И главное место такое, где уже удаляли невус проблемный ещё лет 35 назад. И было всё нормально до этого лета. Но вдруг появилась какая-то бяка и начала расти. Переоценка ценностей произошла почти мгновенная. Хочется жить и быть здоровой, вырастить ребёнка. Он ещё маленький и мама ему нужна. Я это всё к чему. Занимайтесь своим здоровьем, берегите нервы, расставляйте правильно приоритеты. Дай Бог, всё обойдётся. Если нет, поборемся. Да и постараюсь максимально успеть то, что необходимо для меня, моей семьи и моей души за тот период, что будет дан. Смерти не боюсь, боюсь не успеть чего-то важного. Пишу здесь, чтобы разложить для себя всё по полочкам. Так легче. Может и обойдётся.

Позже в комментах отпишусь. Что вышло.

Постарайтесь успеть что-то важное для себя. Мы все не вечны.