Нужен совет!

Всем привет и всех с наступающим Новым годом!
Прошу, юридически подкованных, дать подсказочку, как поступить.
Дело вот в чем...Заказали в интернет-магазине постельное белье размером 220х240 (евро-стандарт). Получили Почтой, оплатили. Уже дома обнаружили, что размер белья не совпадает с размером на сайте и на ярлыке красуются параметры: 200х230 (евро-стандарт).

Пишу менеджеру мол так и так, что с размерами напутали, притензию принимают, два дня разбираются там между собой и вчера мне пришел ответ: "Уважаемая,...! На самом деле 220х240 (евро-стандарт) это не евро-стандарт, а евро-макси. На сайте ошибка, приносим извинения. Данный комплект белья вы можете вернуть нам по адресу...."такому-то", а мы вышлем вам после доплаты с размером евро-макси"

И вот здесь у меня ступор. Если у них на сайте указаны не те размеры, я купила этот товар по одной цене, должна ли я доплачивать за другой комплект? Это же их косяк, что у них размеры не те на сайте указаны. Может есть какая-то статья закона, что типа должны предоставить замену товара по аналогичной цене или что-то в этом роде?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7959

Благодарность Пикабу

7428

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
5166

Ну рожала же

Ну рожала же
4865

Гадалки

Гадалки
4762

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4458

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
4391

Это заслуживает отдельного поста

Это заслуживает отдельного поста Скриншот, Комментарии на Пикабу, Будильник, Семья, Оперативники, Храп, Профессиональная деформация
3611

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3515

У меня нет профдеформации

3476

Дождался и я

3306

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3058

Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни

Копипаста с https://lenta.ru/news/2021/10/17/krap/?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
2973

Половое просвещение

Половое просвещение
2838

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2834

Ступила у нарколога

2642

Давид и Голиаф

2576

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
2479

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
2415

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2366

Ой как знакомо

Ой как знакомо
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: