Дубликаты не найдены

+196

Альтернативное решение проблемы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 87
+317

это разве налезет на ребенка?

раскрыть ветку 83
+14

На пикабу научили, что поможет только носок/трусы, эта штука не работает.

+5

Не совсем в тему, но, у меня тут недавно был спор о  материале сего шарика. Резиновый или пластиковый? Скажите, знающие люди

раскрыть ветку 1
+46

Там скорее кого-то убивали, это ж Салтовка)))).

раскрыть ветку 3
+6
Интересно,у нас,в Волгоградской области есть село Харьковка ,а рядом Салтово. Наверное,выходцы харьковские основали
раскрыть ветку 2
+28
+66
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+31

Это больше похоже на Хуевый Харьков. Салтовка как всегда.

раскрыть ветку 6
+4

Привет с тракторов)

раскрыть ветку 1
+2

Да ладно у нас тут только хачи да модный приговор ходят( ну это такие люди в странной одежде,слушают  непонятную музыку, и похожи на педерастов)

раскрыть ветку 2
-1

тогда уже отсосалтовка)

+31
У меня была похожая ситуация, за стеной детской комнаты(в соседней квартире) поселились молодожены. Я сказала, что это злые люди мучают собачку! Очень похоже. Но ребенок перебрался спать в другую комнату. После стука в стену они стали включать Уитни Хьюстон нон-стоп, теперь у меня рефлекс, когда ее слышу, вспоминаю соседей!
раскрыть ветку 3
+21
Надо было в ответ включать им петросяна погромче.
раскрыть ветку 1
+5
После стука в

стенку они поймали ритм

+316

Или тётя завидует орущей тёте?

раскрыть ветку 47
+98

А может и не тёте?

раскрыть ветку 14
+59

Может и зависть, а может реально достало. Попробуй засыпать под стоны? Да вообще под любые крики.

раскрыть ветку 26
+5
У них там чаепитие вообще то
0
Ебучие кобылы иногда так орут, что можно подумать, что их убивают. Над головой сдают квартиру час ночь сутки, знаем. Деньги дороже здоровья и даже пиздюли не помогают договориться с хозяевами
раскрыть ветку 3
+10

Помню снимали мы квартиру. Соседка любила позвать компанию мужичков,дабы распить с ними беленькой часов до 4утра. И еше не смущало наличие маленького ребенка. Зато ее смутили наши стоны через стену,да так,что сначала она в нее громко постучала (надеюсь,головой),а на следующий день сделала нам замечание. Оказывается,ровно за этой стеной у нее спит ребенок! Батюшки мои.

Соседке было преддожено или синеботов перестать водить,чтобы и мы и остальные соседи высыпаличь,или сходить нахуй.

Кажется,она обиделась...

раскрыть ветку 2
+2

Соседку тоже можно понять: кто с водкой дружен, тому хуй не нужен. Синеботы ходили для души, а для тела никто не ходил. А тут вы стонете...

раскрыть ветку 1
+14

Всегда улыбаюсь, когда вспоминаю. В бытность студентами, периодически я и сотоварищи слышали крики из комнаты рядом с кубовой (понятия не имею, почему так называли общую на крыло кухню). Там жил молодой препод, закончивший наш же институт пару лет назад. А потрахивал он старшекурсницу "нордического" типа. В жизни это была девица с каменным выражением лица, похожвя на эсэсовку Бврбару из "Семнадцать мгновений весны". Однажды в разгар "пыток" заходит к нам Вадим из параллельной группы. Чувак-флегматик (типа Атоса), но юморной, и размеренно так говорит: "Мужики, надо что-то делать... Надо девку спасать". Как же я смеялся. Потом спрашивали у препода, что же он там с ней такое вытворяет. Говорил, что ничего особенного, просто ее пальцем тронь, а она уже течет. Вадим, привет, если читаешь.

+11

привет харьковчанам с одесской =))

раскрыть ветку 13
+8
+5

как вы там, держитесь? Метро строите?

раскрыть ветку 10
0

рассадник наркетов =)

+9

Планируются дети - делайте шумку детской комнаты.

+13

Какой-то противный быдло высер с претензией на юмор у соседей.

+16

Интересно, силы пикабу хватит заставить замолчать ебущуюся тетю из Харькова?

раскрыть ветку 5
+15

Силы Пикабу хватит замолчать всех ебущихся тёть из Харькова

раскрыть ветку 4
+3
А у нас противоположная ситуации, за стеной ребёнок по ночам орёт, при этом очень подолгу, как будто родители не пытаются успокоить.
Вот и получается что переспали они, а мучаемся мы. От такого противозачаточного за стеной, уже никаких других не надо
+3

Хмм.. увидел этот пост и... услышал стоны от соседей сверху, прорывающиеся через дискач 90-х... о0  Бумажки и ручки нет, записку не написать (((

раскрыть ветку 1
0

Распечатай

-3

Если их не устраивает «орущая тётя», то они могут переехать в частный дом, где соседи будут только по участку, а не дому.

раскрыть ветку 6
+20

Ну если она,например, реально громко орет в примере в посте? и ночью? это не норма же... Тоесть представьте,ложитесь спать в 12 - а кто-то наверху начинает просто орать. ну,типа "ААААААААААААААААААААААА" благим ором. Вам норм?

и опять же - люблю всем приводить в пример,ибо показательно - соседи этажами выше шумели и заебали видать этим кого-то - на все просьбы всех слали нахуй - а потом у них дверь сгорела в тамбуре. Шуметь перестали. Мораль - не шли нахуй людей,которые тоже могут к тебе жопой повернуться. И например ходить в 3 ночи и звонить вам в дверь,когда вы спать легли после оров. А хуле нет? не запрещено же звонить в дверь. Или стучать по батарее.

раскрыть ветку 5
-17

А я люблю послушать)) Я один такой?)

раскрыть ветку 12
+52

ты вообще один. Все мы - всего лишь твое воображение. И мой комментарий тоже твое воображение.

раскрыть ветку 2
+6
Ну да. Остальные предпочитают поучаствовать
раскрыть ветку 2
-29

Вьехал я в квартиру, а за стенкой молодой сосед - 1-2 курс, прям видно. Слышу как-то за стенкой ребенок тихонько похныкивает. Прислушался - нет, это соседская девушка скромно постанывает и монотонный скрип, как будто карандаш точат. Эх, думаю, сынки! Вызвонил свою бывшую - любительницу пожестче и погромче и такой мы там хип-хоп с ней устроили. Короче, через недельку  таких занятий и с той стороны стали раздаваться стоны и шлепки. Вот так вот опыт передается молодости не половым путем.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

Ты не один, бро, я тож люблю послушать

ещё комментарии
-2

а наши соседи мусоров вызывали..

-3
Ебанный стыд. Дверь бы хоть поменяли на нормальную.
-14

...да и папе(маме) детишек завидно))

ещё комментарий
-2
Ощущение что моим соседям записка адресована, не слышно ничего с позапрошлого дня. И да, живу на Северной)
-5

На ум сразу Лобанов из Интернов приходит :-)
http://rutube.ru/play/embed/4952986?skinColor=0e8dee&bms..." frameborder="0"

-84

модератор, нет тега украина)))

раскрыть ветку 16
+30

То есть тёти в Украине и в России орут по разному?

раскрыть ветку 1
-43
Думаешь, ебаные хохлы?
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-19
А где тег "мат"?
раскрыть ветку 7
+48

В пизде...

раскрыть ветку 5