593

Ну вот и мой небольшой вклад в сегодняшний праздник)

Историческая рота, курсанты военно-морского факультета военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в роли матросов краснознаменного Балтийского флота.
Ну вот и мой небольшой вклад в сегодняшний праздник) Историческая рота, курсанты военно-морского факультета военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в роли матросов краснознаменного Балтийского флота.

Дубликаты не найдены

+5
а ты где?)
раскрыть ветку 16
+7
Я тот, что на переднем плане справа)
раскрыть ветку 15
+14
парад обалденный был,я по телеку смотрела Москву,уревелась и гордость распирала! молодцы! с праздником!)))
раскрыть ветку 10
+2
Курсант ВМА в Спб?
И поправочка: ДВАЖДЫ краснознаменного. А вообще поздравляю, и завидую белой завистью. Сам дважды участник парада, до сих пор с теплотой вспоминаю те времена несмотря на тяжелые тренировки
раскрыть ветку 3
+4
Красавцы! Радуют такие новости на Пикабу. А уж как приятно на форму времен ВОВ посмотреть.
+4
Тася!?
Молодец, прям гордость за тебя берет:)
раскрыть ветку 6
+6
Ооо, давно меня так не называли) кто ьы, если не секрет?)
раскрыть ветку 5
+4
Из параллели я
Саня А
раскрыть ветку 2
+4
Тася, ты симпатичный:) с праздником)
0
Тарасиииик!) Красавец!
+4
Вот и Тарас показался)
+1
ты молодец! по хорошему завидую тебе!)
+1
красавчик!) не в плохом плане!!!
раскрыть ветку 1
0
а как в плохом?
0
Красавцы!
0
Постарался :)
0
@moderator, тег 9 мая в студию, пожалуйста
0
Смотрела парад и плакала, сама не понимаю почему, плакала без остановки...
0
Смотрела парад и никак не могла понять как можно смотреть в сторону, маршировать
прямо, не сбиваться, не падать, ещё и улыбаться)) очень трудно, наверно)
0
какие красавцы!
0
Красавцы!
0
матросики ..красавцы !
0
любите,девушки,простых романтиков,отважных летчиков и военных моряков)
0
здоровски, очень эпичная фотка, молодцы парни ! Кайфово наверное вот так вот со всеми своими товарищами прошагать нога в ногу.
-1
Валютный мировой фонд
-1
а сами матросы то почему за себя не маршируют???
А вообще участие в параде - это очень здорово!
раскрыть ветку 2
+1
Наверное, потому что это реконструкция войск времен Великой Отечественной.
+1
Ну мы и есть матросы) хоть и медики, но факультет военно-морской, как никак) матросы срочной службы редко участвуют в парадах, обычно курсанты военно-морских вузов шагают, т.к. срочники на кораблях в этот момент службу несут, некому их заменить в этом нелегком деле, да и на палубе особо не потренируешь строевой шаг)
-5
Пиздец чувак у тебя ебльник жоский
-7
а нахера ты выкладываешь фото себя любимого, поздравляя с днём победы? на ветерана ты не слишком похож, а служба (учёба) и участие в параде не делает из тебя ветерана ВОВ и героя дня, или ты забыл для кого этот праздник?..
раскрыть ветку 6
+5
Меньше завтсти и злости,парень по Красной Площади маршировал, и я представить не могу какая это гордость и честь... а что сделал ты?)
раскрыть ветку 2
+5
Он слюной на монитор брызжет))) важное очень дело и нужное)))
ТС молодец! Есть чем гордиться!
+1
Он не по Красной площади маршировал, а по Дворцовой.
-2
Для дятлов - это праздник для всех!
-3
кармодрочинг
-3
"Дорогие ветераны. Сегодня по Красной площади никто не пойдёт и создавать вам праздничное настроение не будет. Потому что они не воевали и не заслуживают... да нихера они не заслуживают. Сидите и празднуйте. С праздником вас, дорогие ветераны, я НЕ поздравлю (!) так как не воевал! Поздравляйте себя сами!"
-8
фотошопом отдаёт за версту.
раскрыть ветку 1
+1
Фото оригинальное, ни каких манипуляций с ним не проводил, даже всеми любимых фильтров нет)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: