Новогодний обмен от Миррочки. Кострома - СПб

Сегодня после вакцинации метнулась на почту и забрала свою посылочку. У Миррочки участвовала впервые.

Помогать вызвалась только младшая кошь, старшие залипали возле отопительных приборов и не любят суету.

Новогодний обмен от Миррочки. Кострома - СПб Фотография, Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Новогодний обмен от Миррочки. Кострома - СПб Фотография, Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Новогодний обмен от Миррочки. Кострома - СПб Фотография, Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Футболка с принтом РиМ, шоппер (в анкете вроде не упоминала, но я их люблю).

Классный блокнот.)

Хотела перефоткать получше, но уже куда-то подевала кружку. Я могу потерять что угодно где угодно. Хотела бы я другую суперспособность, но есть только эта.

За вкусняшки отдельное спасибо.)

Спасибо за подарок, @Tisha.fall , хорошего года, удачных обменов, здоровья твоему семейству, от людей до мышей.)

И спасибо  @Mirrochka за организацию обмена, счастливого года.)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=