Новогодние серьги для Ирины из Питера

Еще в декабре одна моя приятельница из Питера написала мне, что ей хочется иметь мое украшение. Лучше серьги, к Новому году. Я порасспрашивала, какие именно она хотела бы. Черные с золотом, геометрические, асимметричные.
Я тогда решила сделать несколько пар, чтобы и у Ирины был выбор, и чтобы у меня была коллекция черно-золотистых сережек.
Так родились, например эти черные серьги с золотой поталью неправильной формы:

Новогодние серьги для Ирины из Питера Украшение, Бижутерия, Творчество, Серьги, Новый Год, Увлечение, Рукоделие без процесса, Любимое дело, Длиннопост

Про них Ирина сказала: "Хочется их надеть и пойти слушать джаз"

Еще были такие, похожие на часики (очень символично для встречи Нового года) :

Новогодние серьги для Ирины из Питера Украшение, Бижутерия, Творчество, Серьги, Новый Год, Увлечение, Рукоделие без процесса, Любимое дело, Длиннопост

Вот другая геометрическая форма и разное соединение с помощью фурнитуры:

Новогодние серьги для Ирины из Питера Украшение, Бижутерия, Творчество, Серьги, Новый Год, Увлечение, Рукоделие без процесса, Любимое дело, Длиннопост

Всю коллекцию сюда не буду вставлять, ее можно посмотреть в моем тг канале, а так же узнать, какие сережки выбрала Ирина, она на днях прислала фотографии в них, и я их выложила в блоге:
https://t.me/annabo2022/571?single=

Украшения ручной работы

119 постов562 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.