Дубликаты не найдены

0

Капот целый?

раскрыть ветку 1
0
на крыше мятина, могу сфоткать :-) Судя по мятине их было двое
0

Это как нужно пристально смотреть на свою машину чтобы увидеть комара! Я утром тачку пытаюсь найти вцелом и дверь наощупь открываю)

0
28 декабря, утро. Вышел на улицу, а там ходят незнакомые люди. Такой новый год у меня впервые.
раскрыть ветку 2
0
1 Января, утро. Вышел на кухню, а там ходят не знакомые люди...
раскрыть ветку 1
0

Бухал два месяца,проснулся,по комнатам ходят люди,думал белка пришла.Вечером пришла жена и не нашла телевизора,ноута,шубы и др. ценностей.Оказывается это были воры и я их видел.

0

Улетай! Улетай, комар Евгений

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
30

Андрей Масловский - Азак: Кочевники Нижнего Дона в 10-13 веках и первые золотоордынские города

Начало цикла, посвящённого средневековому золотоордынскому городу Азаку, располагавшемуся в Ростовской области на территории современного Азова в 13-15 веках.

Чтобы понять, что было на территории Ростовской области в золотоордынский период, вернёмся в прошлое, в 10-12 века. Поздние кочевники: печенеги, обузы, половцы. Особенности погребального обряда кочевников. Что изменилось в жизни местных кочевников с приходом монголов? Возникновение Азака и других золотоордынских городов на территории Ростовской области. Что мы знаем про ещё не обнаруженные археологами города и сельскую округу Азака? Рассказывает Андрей Масловский, археолог, кандидат исторических наук, заведующий отделом археологии Азовского музея-заповедника.

60

Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках

Городские легенды о подземных ходах в Азове. Слабые места таких легенд. Восемь реально существовавших подземных ходов на территории старого города в 17-18 веках, обнаруженные археологами за последние двадцать лет. Их назначение, устройство, состояние на сегодняшний день, что было в них найдено? Минная и контрминная подземная война при осаде фортификационных укреплений Азовской крепости. Возможная связь некоторых подземных ходов с событиями казачьего Азовского сидения 1641—1642 годов. Об этом рассказывает Андрей Масловский, археолог, кандидат исторических наук, заведующий отделом археологии Азовского музея-заповедника.

78

Ростов-на-Дону, в районе ДГТУ несколько бездомных пушистиков

Простите, что засоряю ленту!
Сегодня была по работе около этого дома, пока ждала человека, пообщалась с бабушкой, которая их кормит. Скоро похолодает... Себе взять не могу, у меня и своих трое, и собаки..

Около 1 подъезда дома на Мечникова 77/1, (р-н ДГТУ) живут несколько бездомных котят.

Их подкармливает по мере сил одна бабушка, которая еле ходит. Коты безумно ласковые и пушистые, легко идут на контакт и доверяют людям.

В подъезд их не пускают, они ютятся на собачьей будке, пытаются греть друг дружку.

Двоих уже забрали, помогите найти остальным любящую семью!

Рыжик чуть постарше и осторожнее, а пушистики вообще малыши!

Ростов-на-Дону, в районе ДГТУ несколько бездомных пушистиков Кот, В добрые руки, Помощь, Добрые люди, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Животные, Зима
Ростов-на-Дону, в районе ДГТУ несколько бездомных пушистиков Кот, В добрые руки, Помощь, Добрые люди, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Животные, Зима
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: