Носочно-цветочный обмен 3.0: «Весна на пороге» из г.Уфа в г.Ставрополь

Время проведения проекта давно прошло, подарок не прислали, на связь не выходили, хотя указаны вообще все имеющиеся контакты, поэтому нажала «Подарок не получен» в надежде на то, что моя анкета приглянется кому-то из альтруистов. Они тоже, к сожалению, не выбирали и я уже перестала ждать.

И вот, почти через месяц, от администрации с сайта приходит сообщение, что основной отправитель подтвердил отправление через CDEK. Основной. Без предупреждения и какого-то сопровождающего сообщения. Просто трек.

Ну что ж, интересно, начала ждать снова)

И вот, наконец, CDEK доставил посылочку. Вуухуу!

В пункте выдачи разобрала коробку и переложила все содержимое в сумку, стараясь рассмотреть по-минимуму и дождаться пока приеду домой.

Дома сразу принялась к распаковке всех пакетиков и разглядыванию всего содержимого.

Боялась, что пришлют что-то, лишь бы засчитали обмен, и я бы была рада всему, но на удивление почти вся посылка собрана согласно анкете.

Носочно-цветочный обмен 3.0: «Весна на пороге» из г.Уфа в г.Ставрополь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Корова, Коллекция, Видео, Длиннопост

Итак, из Уфы ко мне приехали:

• маска для сна в виде кошечки

• очень яркие носочки с котиком

• короткие следочки тоже с мордашкой котика

• 3 магнитика с городом и достопримечательностями

• бомбочка для ванны

• бальзам для губ

• маски для лица

• ручка с мохнатым зайкой, который очень понравился Милке - сразу принялась пробовать его на зуб)

• ежедневник с картой и районами Башкортостана на титульных листах, правда календарик в нем на 2002-2006 года) зато сам ежедневник очень объемный

• чай, Башкирский чай🎶…

• фито-чай

• гематоген - давно не ела, поэтому он пошел в расход сразу)

• алмазная картина с маками - придется все-таки разобраться с этой техникой и пополнять количество своих увлечений)

• сгущенка! у меня уже коллекция банок с местной сгущенкой из последних обменов. мне нравится)

🐮 ииии тааадамм! пополнение коровной коллекции:

• плед с коровными пятнышками. кайф) еще когда в пункте выдачи увидела что-то пятнистое и мягкое думала, чем это окажется в конце концов, а оно вон что)

Я очень рада, что отправитель про меня не забыла и все-таки отправила посылку. Хотя не понимаю, почему никак не выходила на связь. Если бы предупредила, я бы не нажимала, что подарок не получен. Хотя с другой стороны может так она совсем не отправила бы…Ну да ладно, что гадать? Наверно, у нее были на то свои причины.

Подарок получен, я довольна, Милка отжала себе мохнозайца и всё порывается отгрызть ему уши) Все счастливы!

Круто же!

Екатерина, спасибо, за такой подарок!

Всем удачных обменов!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=