Носочно-цветочный обмен 3.0: «Весна на пороге» из г.Уфа в г.Ставрополь

Время проведения проекта давно прошло, подарок не прислали, на связь не выходили, хотя указаны вообще все имеющиеся контакты, поэтому нажала «Подарок не получен» в надежде на то, что моя анкета приглянется кому-то из альтруистов. Они тоже, к сожалению, не выбирали и я уже перестала ждать.

И вот, почти через месяц, от администрации с сайта приходит сообщение, что основной отправитель подтвердил отправление через CDEK. Основной. Без предупреждения и какого-то сопровождающего сообщения. Просто трек.

Ну что ж, интересно, начала ждать снова)

И вот, наконец, CDEK доставил посылочку. Вуухуу!

В пункте выдачи разобрала коробку и переложила все содержимое в сумку, стараясь рассмотреть по-минимуму и дождаться пока приеду домой.

Дома сразу принялась к распаковке всех пакетиков и разглядыванию всего содержимого.

Боялась, что пришлют что-то, лишь бы засчитали обмен, и я бы была рада всему, но на удивление почти вся посылка собрана согласно анкете.

Носочно-цветочный обмен 3.0: «Весна на пороге» из г.Уфа в г.Ставрополь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Корова, Коллекция, Видео, Длиннопост

Итак, из Уфы ко мне приехали:

  • маска для сна в виде кошечки

  • очень яркие носочки с котиком

  • короткие следочки тоже с мордашкой котика

  • 3 магнитика с городом и достопримечательностями

  • бомбочка для ванны

  • бальзам для губ

  • маски для лица

  • ручка с мохнатым зайкой, который очень понравился Милке - сразу принялась пробовать его на зуб)

  • ежедневник с картой и районами Башкортостана на титульных листах, правда календарик в нем на 2002-2006 года) зато сам ежедневник очень объемный

  • чай, Башкирский чай🎶…

  • фито-чай

  • гематоген - давно не ела, поэтому он пошел в расход сразу)

  • алмазная картина с маками - придется все-таки разобраться с этой техникой и пополнять количество своих увлечений)

  • сгущенка! у меня уже коллекция банок с местной сгущенкой из последних обменов. мне нравится)

🐮 ииии тааадамм! пополнение коровной коллекции:

  • плед с коровными пятнышками. кайф) еще когда в пункте выдачи увидела что-то пятнистое и мягкое думала, чем это окажется в конце концов, а оно вон что)

Я очень рада, что отправитель про меня не забыла и все-таки отправила посылку. Хотя не понимаю, почему никак не выходила на связь. Если бы предупредила, я бы не нажимала, что подарок не получен. Хотя с другой стороны может так она совсем не отправила бы…Ну да ладно, что гадать? Наверно, у нее были на то свои причины.

Подарок получен, я довольна, Милка отжала себе мохнозайца и всё порывается отгрызть ему уши) Все счастливы!

Круто же!

Екатерина, спасибо, за такой подарок!

Всем удачных обменов!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=