BlackJet1 Ночная поездка 5 лет назад Ехать ночью из Владикавказа домой, когда машин вокруг нет, по обочинам стоят километры фур на ночевке, светит почти полная луна... И тут начинает играть трек Карпентера из фильма "Вампиры"... Непередаваемые ощущения. Ехать ещё часов 12 ))) [моё] Ночь Дорога домой Текст Ещё 0