282

Но вы же не спите

В какой-то момент мне стала названивать одна онлайн школа английского языка. Сначала я им мягко намекала, что не хочу их слышать. Потом просто не брала трубки, но в один прекрасный день они мне позвонили часов в 11 вечера.
- Здравствуйте это онлайн школа английского языка такая-то. У нас для вас супер выгодное предложение и прочее и прочее
- Вы знаете что сейчас уже 11 вечера? Какого хр*на вы мне звоните в такое время?
- Но вы же сейчас не спите!
- (*тихий афиг от наглости)

Дубликаты не найдены

+2007
ответный пост

Это было лет пятнадцать тому назад, а может и больше. Мобилки в наших краях ещё были редкостью и даже стационарный телефон был далеко не в каждом доме. Естественно, соседи иногда обращались к нам "за для позвонить".

Напротив через дорогу на другой стороне улицы появились новые соседи, купили пустовавшую хату. И все бы ничего, но какая-то их знакомая, пусть будет тетя Мотя, узнала наш телефон и начала иногда названивать с просьбой что-то передать соседям на словах. Ну почему бы не передать если просят, пару несложных фраз пронести метров двадцать через улицу несложно.

Так продолжалось некоторое время. Не скажу, что я выполняла обязанности гонца с удовольствием, но с соседями нужно жить дружно, а услуга мелкая.Короче говоря, ситуация задалбывала, но умеренно.

Но как показало время, некоторым людям свойственно наглеть.

Однажды ночью звонит телефон. Естественно, вся семья уже видит десятый сон. Я вскакиваю, сердце колотится, в голове пульсирует. Что за ночной звонок? Что случилось?Хватаю трубку.

На том конце провода спокойный женский голос, ни тебе здрасьте, ни извините:

- TheMila, это тетя Мотя. Сходите к своей соседке, скажите чтобы она завтра утром часам к восьми пришла ко мне домой.

Я, слегка офигевая, смотрю на часы - полночь. Спрашиваю:

- А вы знаете, который сейчас час?

Ответ просто изумил:

- Так можно не сегодня, Вы завтра утром сходите.

Я в сердцах бросила трубку и никуда не пошла ни ночью, ни утром.

На этом звонки прекратились, наверное, тетя Мотя обиделась :)

комментарии 80
+21
Надо было начать им по английский отвечать) и нести всякую чушь, сами бы звонить перестали
раскрыть ветку 12
+43
Allow, eto kto zvonit?
раскрыть ветку 7
+33
о вот это мой уровень )
+8

Yoba!

+5

Wow? Vi toje iz Anglii?

раскрыть ветку 3
0
Я друзьям иногда пишу: "Durrow!" :)
+13

Ага. Типа Fuck off, give me sleep, mutherfucker!!!

раскрыть ветку 2
+2
Stop finally disturb me, let me relax you assholes. Fucking annoying.
+2
Шат ап, факинг бич
0

ага, говорю, я сама преподаватель. назойливым промоутерам от фитнеса говорю что сама инструктор и тд

+10
А я выслушиваю, соглашаюсь записаться на назначенное время и не прихожу. После третьей повторной записи прийти перестают звонить.
раскрыть ветку 1
0

Ха ха. Я так же, с банков звонят постоянно, я соглашаюсь, типа миллиона 1,5 надо, возьму и т.д. А сам не прихожу, после третьего раза не звонят.

+17

Фак ю, Спилберг!

Иллюстрация к комментарию
+13
Ну а нахуй послать, язык не поворачивается? Я для этого даже выполняю все инструкции робота, что бы дойти до живого оператора и уж тут то я отрываюсь по полной!
раскрыть ветку 4
+7
Я так делаю, если нет пункта «нажмите кнопку, чтобы не получать от нас звонки». Дождавшись ответа, либо на три буквы посылаю, либо ору «а-а-а» что есть силы, максимально приблизив микрофон трубки ко рту.
раскрыть ветку 3
0
Посылать на йух практичнее. Иногда запрещают выкидывать человека из базы, если он вежливо отказывается, иначе штраф
раскрыть ветку 2
+5

Нахуя, блядь, захуяривать нахуй ебучее слово "хрен"? Мало того, что это, блядь, просто название овоща и на 100% цензурное слово, так тут и нецензурные разрешены!

+5
- Но вы же сейчас не спите!
- А откуда вы знаете?
раскрыть ветку 2
+3
- Алё
- Доброй ночи, это вам из ФСБ звонят!
- Да я понял.
- Как?
- Вы мне на выключенный телефон позвонили
раскрыть ветку 1
-1

Без аккумулятора и симкарты.

+1

Есть такое дело. Связался как-то с одной такой школой, но потом изменил выбор в сторону привычных индивидуальных занятий с оффлайн репетитором. Ну так они довольно активно "бомбили" меня в первый месяц, потом поотстали.

+1

Черный список на телефоне за неуплату вырубили?

раскрыть ветку 1
0

Мне как-то месяц названивала подобная организация. Рано утром, днём, поздно вечером. Пока я не взяла и не наорала, пообещав спросить у господ полицейских откуда у этих людей мой номер. А всё почему? А потому что у сраного htc wp нет чёрного списка. Вот просто нет его, как хочешь, так и живи. С переходом на андроид блочу всех и вся с диким удовольствием.

0

Перешёл на белый список, и варись они все в говне, окаянные.

0

Мне как то раз тоже позвонила онлайн школа английского языка.

А так как моя работа ооочень сильно пересекается с как раз таки продажами в режиме онлайн, тобишь, по телефону, сперва припугнула 152фз (кстати не стесняйтесь, это закон о защите персональных данных, и если Вам звонят подобные организации, которым Вы свои данные не давали, то после припугивания законом обычно уже не звонят), а настроение было повеселиться, то взяла в оборот менеджера, который мне звонил)  было забавно, так как даже номер лпра(руководства) менеджер дала xD

С тех пор, кстати, ни я им дозвониться не могу, ни они мне не звонят((

0
А про чёрный список не слышали? Какие то вы дремучие.
0
Не на “s” случайно называется школа?
раскрыть ветку 1
0

только что звонили

0

Афиг или ахуй?