126

Но нет со мной кого-то, мне грустно отчего-то

Всем привет, эм, меня зовут Марина, мне 26, живу в Москве. Решила вот попробовать поискать молодого человека.

О себе:

- Интроверт и домосед

- Безнадежный романтик

- Ласковая, крики и поедание мозгов не практикую

- Геймер, играю в вовку

- Люблю фэнтези

- Рост 154, вес 41

Ищу родную душу, к которой можно будет прижаться, свернувшись рядом в клубочек. Ищу свою мороженку, зефирку, лохматика, ну или как будет угодно :) Образованного, без вредных привычек, до 30 лет. Того, чьи цели станут моими. Того, ради которого мне захочется научиться готовить. Заботливого, с чувством юмора, с которым прям как за каменной стеной. Того, которому я скажу: "Жопа, где ты так долго шлялся?! Я так долго тебя искала!"

https://vk.com/kovalenkoone

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+29
Так, комментарий про другой город есть, что писать не будет есть, про расстояние есть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Она все равно молчит)) Видимо ЧСВ уже взлетело до небес )

раскрыть ветку 1
0

Хорошая девочка, не надо гнать пургу)

0

Про "эх, мне вчера исполнилось 30" есть?)

-1
Пошли все в жопу, это очень круто!
+9

Миниатюрная какая ))

раскрыть ветку 2
+10

Вообще это удобно

Можно с собой в рюкзаке носить )

-1

Я уж было Хотел было запостить одну картинку

Но думаю будет немного некорректно

Подожду кого нидь посмелее

+15
Тааак я из Москвы, но самый главный вопрос который решит все, орда или альянс?
раскрыть ветку 31
+6

Черт, опасный момент)) Играю за обе фракции

раскрыть ветку 29
+2

Я хочу узнать тебя получше.

Мне не интересно как твои дела и что ты делаешь. Вместо этого я хочу знать какое мороженое для тебя самое вкусное? Пошла бы ты гулять под дождем или осталась дома? Стала бы ты смеяться от моих истории и поверила бы ты в них?

Эх...  Листал себе пикабу,  никого не трогал, а теперь знаю что в Москве живет Марина и знать обо мне не знает.

раскрыть ветку 6
+2

Нет такого. Душа всегда прирадлежит одной фракции, и ести это не орда - это неправильная фракция.

раскрыть ветку 3
-1

Кто больше импонирует? Сильвана, Саурфанг или Андуин?

раскрыть ветку 1
-5
Эх, жаль жаль)) да и территориально готов поспорить другой конец Москвы будет (
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-3

Я в Москве часто бываю, но что-то тебя я там не видел! Ты, небось, из ТиНАО

+19

Замечательная девушка, писать вам я конечно не буду. Удачи в поисках! ;)

раскрыть ветку 27
+19

Спасибо) Мне еще нравится версия "Как у такой девушки и нет парня? Знакомиться я, конечно, тоже не буду"))

раскрыть ветку 26
+4

Есть ещё вариант - я из Саратова, заберите меня пожалуйста в москву)

+1
Ровно 30, я ещё успеваю?)
раскрыть ветку 1
0

Мне недавно сказали, что невысоким девушкам нравятся парни выше среднего роста, это так? (Знакомиться я конечно не буду, по той причине что с Юга России)

раскрыть ветку 1
-6

А я понимаю, почему нет парня. По тексту прям грудничок ищет сиську, к какой-бы присосаться, инфантил ищет мамку, пиявка ищёт на ком бы паразитировать.

Того, чьи цели станут моими. Того, ради которого мне захочется научиться готовить.
Ради себя вообще не живем?

раскрыть ветку 3
-8

Вы ты симпатичная

А блондинка это кто сестра ?

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+8

"- Ласковая, крики и поедание мозгов не практикую"

"Того, которому я скажу: "Жопа, где ты так долго шлялся?! Я так долго тебя искала!""

"Здесь могут водиться тигры". Рэй Брэдбери
:)

раскрыть ветку 2
+2

Тут главное интонация)

раскрыть ветку 1
0

"Здесь могут водиться мурлычащие тигры. До поры." © Я.
;)

+2
Как живут люди с ростом 150-155, дразнили вас человеком полтарашкой)?
+2

Ну вот, видать довели барышню. Страница удалена.

раскрыть ветку 1
+1

Поэтому надо всем оставлять либо левую почту, либо фейковую страничку. Или условия и критерии отбора делать жестче.

+3
А друзья не нужны? Или напарники по игре? Просто я старый и страшный.
+4

За Орду!

+2
Чет хз как-то
Удивляют несколько люди, которые фигачат пост целый, а потом исчезают.
Похоже на какую-то проверочку.
уж извините
раскрыть ветку 4
+2

Это нормально, когда пишет много людей очень устаёшь и отвечать, и "отшивать". Просто нужно побывать в такой ситуации, и всё становится понятно :)

раскрыть ветку 1
+3

была :)

немного уважения к людям и всё ок.

скопипастить фразу "привет! извините, я больше не знакомлюсь" на 30 сообщений - это дело пяти минут. можно их даже не читать.

+2

Иногда так делают, что самооценку поднять. Этакая скорая ЧСВ помощь

раскрыть ветку 1
+1
Ага
чужими силами
+2

Ребят... Это очень тяжело, когда интроверту пишет больше 30 человек сразу( И все с одинаковыми "Кем работаешь" "Что делаешь". Я пока удаляю страницу, очень извиняюсь, что разочаровала кого-то

раскрыть ветку 14
+5

Слишком кардинальное решение, для этого есть черный список и настройка приватности только друзей, удалять то зачем

+2

Зря удаляешь. Можно же просто не отвечать

+2

А ведь я говорил, что так и будет. >:3

Ничего страшного, понимаю. Вообще не в обиде. Даже не для интроверта 30 человек - это сильно. Буду рад продолжить общение, когда вернёшься, если захочешь, конечно. А так да, человек правильно написал, надо фильтровать возможных кавалеров и говорить им прям в лоб "нет". :)

раскрыть ветку 2
+1

Ии... Получить порцию оскорблений и неадекватности, даже если ты ответила максимально корректно :D

раскрыть ветку 1
+2

Зря. Могла бы просто в чс добавить. Как же я буду любоваться твоим образом? Эх лишила радости жизни

+3
И зачем вообще надо было тогда пост создавать?
раскрыть ветку 3
+2

Внимания же надо. Как только внимание получила, сразу идите-ка, мне не до вас. Обычная женщина..

+1

Представь, что тебе сразу 30 девушек писать начнут. Вот то-то и оно. ;)

раскрыть ветку 1
0

Смотрю — страницу восстановила?

Отдельный одобрямс за Мельницу :)

0

Вроде еще видна, кинул френды. Если вдруг Совух понравится, пиши (^__^)

0

Дышите глубже и не переживайте. Всё будет хорошо. ))

-1

Разгребай эти 30 контактов и если не повезёт, создавай новую страницу)))

И играй за Орду, да. =DDD

+1

Орда сосед!

+1

Эх, жаль не успел. Но если еще актуально, всегда рад поболтать на разные темы. 26 лет, рост 180, вес 90, в Москве недавно, айтишник. Немного интроверт, люблю посидеть дома, но и погулять, выбраться на природу обожаю. Тоже играю в вовку периодически (РФ, орда), люблю фэнтези (Сапковский, Мартин), а готовить я и сам немного умею, можем учиться вместе. Если интересно, пиши: вк id9535276

+1

Хватит называть меня Жопой.=) Тут я.

Жду тебя vk.com/globolas ))

+1

самый интересный клич о знакомстве, даже захотелось вылезть из пещеры ))

+1

Возраст очень принципиален? 24 года, например, пойдёт?

+1

ну вот, опять 1.5К расстояния...

раскрыть ветку 8
0

У тебя 1.5к, а у меня 3 года (

раскрыть ветку 2
+1

как Ломоносов, с обозом?

раскрыть ветку 1
0
Питер?
раскрыть ветку 4
0

Разве от МСК до Петербурга 1.5к?))

раскрыть ветку 3
0

Приветствую! Листал тут ЛЗ после долгого перерыва и наткнулся вновь на твою анкету. Ну как, удалось в итоге тогда из всей этой кучи-малы, которая к тебе в личку в ВК понабежала, выцепить хоть кого-нибудь достойного, или решила в итоге на всё это забить? :)

0

Прочти мой последний пост, и последний абзац. Если захочешь, у тебя 2 дня осталось )

0

Живу на данный момент не в Москве, да и занят я уже, но что такое одиночество понимаю хорошо, могу предложить просто общение в виде переписки, авось придумаем, что делать в этой ситуации :)

0

Милый пост ) интересно узнать, нашлась ли Жопа? )

0

Я не понял, БФА уже пройден чтоль? А ну быро ачивки дрочить. Сидит тут. Нам там хила не хватает а она сидит.

0

Да нормальная девка, что вы срузу.

0

Красивая девушка

0

Illusions never change into something real

0

Страница уже удалена... Сочувствую. Если что: https://t.me/dastym

Я обычный человек из Мск, всю жизнь тут живу, люблю вкусно покушать и вкусно готовить для кого-нибудь, не люблю лишний раз ходить, хотя стараюсь себя растрясти на всяких спорт площадках в перерывах между работой.

Мне 27, что до 30-ти, не курю, живу один ну и всё такое. IT-шник)))

0

Ну коль не поздно и осталось желание пиши Grehosh#2547, будем бегать от дочери морей в компании.

0
Какая милота)
0
Страница удалена
0
Печально, 1 день и контакта нет((
0

Ммм, с одного района, писать я тоже конечно же не буду =(

0

Интересная девушка)

Вопрос- а почему до 30 лет только рассматриваются парни?)

0

И на первом же фото в футболке Альянса.

И вот как мне, жителю Орды в третьем поколении написать тебе? Сильвана же меня на кол подымет!

раскрыть ветку 3
-1

Продолжи фразу "Альянс с..." ))

-1

Ты не переживай, скоро все там будут. Щас Джайна перейдёт в Орду. А там и остальные подтянутся. А кто будет против...

раскрыть ветку 1
0

тех убьют и воскресят, жить будем

0

С такой массой тебя ветром не сдувает?

раскрыть ветку 2
+6

Сильный иногда сдувает)

раскрыть ветку 1
0

Сочувствую тебе, бро :) уверен, что найдешь своего человека :)

0

а вот в ЛЗ соседний пост про Питерского парня-интроверта. если расстояние не пугает - прям шанс))

раскрыть ветку 5
+1
Где-где парней-интровертов раздают?)
раскрыть ветку 4
0
в Перми точно один пропадает... я
0

А только питерские интроверты? и вы по какому вопросу интересуетесь?)

0
Один ещё есть) старый стал, не успел спрятаться)
0
Первая песня в аудиозаписях - behind blu eyes, четвертая - my imortal. Не режет глаза что ли? Я в своих всегда исправляю
раскрыть ветку 4
+1

режет глаз, но я не знала, что можно исправлять о.О

-2
Ну если составлять портрет по аудиозаписям, то можно сделать весьма неоднозначные выводы
раскрыть ветку 2
+5

Что может быть глупее, чем делать портреты по аудиозаписям?

раскрыть ветку 1
0
А что скалолазы не цепляют?
раскрыть ветку 5
0

А что, все люди, что приходят на скалодром - тут же ищут себе партнера? ))

раскрыть ветку 4
0
Нет, конечно. Но это ж прекрасное место для знакомства. Можно недостраховать партнёра, а потом в качестве извинений пригласить куда-нибудь :)
раскрыть ветку 3
0

Какая милота )   Ручная девушка

Эх, старость...

0

чего ж я в Питере живу? =(

раскрыть ветку 5
+1
В питере тоже девки пропадают)))
раскрыть ветку 4
-1
Где?
раскрыть ветку 1
-2

адреса, телефоны, явки в студию =)

раскрыть ветку 1
-1
Чего же ты страницу удалила?
-1
Опять в меня играют, харе уже
-1
О, 1й раз тут геймершу вижу)
-1

Так это же я, только чуть старше 30

-1

А вредные привычки насколько принципиальны?

-1

Черт! Аж прослезился, - такое душевное послание [не сарказм]

Удачи Вам! 👍

Всем нам..

-1

По всем параметрам совпадение - жаль , что Москва(

раскрыть ветку 4
+3
А жопку приподнять да навстречу счастьюшку, не?)
раскрыть ветку 3
+6

Всм для счастья ещё чё-то делать надо?

раскрыть ветку 1
+1

Такое всё же не каждому по плечу, слишком много тонкостей, что просто миссия импосибру порой, ведь миражи да замки из прекрасных облаков в лучах заката на пути таком =) Конечно, лига показывает, что всё возможно, стоит лишь... Но вот на мой взгляд поиск в своём квадрате проще, стоит лишь приложить чуточку усилий по раскидыванию сетей, по дважды неудачному личному опыту таких покатушек сужу, лучше я как-нибудь в своём уголку, хоть и понимаю все сложности, ведь это Петербург, а я не пью =D

Да, и квадрат у девушки хороший, сама Москва, а ещё окрестности, Химки там, например >_<

-1

Тот случай, когда диплом бы пригодился...

раскрыть ветку 1
0

Купи

-2

БЛДЖАД, какие же вы все моральные уроды! Девочке нужна поддержка! А, вы!? ЭХ!!!!

-2

- Люблю фэнтези

- Рост 154, вес 41

"Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"

без вредных привычек

А Харстоун, Дисхоноред и Ведьмак считаются за вредные привычки?

до 30 лет

Чёрт... Тридцать три года... Не прохожу.

-3

Как настоящий блондин, которому нравятся брюнетки, я бы написал вам, да только мне 34 и я из Минска. А, ну и жена вряд ли разрешит...

-3

Ну как, вы мне обьясните.Как такая  может быть одинока?. Черт я действительно нихренашеньки не понимаю в этой жизни.

раскрыть ветку 11
+12

Очень просто. Пара неудачных знакомств и на долгое время вообще не хочется ни с кем знакомиться. Потом опять пробуешь, опять на недаекват напарываешься и так по кругу. Плюс периоды в жизни, когда дико занят и вообще не до этого. Я вот так уже лет 5 маюсь, хотя внешне не урод, очень вежлив, хорошо шучу, готовлю, убираюсь, хожу в спортзал, занимаюсь рукоделием и так далее...

раскрыть ветку 5
+11

Все мы рукоделы временами...

раскрыть ветку 1
0

Прям меня описали)

-1

Как мы себя любим...

-4

Но с девушками же общаешься. И тесно контактируешь для здоровья то? Грустно все это канешн.

+2

Сейчас открою великую тайну - почти половина девушек-косплееров одиноки. Симпатичные, фигуристые, геймеры-гики (не просто так тратится дофига денег на костюмы). И у них могут быть тысячи подписчиков и даже стабильные донатеры - но тишь в личной жизни. Потому что со стороны смотреть много кто может, а действий решительных предпринять - нет.

раскрыть ветку 4
0

Пффф! Я как-то раз пробовал зазнакомиться с такой, но там по ходу такая дикая неуверенность в себе или очень хорошо скрытое ЧСВ, что после первых же комплиментов она перестала отвечать на мои сообщения. Хотя да, она сама говорила, что большинство косплееров глубоко в душе неуверенные в себе люди и так уходят из реальности. Пробуешь поговорить с ней о чём-то кроме косплея, вообще ни слова толком сказать не может. Потом была попытка познакомиться с другой косплеершей, но она сразу начала кидать мне фотки рисованных членодевок...

раскрыть ветку 3
-3

ну в общем это если не пугает что другой конец москвы, то есть телеграмм, если тебе интересно, можно пообщаться все такое

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: