Дубликаты не найдены

+15
Чет вспомнилось. Хочешь провести ночь с заводными крошками? Жри сухари в кровати.
раскрыть ветку 2
0
Покупай Окулус Рифт и будут тебе и заводные крошки на кровати и все что пожелаешь, правда двигаться перестанешь совсем, задрот...
раскрыть ветку 1
0
Окулус Рифт вообще ерунда. То ли дело нейрошлем..
+6
Никогда не понимал тех кто жрет у компа, привык есть за обеденным столом. Однажды попробовал поесть за компом и мне понравилось >.
раскрыть ветку 1
+4
А кушать не за ним, а перед ним - вообще сказка.
+3
До этого небось хавал за столом где комп стоял
раскрыть ветку 2
+2
Абсолютно верно!)
0
Я до сих пор так делаю :)
Не понимаю как люди едят на кухне... без чтения рбк, например.
+1
Да блин весь день терплю, чтобы дома в туалет с Wi-Fi-ем сходить!
+1
Да я и без wi-fi кушал в кровати:
запустил на компе фильмец, набрал хавчика и кайфуешь))
+1
Кушал в кровати задолго до того, как вайфай стал мейнстримом.
+1
Когда у меня появился wi-fi, я наоборот стал на кухне жрать. Взял с собой ноут/планшет и profit.
+1
Никогда не понимал, как можно смотреть кино пока моешься. А 2 года назад купил себе душевую кабинку с вайфаем и жк-дисплеем. Еще можно по телефону там болтать (нихера не слышно правда). А как-то у меня ноут сломался, так я там целый день провел кино смотрел, в игрушки играл, в контакте сидел. До чего дошел прогресс...
0
Ты главное еще мини холодильник купи
0
появится, поймешь
0
Вай фай не достает до кухни?
0
никогда не понимал, как можно не обрабатывать землю, пока не перестал быть крепостным
0
я один ем на кухне, потому что мама ругает?!((((((
-1
интернет недавно провели?
-1
посмотрел картинку в интернетах, жахнул пост текстом от своего имени на пикабу, профит.
раскрыть ветку 1
0
Эм, вообще-то нет. Я вчера ужинал в кровати и заметил за собой вышеописанное. Собственно и решил создать пост.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: