Дубликаты не найдены

+1

Они его ловили, но не могли удержать)

раскрыть ветку 1
0
Ну поймать окончательно имелось ввиду)
0
А слева откуда ?
Похожие посты
28

Пикачу много не бывает!

Вот такой наборчик для детей получился!
Один из моих любимых покемонов - Пикачу.

Пикачу много не бывает! Покемоны, Pikachu-Girl, Пикачу, Вязание крючком, Рукоделие, Вязаные игрушки, Рюкзак, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связано все крючком, из хлопковой пряжи YarnArt, наполнитель холлофайбер.

Пикачу много не бывает! Покемоны, Pikachu-Girl, Пикачу, Вязание крючком, Рукоделие, Вязаные игрушки, Рюкзак, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
130

Пикачу (валяние)

Валяние из шерсти, 100% шерсть, на каркасе, подвижный.

Покемон в коллекцию ✨

Изготовливала его около двух недель.

Пикачу (валяние) Пикачу, Крутые покемоны, Покемоны, Сухое валяние, Валяние, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade lamp, Длиннопост
Пикачу (валяние) Пикачу, Крутые покемоны, Покемоны, Сухое валяние, Валяние, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Handmade lamp, Длиннопост

Еще не при доме.

Показать полностью 2
160

Малыши покемоны

Малыши покемоны Покемоны, Вязание крючком, Пикачу, Чармандер, Сквиртл, Бульбазавр, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Длиннопост
Малыши покемоны Покемоны, Вязание крючком, Пикачу, Чармандер, Сквиртл, Бульбазавр, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Длиннопост

Покемоны связаны по схемам Evelyn Pham, которые можно найти в свободном доступе.

Глаза, пятна и щеки выполнены из шерсти в технике сухого валяния.

Для вязания всех покемонов использовался крючок 3.0 мм. Пряжа использовалась разных фирм примерно одной толщины (250 м=100 гр). Набивка - синтепух.

Показать полностью 3
615

Дядя из 2000х

Дядя из 2000х Покемоны, Пикачу, Фишки, Кэпсы, Длиннопост

Привет всем. Недавно оказался в моих руках интересный пакет, который потерял лет 10 назад при переезде. Был подростком, сложил аккуратно в пакет и положил в шкаф, думая, что никогда не пригодятся. А тут звонит Мама и говорит:
-"Приди, я тут убиралась дома и нашла какой-то пакет с фишками, которые ты в детстве собирал. Если не нужны, я их выкину".
Я в этот же день прибежал, не веря, что они нашлись! Позже нашел сайт где можно купить специальный альбом и файлы к нему с ячейками. Выбрал нужные и приступил к делу.

Настолько интересный процесс, что девушка тоже присоединилась и стала помогать. Самое смешное- это читать их имена с интонацией ,как было в мультике. (Откуда я это помню вообще).

Вот всеми любимый пикачу.

А вот и Бульбозавр.

P.S. Единственная проблема, скорее всего полной коллекции не будет. (Очень жалко) Но я надеюсь, что люди помогут. (Не за бесплатно.)
P.S.S. Покемоны реально крутой мультик. В детстве все по нему с ума сходили. Были и футболки и портфели. Крутое время!

Показать полностью 4
366

Действительно

Действительно Reddit, Перевод, Покемоны

Покемоны были бы очень полезными в реальной жизни. Типа, например, если у вас отключилось электричество - БУМ - электрический покемон вам в помощь. Вам холодно? Еее, огненный покемон!! Вы хотите пить? Да, чёрт побери, водяной покемон! Вы голодны?! Пожарьте того тогепи!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: