Нежданный гость

Залетел к нам вчера вот такой малыш
Очень много впечатлений, когда выключаешь свет и над тобой пролетает летучая мышь.

Нежданный гость Летучая мышь, Гости, Животные
Нежданный гость Летучая мышь, Гости, Животные

Это рыжая вечерница. Не могу понять, как залетел. Окна были открыты наверх. Москва, возле парка кузьминки. 20 минут пытался выгнать, потом кое как загнал в тюль и вытряхнул в окно. Никто не пострадал, кроме моей машины, на которую он насрал.

Извиняюсь за качество, фоткать было некогда. Боялся, что жена проснется и закричит))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Начало июня, за 5 дней до поездки в Турцию.

Сижу себе вечером за компом и тут с балкона залетает нечто. Сразу не понял, потом смотрю - летучая мышь. Гадов всяких я не люблю, из комнаты убежал.

Камеру даже специально взял, начал снимать в приоткрытую дверь, так это чудовище бросилось к щели в двери, я только "Бля!" успел крикнуть, записи нет :(

Ждал час, надеялся, что сама обратно свалит (отключил свет в комнате). И действительно, улетела.


Почитал потом - это к болезни (3 раза "ХА", не верю в приметы). Через день вся семья в составе я, супруга и дочь заболевает ротавирусом и в Турцию летим чуть живые, слегка поблёвывая и кушая колеса...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа. Ну вот зачем ты написал. Ща жена почитает и заболеет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё равно придерживаюсь мнения, что если в приметы не верить, то и бояться нечего. Т.е. подспудно организм не будет ожидать некоей реакции. Я и сейчас в приметы не верю и мне пофиг, что черные коты перед машиной шмыгают раз в месяц )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку