Неуважаемый Грузовичкофф

Всё началось примерно год назад. Моя компания заключила договор с Грузовичкофф. Год мы работали прекрасно, всё было хорошо, то у них была предоплата от нашей фирмы, то мы мы им были должны, в среднем оборот средств в год около 500 000 рублей,к обычным водителям претензий не было и нет, Но, как я понимаю, пришли эффективные менеджеры. Сначала фирму разбили на Москву и филиалы, с Ярославским филиалом диалог как-то не задался:(мой вопрос- газелька тентованная.?
-да.
- часть тента откинет?
-нет.
- почему? Заплатим.
- не хотим.
Парампампам.),
проще машинку из Москвы заказать в итоге.

Был заключён договора с юр.лицом.
в договоре не было указано, что я являюсь лицом ответственным за платежи( просто делаю заявки), идёт нескончаемая череда звонков (спам), соединяясь с дебиторским отделом, собственно какого хуя вы с меня спрашивает деньги, именно я вам ничего не должен, должна фирма( долг 22 000).
-Ничего не знаем платите долг.
- хорошо как деньги появятся, оплатим, на данный момент их физически нет на счету., от того что вы названиваете, деньги не появятся.

Обращаюсь к дебиторскому отделу, вы из коллекторов что ли пришли туда работать? Что за бизнес из 90-х? Процент выплат задолженностей повысился?

Палата №6

230 постов594 подписчика

Добавить пост