Неуважаемый Альфа

Сегодня имел пренеприятнейщую беседу с вашим сотрудником. Суть- сам долбоёб. Т.е. когда мне предлагали карты- они были "вкусные", "удобные", никаких комиссий за переводы, без % 90 дней..... и прочее мр-мяу.

Вначале я охуел, когда скинул с кредитки на дебетовую 1000, очень нужна мелочь. Хуяк- комиссия 209. НЕ слабо 21 % комиссии???????? Вы там ухи не объелись
% нет? Был кредит на пятнашку. На балансе еще оставалось. Сколько нужно, чтобы закрыть и забыть эту ебучую карту7

15313 ПЖЛСТА
дА НА Х...й вы мне нужны такие красивые. Потребительский дешевле. Досвидос ёбаный альфа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда считал Челинд охеревщим с его 2%, но тут, блять 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иеется и тут и там переводы внутри одного банка

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что ты поверил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мог даже подумать, что внутри одного банка, между счетами одного физлица комиссия 21% У меня в голове не укладывается

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие, где физику можно перевести. Но это всегда с процентами. А вот "переводы без комиссии" это платежи за онлайн-покупки. Тут автора никто не обманывал. И опять же, комиссию всегда видно. Перед окончательным подтверждением перевода он не мог не видеть ее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно было срочно, я её видел, но просто такой подляны не ожидал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне не врут? Наверно потому, что я слушаю всю информацию и уточняю вопросы, а не радуюсь выгодной ставке, пропуская мимо ушей остальные условия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А понимаю, что любые переводы стоЯт денег. НО !!!! внутри банка по одному физлицу 21%!!!!