Неспокойное детство нашего кабыздоха.

Неспокойное детство нашего кабыздоха. Собака, Прикол, Юмор, Деревня, Детство, Воспоминания, Истории из жизни, История, Длиннопост

Эх, в детстве Муха вообще безбашенный был. Колбасился, как звезда ютуба ныне покойный лис Рон.

Неспокойное детство нашего кабыздоха. Собака, Прикол, Юмор, Деревня, Детство, Воспоминания, Истории из жизни, История, Длиннопост

На этом скрине из Fox Go Floof лис живой, просто кайфует от того, как хозяин начёсывает ему кадык.

Ну так вот, вырос Мухомор и познал дзынь. Больше на приключения не тянет, по ходу. Про то, как он веселился, сейчас повспоминаем.

Щенком он был гиперактивным. Из-за характерного окраса и габаритов мама путала его в сарае со здоровой крысой. В тусклом свете слабых ламп нередко наступала на него, когда тот неожиданно бросался под ноги, случайно зажимала дверью во хлеву, не успевая замечать его. Перемещался он с прытью реальной крысы, пролетая весь сарай от хлева до предбанника газ в пол, как мечтали бы проехать Красную Воду многие пилоты Формулы-1. При этом временами куда-нибудь впечатывался.

Один раз он так самовырубился о всегда закрытую правую створку двери, разделявшую летний загон для крупных рогатых, которых некогда держали на молоко и говядину, от основной части сарая. Как не заметил - не понятно. Или неправильно выставил угол морды, потерял прижимную силу и, как следствие, управление?.. Ну, или банально поскользнулся на свежей куриной какахе. Полёт тушки от удара был эпичным - его подбросило на высоту два крысиных роста и развернуло на 90 градусов. Я наблюдал это, сидя на сколоченной для дойки коровы короткой лавке. Думал, убился. Агась, фигвам! Через несколько секунд башка поднимается, комично смотрит на меня и снова на всех парах летит вглубь сарая.

Ну и история о том, как этот балбесян меня чуть без промежностей не оставил. Была у него привычка кусаться... Вы уже поняли, да, каким образом он меня чуть не кастрировал? Осталось рассказать об обстоятельствах. Так же сижу на скамейке, наблюдаю, как наш будущий собак летает из одного конца сарая в другой. Тут неожиданно прилетает любимый кабыздох и с наскока втыкается между ног, прикусывая при этом то, что там имеется. Машинально сжимаю внутренними поверхностями булок его бошку. Сидим, комично смотрим друг на друга. Думаю, отпущу - оторвёт. Решил, что единственно правильным решением будет зажать его башкарик сильнее, чтоб он понял, что не прав. Только тот предпринял симметричный ответ на мои санкции... Сидим дальше. Покрываясь потом, как сапёр на мине, прикидываю, отреагирует ли он симметрично, если я его отпущу. Ладно, делать нечего. Считаю про себя до трёх и разжимаю ноги. К моему счастью, Муха разжимает челюсти и вываливается. Тут же спешу закрыть калитку, шоб наскок не повторил. Типа усе счастливы.

Вот таким вот приколистом был наш Мухтарам, когда был щенком.

P. S. Возможны какие-нибудь незамеченные глупые орфографические/грамматические ошибки. Даже лексические, судя по тому бреду, который уже нашёл и исправил. Болею, а историю поведать охота, пока не забыл.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.