Кто-нибудь может объяснить, зачем два разных ценника на одно и то же моторное масло? Какой-то хитрый маркетинг? Отличий между верхним и нижним нет. Не пинайте, первый пост, фоткал на пачку макарон.
Теперь понял, в чем косяк, внизу стояла бутылка с верхней полки, которую я взял, чтобы пробить цену, ибо аппарат для проверки цены выдал одинаковую цену для обоих бутылок