Непонятки

Переехала я несколько лет назад в небезызвестный район Люблино. Работаем пацаны) Жила спокойно своей довольно таки интровертной жизнью на 12 этаже с детишкой своей и тут наступает лето. И вот тут то я поняла, что райончик довольно своеобразный. На часах 12 ночи, а у меня под окном караоке каждый день. Натуральное такое караоке, с колонками и микрофонами и алкоголем.
мучения конечно были, привыкание и принятие само собой.
Жила бы я так в неведении, то решил мой новоиспеченный супруг друзей себе найти и не нашел ничего лучше, чем пойти в караоке побаловаться.
Повествование то впрочем о другом, хоть вопросов и много. По итогу оказалось, что наши соседи довольно дружная компания, живущие в данном доме со школы и оставшиеся, в основном, проживать с родителями. Данные веселые люди перекудахтались и с мужьями и женами друг друга, продолжают дружить, пить каждый день и особо любят праздники. То что у многих по несколько детей ввело меня в состояние ступора, так как я физически не успеваю постоянно стараться быть идеальной женой и делать все необходимые дела и поработать и в тренажерке и с ребенком уроки и по душам с мужем и с подругами хоть раз в квартал увидеться, а ещё масочки, уборка, готовка, чистота всякая.
Как они живут нормальную жизнь я не знаю, я пыталась вывести дать секрет, даже один раз тоже напилась и пела песни (прости мои соседушки).
Чудо люди... или нет?