Дубликаты не найдены

+5

Управляемая лазерной указкой звезда - вот бы всё так просто было...

+3

Мне на ум почему-то пришло что-то такое:

Мужична средних лет, ехидно улыбаясь, водил лазерной указкой из стороны в сторону и удовлетворённо наблюдал за устраиваемым погромом.

— Что здесь происходит?! — завопила, держась за голову, молодая девушка, появившаяся словно из неоткуда.

— А ведь тебя предупреждали, что я злопамятный, хи-хи, — ухмыльнулся мужчина.

— Ч-что ты... — до неё вдруг дошло. — Ах ты мразь, из-за это... ты ведь понимаешь, что я тебя по судам затаскаю?!

Но мужчина ничего не ответил, вместо этого он медленно направил указку в сторону девушки. Стук копыт на мгновение затих, чтобы снова возобновится, но уже громче и интенсивнее. Девушка не сразу осознала ситуацию, в которой оказалась, но когда это всё же случилось, было слишком поздно.

И тут меня отпустило.

раскрыть ветку 2
+3
Вот как меня с Эспумизана прёт
Иллюстрация к комментарию
+5

Неплохо. Но всё куда проще и прозаичнее.

Судя по слегка тёмному свету за солнечным крупом, и соответственно более яркому перед, мы имеем восход солнца впереди и закат другого небесного тела позади. Мы можем примерно расчитать угол падения луча указки и предположить, что управляет им точное и хлоднокровное копыто... С Луны. Мстя Королевы ночи! Ночь будет вечной, а тапки Тии уже слетели! Да здравствует её луножопное жополунное величество Принцесса Луна!