Ненормативная фамилия

На волне халявы решил скачать ГТА 5...

Проснулся пораньше, успешно купил за 0 руб. и поставил на установку. В одном из пабликов вк наткнулся на новость о бесплатной раздаче игры и прочитал, что необходимо создать аккаунт в RSC. Решил не затягивать и до установки сделать это.

За всю мою жизнь интересных ситуаций с фамилией было много и про перевод я знаю (не такой уж он и ненормативный). С другими ресурсами проблем не возникало и я всегда использовал свою фамилию в качестве логина. Я был готов увидеть стандартную надпись о том, что такой никнейм уже занят, но такое...

Ненормативная фамилия GTA, GTA 5, Фамилия, Бендер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да как у вас так получается? Двойная авторизация есть. Через vpn тоже неполучается. Уууу печ0т

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

только что взял ещё одну копию) так как столкнулся с другой проблемой, а именно не приходят письма от социалклуба для подтверждения почты. А крестить с основным аккаунтом, что-то не охота.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только что для другого акк забрал, чисти куки сайта и меняй ip.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без сменый ip получилось забрать

Автор поста оценил этот комментарий

Такая ж фигня, перепробовал все варианты: впн, тор, смена региона в магазине и прочее - ничего не помогло, вот сижу жду когда отпустит эпикстор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже завтра/после завтра мы её заберём) а про онлайн и загрузку я вообще молчу)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю попробовать захапать сегодня ночью, часиков так в 12 ночи - вдруг прокатит )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 12 ночи все нормальные люди только просыпаются, твои шансы не увеличатся

Автор поста оценил этот комментарий

Утром все работало. Часов в 12(Мск) попытался сделать это на еще один аккаунт - уже не получилось. Такая же ситуация, как у вас на скрине

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я с 5 утра(мск) пытаюсь и ни в какую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку