Ненормальная соседка и лифт. Очень нужен совет =с

Уважаемые пикабутяне! Подскажите пожалуйста, какую управу найти на ненормальную соседку. С начала года в нашем лифте стали появляться публикации нецензурного содержания с ее фото (фото взяты из записи домофона). Чем она это заслужила отдельная история. Но она явно психически ненормальная. Она заманала всех полицаев в нашей округе. От нее пачка заявлений о незаконной парковке машин и не только нашего двора. Пачка заявлений на всех соседей. На немощного старика, который тут жил, она написала что он сексуальный маньяк и угрожает ее "невинности" и женской безопасности. На нашего бывшего соседа она написала пачку заявлений о его собаке, что там огромная злая неуправляемая псина без намордника с бешенством. На деле там добрейший воспитанный ретривер, который как нянька за детьми присматривал. И вот она видимо допекла владельцев авто всем этим. Потому что среди ночи приезжал эвакуатор и увозил в неизвестном направлении машины. У нас нет авто, но это со слов соседей, и пострадавших так сказать (был случай, не могли найти машину после эвакуации). Потому что содержание этих фото в лифте, именно про автомобили, что она ненормальная и пишет заявления на авто. Однажды я вернулась где-то в два ночи из гостей, и она тут же выскочила из квартиры (а там были ее фото в это время в лифте), и начала трезвонить в полицию и к нам уже три раза полиция ходила, потому что она и на нас накатала заяву, чтоб нас проверили. Соседи дома по хрен знает какой причине не хотят писать коллективную жалобу на нее. Она стала блокировать лифт снегокатом детским, чтобы полиция "сняла блин отпечатки пальцев". Две беременные девушки на приличном сроке до 8го этажа поднимались пешком! Ребенка с коляской не вывести. Да блин даже домой из гостей как возвращаться, если она в очередной раз выскочит к лифту и начнется ор выше гор. Она буквально лифт ломает, потому что двери начало заедать. Ночью два часа грохот дверей слушала, от ее очередного блока дверей. А самое интересно, полиция на все это едет и слушает ее бред. И там явно с этой дамой и связями есть какая-то причина. Можно ли зафоткать ее во время очередного блока лифта и написать жалобу в УК, или так же вызвать участкового - что происходит порча домового имущества? У меня никогда таких проблем не было, и я даже не знаю что делать.