Немного о грустном

Немного о грустном
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

  не насосала, а нагрустила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ключ слева от руля, как в жигулях xD
раскрыть ветку (32)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Это что бы водители Жигулей при переходе на Бентли заново не привыкали к месту расположению ключа.
раскрыть ветку (2)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот. Ведь владельцы Бентли рано или поздно уходят в такси, любого таксиста спроси.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал разработчики Бентли так лояльно отнеслись к простому русскому народу.
6
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем, кстати, смысл такого расположения ключа? чтобы по брелку стучать не правой ногой, а левой?
раскрыть ветку (24)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл ясен, как безоблачное небо - когда бентли в минус 30 заводишь, левой рукой стартер крутишь, правой подсос задрачиваешь:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

начнем с того что, в минус 30 тебе вначале надо откопать свое бентли, а уже потом ...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Я могу задать похожий вопрос:
почему на самсунге качелька громкости слева, а на мейзу справа? Вот видишь.

А вообще, нету смысла. Просто дизайнер надизайнерил, инженер наинженерил, а директор всё утвердил со словами: "пусть это будет такая фишечка". Как-то так
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это пошло от Порше, которые так делали на своих гоночных автомобилях. Говорят, для того, что бы можно было завести авто, не садясь в него.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, это, когда ты, в мороз -30, с утра, подходишь во дворе к своему Порше, заводишь, не садясь, и, пока машина прогревается, щёточкой сметаешь снег, что нападал за ночь.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И хочу сказать, что скорее всего это крайне удобно, чем утром рано в -30 в нескольких слоях одежды нагибаться к замку зажигания, чуть приоткрыв дверь, ведь рядом стоит еще авто и широко раскрыть не получается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод - кто тачку во дворе ставит, покупайте Порше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, люди, у которых Порш, обычно спускаются на лифте в подземный паркинг. Приезжают на работу, а там под офисом еще один подземный паркинг. Зимой, в -30 они ездят на работу поэтому без курток, в летних модных туфлях или кросовках. Ну и как сам понимаешь, прогревать машину и сметать щеточкой снег им нужды нет.
Чисто с технической точки зрения это тупо традиция. Потому что описанный тобой метод не проканает без зажатой педали тормоза. 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причём здесь зажатая педаль тормоза?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Без нее машина не заведется.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, я уже 4 года езжу на незаведенном автомобиле? Во блин...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя явно не порш
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему явно? Какой методикой пользовались при анализе моей личности? (Как ни странно, вы правы. Предпочитаю японцев)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой год и марка авто? Явно не современный немец. На них всех такое с 2004 года аж минимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно современный японец. Это вообще была просто шутейка, прошу не относиться серьезно к моему коммениарию)
Автор поста оценил этот комментарий
Помойму какие-то гонки начинались с того что водители по команде "стартуем"!!! бежали к машинам и заводили))) поэтому и слево. Мейби ле ман 24 хз
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб когда в тачке копаешься каждый раз внутрь не залазить, когда стартер крутануть надо, а рукой через окошко. а ещё, можно заводиться и смотреть под капот одновременно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гоночные традиции, ключ слева для того, чтобы правая рука была свободна для включения передачи, тоже самое у Порше, ну и у Жигули само собой.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была ваз 2113 с ключем справа, или Жигули это классика типо: 2101, 2103 итд?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут довольно просто: старая заднеприводная Лада - Жигули. Все, что с передним приводом уже не Жигули
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в начале нулевых, когда у родителей была "шестерка" я примерно также говорил про передние фары, мол ближний и дальний раздельно, как на БМВ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж Софья с д2. У нее мустанг кстати
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умница Софья!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку