Немного грустный отчёт по книгообмену

Получила подарок в рамках книгообмена, однако он доставил двойственные чувства. С одной стороны, есть и книга, и вкусняшки (да, я плохой фотограф), но книга не первой свежести, да и автора такого не указывала в анкете (хотя раньше и читала Мураками), а на упаковке с чаем какие-то подозрительные пятна (вполне возможно, появились при перевозке)

Немного грустный отчёт по книгообмену Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Немного грустный отчёт по книгообмену Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Немного грустный отчёт по книгообмену Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Правда, есть ещё милая открытка, в которой отправитель извиняется, что не сумела найти желаемую мною книгу

Немного грустный отчёт по книгообмену Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Так-то так, но, чтобы вы понимали, я вовсе не жаждала получить Вергилия в оригинале с подписью автора, и, думаю, за 24 дня можно было найти хоть одну книгу Воннегута

Немного грустный отчёт по книгообмену Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В общем, возможно, я зажралась, но от этого обмена ожидала большего.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=