Немецкая овчарка ищет верного хозяина!

Прекрасная собака ищет верного хозяина!

Мы подобрали ее в октябре 2016,она бегала несколько дней по посёлку,ее прикормила одна девушка,но у себя оставить не могла. Мы забрали собаку. Поиски хозяев результатов не дали,мы сделали вывод,что ее просто бросили.

Решили оставить ее у себя,понять ее,немного реабилитировать. Мы не знали ее характера и привычек. Искать новых хозяев для такой собаки нам показалось слишком безответственным.

Время прошло. Мы можем с уверенностью сказать,ЧТО это за собака.

Мы ищем для неё самого лучшего хозяина. Но здесь есть небольшой нюанс: женщин она принимает хорошо и дружелюбно, если не находится на своём рабочем месте,на цепи (тогда для вида лает,охраняет). С мужчинами сложнее. Первая реакция-лай,крик,агрессия. Но через некоторое время она привыкает. На мой взгляд ее вожаком должен быть мужчина. Меня она приняла сразу,я с ней гуляла и кормила ее все это время. Мужа нет. Но сейчас он для неё вожак,не я. Я для неё как прислуга)

У неё плохие зубы. Она постоянно грызёт и таскает огромные камни,сейчас меньше,мы отучаем. Но зубы уже не вернёшь,они сточены.

Ищем для неё взрослых хозяев. Взрослых и ответственных. Вы должны понимать,что такая собака-это дрессура,ежедневные прогулки и деньги. Деньги на кормёжку,лечение,игрушки,амуницию и прочее. Все это очень дорого.

А также чтобы стать ее полноценным хозяином нужна любовь и терпение.

Если вы хотите попытаться,приезжайте познакомиться с нашей Кармой. Предположительно собаку отдавать будем постепенно,через несколько встреч. Это поможет вам с ней найти общий язык и нам оценить серьезность ваших намерений.

Мы находимся в Ленобласти,посёлок 30 км от СПб. Моя страница вконтакте "12kisakuku92". Пишите,задавайте вопросы.

Карма ждёт своего хозяина.

Не топите пост,для минусов внизу оставлю комментарии)

Немецкая овчарка ищет верного хозяина! Немецкая овчарка, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Помощь, Собака

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост