4276

Неловкое свидание. Часть четвертая.

Прежде, чем рассказать очередную историю, хочу прояснить несколько моментов:

1. – Автор сидел на сайтах знакомств довольно продолжительное время. Около 4 лет точно. И свиданий также было довольно много.

2. – Автор не ебарь-альфа-террорист и не преследовал цели осеменить всех женщин нашей славной родины.

3. – Да, мне на самом деле было интересно ходить на свидания с различными барышнями, особенно с нестандартными интересами. Я начитанный человек и люблю очень многое, как и узнавать многое, поэтому найти общую тему и увлечь собеседницу, для меня было не сложно.

4. - За годы сидения на СЗ, автору стопиццот раз в день предлагали «Риччи, отлижи мне, пожалуйста, письку» или «Просто потрогай кончик». Со временем привыкаешь не обращать на это внимание.

5. – Посты не несут в себе смысла оскорбить женщин, ибо они самое прекрасное, что есть в нашей жизни. И со многими девушками с сайта знакомств, я продолжаю общаться и поныне. Кроме Люциуса Малфоя. Ну его нахер…

6. - Девушкам и женщинам на сайтах знакомств достается больше всего. Терпение у них адовое.

История четвертая. Творческая.

Одними сортирно-пердежными воспоминаниями сыт не будешь. Попадались и действительно интересные и духовно-богатые девы.

Ее звали Анна. Анна так и сказала, что называть ее можно только Анной. Уменьшительно-ласкательные для быдла, а она - натура возвышенная и утонченная. Обращаясь к себе, Анна говорила не «Я», а «Муа». На изящный французский манер. Во всем ее облике было нечто утонченное и французское. Я же в школе учил немецкий, и ответить ей мог только матными стишками, которые наш учитель иногда цитировал. А стихи Анна очень любила.

Наше первое свидание было не в кафе или ресторане, не на улице или в парке аттракционов, а на поэтическом вечере. Вы не подумайте, я люблю стихи, как и прозу. Но я не люблю ебанутые стихи и тронутых, матерью-природой, за мошонку, недопоэтов.

Прибыв в местную центральную библиотеку на сей вечер, я с улыбкой рассматривал, как раскланиваются при встрече друг с другом маститые стихотворцы. Любая королевская семья покажется рядом с ними просто неорганизованным стадом, не знающим норм этикета.

Моя дама сидела рядом со мной, нервно теребя маленький блокнотик со своими стихами и закрыв свои мечтательные глаза. Я очень надеялся на то, что мне не будет тут скучно, первый раз выбрался на такое мероприятие. Скучно не было, было очень удивительно.

Первым вышел некий Петр. Тонкий в кости молодой человек, с длинной челкой, которую он постоянно отбрасывал назад. Петр, томным голосом, как у Анны продекламировал «Пустота» и поклонился. Жиденькие аплодисменты поддержали первого чтеца. Поэт открыл свой блокнот и закрыл глаза. Видимо впал в поэтический экстаз и принялся кончать рифмами. Я не услышал ни одной рифмы, а история была похожа на очень длинное хокку Басё, который ужрался саке и забыл, как писать хокку.
Я люблю поэзию. Остросоциальную, классическую, могу процитировать Бодлера и Брюсова. Но та хрень, что я услышал, меня просто поразила, превратив мозг в ядерную пустыню. Анна же напротив стала раскачиваться на стуле в такт завываниям поэта, как и добрая половина присутствующих. Когда Петр кончил, все вскочили и захлопали ему, отбивая себе руки. Когда я поинтересовался о смысле опуса Петра у своей дамы, Анна изящно сморщила носик и посмотрела на меня, как на шелудивого пса, коего нужно раскалённой кочергой огулять.

Прочие поэты несли похожую чепуху, чаще всего нерифмованную. Причем мужчины, как правило несли околофилософскую ересь, зато творчество дам было с уклоном в мистическую эротику, аля «Укуси меня за жопу, темный принц». Признаю, что художник видит по своему, и если для них это оргазм чистейшей нирваны, то для меня это был пиздец полнейший. Ну да ладно. Тут пришел черед Анны.

Анна степенно вышла на маленькую сцену, ей похлопали более живо, чем прочим. Видимо в своей тусовке она была вроде богини. Набрав воздуха, Анна внезапно выдала:

«Могучим фаллосом сражен…»

Я заржал, как конь, тщетно пытаясь заткнуть рот рукой и не допустить извергания скотских звуков. Все мгновенно обернулись на меня, благо сидел я в самом конце. По их лицам я догадался, что сразят фаллосом именно меня. Буквально.

Сконфуженно извинившись, я с серьезной миной на челе, продолжил слушать опус Анны. И по мере понимания текста, я осознавал, что лютое трахелово мне вынесет всю душу. Секс был главной темой и расписывался в неистовых красках. По лицам окружающих я видел, что по окончании вечера, половина ринется утолять сексуальный голод со своими рабами. После десяти минут чтения, Анна закончила, экзальтированно приложив руку ко лбу. Маленький зал потонул в громогласных овациях.

Мне же после было сказано, что де «месье, не понимает высокого искусства и не способен понять тонкую натуру mua». Я ответил «Уи» и послушно ретировался.

Времени прошло порядочно, но начало стихотворения Анны я помню до сих пор.

Хорошего вечера, Пикабу. Приятно, что мои воспоминания поднимают вам настроение.

Дубликаты не найдены

+267
Могучим фаллосом сражён
Гнушаясь страсть предать огласке
Я весь в смятении и в смазке
Избит, унижен, обнажён

Как здоровенное весло
Обрушился поверх пробора
Огромный хуй как молот Тора
На утомлённое чело...

Я уничтожен. Я распят.
Звенящей мощью жарких чресел
Я весел был, теперь - не весел...
Рыдает в голове набат
Lokibrother(c)
раскрыть ветку 11
+129

Хех, шикарно. Предлагаю выкладывать в этой ветке варианты)

Могучим фаллосом сражен,
Утративший всю суть покоя.
Да, я ошибся этажом,
Но разве этого достоин?

Я на свидание спешил,
В груди сиял надежды лучик,
Но потерял себя в глуши,
И вот - избит, согнут, беззвучен...

Хотел попасть сегодня к ней,
Хотел уснуть сегодня с нею,
Но в темном отблеске огней,
Нашел двух агрессивных геев...

AnOrdinaryGuy (c)

раскрыть ветку 3
+22
Хехе)) Хорошо как! Не дай бог конечно...
раскрыть ветку 1
+21
Могучим фаллосом сражён
Мой орган кровоиспустивший,
Уж двадцать восемь лет постивший,
Полез сегодня на рожон
+24
Могучим фаллосом сражён,
Раздавлен мраком беспросветным,
Хуём навеки прокажён.
Сожжён,
Запятнан лист заветный -

Лист чести, совести, судьбы
Из книги жизни человека.
Несть бремя фатума полвека
Ему еще. Его мольбы

Предать забвенью этот случай
Стихают в гомоне толпы,
Чьей мироздания столпы
Укреплены елдой могучей

Коварно лёгшей между чресел
Страдальца. И не прекратит
Кричать "Иуда! Содомит!
Народ честной, что лживо весел.

Погрязли мы в Аида царстве,
Коль нам в потеху завсегда
Чужая мука иль беда
Что может нанести елда.
+15

Блять откуда вы это берете!) 2й уже стих на уровне хорошего поэта!) тебе бы правда стихи писать)

+17

Великолепно! Вам прекрасно удалось соитие весьма фривольных слов с возвышенными.

раскрыть ветку 3
+20
Спасибо) это было не сложно. Пафосно писать это чистой воды фан и графомания
раскрыть ветку 2
+3

Прочитал голосом Безрукова)

+319
Из необузданного
Могучим фаллосом сражён
Я охуенно поражён
раскрыть ветку 62
+690

Могучим фалосом сражён

И покорен сей дух развратный,

В объятьях Эроса приятных

Теперь навеки заключён.

Вагины сочной излиянья,

Томленье клитора, терзанье

Грудей, сердца ярый стук,

И шликанье горячих губ,

Страданье тела и души,

Нет силы ждать, она спешит:

Пещеры страсти зов природный

Насытить нужно первородным

Грехом густым обильных струй...

Все бабы очень любят хуй.

раскрыть ветку 28
+293
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+71

А ты не плох) Я уверен как нехер делать тех поэтов переплюнешь)

раскрыть ветку 3
+95
Ты Анна?
раскрыть ветку 5
+18

Дмитрий, вы случаем не из старожилов удава?

раскрыть ветку 1
+23

Анна, муа, перелогиньтесь.

+5

Жаль один плюс можно поставить! БРАВО!!!

+6

@moderator, отредактировать нельзя? Не везде проставил "ё" и "е́".

раскрыть ветку 1
0
Великолепно!
-1

vous anna!

-12

Немного позитива после такого текста

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+57

тут рифма есть, а там рифмы не было!

раскрыть ветку 10
+84

"Тут рифма есть, но рифмы здесь не надо..."

Так складнее =)

раскрыть ветку 9
+35
И в сердце рана хлещет кровью,
Что от копья окутанным любовью
Смертельно, страсно. Была я сражена.
раскрыть ветку 19
+36
"О Боже, как возбуждена!"
Кричали зрители с галёрки.
Той барышне, что в такт
Выдала сей упомрачительнейший факт.
раскрыть ветку 18
+13

Могучий фаллос как-то раз,
Купила Анна на заказ,
Забыла кнопочку нажать,
Пришлось его опять менять.

0

поэтом в жопу укушон

+62
«Укуси меня за жопу, темный принц»
😂
раскрыть ветку 2
+39
И, могучим фаллосом сраженной,
Упаду я пред тобою ниц,
Чтоб облобызать твой член бетонный.
раскрыть ветку 1
+84
Я лобызал твои колени
И пальцы тоже лобызал
Но вот вонзить могучий фаллос
Зассал :(
+55

а стих Анны полностью не вспомните? Начало ужасно заинтриговало))

раскрыть ветку 36
+30

Лига детективов, для вас есть задание: надо найти ту Анну :)

раскрыть ветку 4
+49
Ща все будет! @Anna
раскрыть ветку 2
0

из какого города автор? лень искать

-12

как журналист заявляю, история пиздеж полный)) хоть и смешной

раскрыть ветку 30
+10

как определили, если не секрет?)

раскрыть ветку 28
+4
вот и мне кажется, что как-то отдаёт русским язычковым кнопочно-пневматическим музыкальным инструментот с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым (аккордовым) или готово-выборным аккомпанементом на левой.

почему-то не смог найти историю, но там было примерно так:

Парень решил сводить девушку на свидание. А девушка - натура весьма утончённая, от случайно услышанного на улице грубого слова в обморок падает. И вот молодой человек решил сводить её на поэтический вечер в Дом литератора, что-ли... И вот после всей этой подготовки вечер начинается со слов тоже что-то про могучий фаллос.

ещё комментарии
+61
Я на СЗ познакомилась с мужчиной. Ну прям Апполон. Написал коротко и ясно; "Ты моя, я это чувствую. Я не буду с тобой переписываться. Выбирай время и ресторан". Ну прям Альфа самец. Хорошо, что я для первого свидания выбрала чашечку кофе в шоколаднице. Послушав 10 минут, о радостях группового секса при том, что рассказ прерывался звонками жены. Я сказала, что не обязана всё это слушать и ушла. Если чё, у него было пятеро детей. Но с виду мужик класснецкий.
раскрыть ветку 3
+12

ахаха, знакомый такой есть) Рубаха парень, тока развелся))

+1
 СЗ это вообще трешь тот ещё, как люди оттуда ещё и на свиданки ходят. Я пару раз сходил с меня хватило.
-1

Много потеряла.

+139

Насколько мне известно, в подобных поэтических кругах слова "стыд", "нравственность", "приличие" вызывают дикое раздражение и недовольное фырканье. Зато слова "фаллос", "совокупление", "бесстыдство", "похоть" и т.д. принимаются публикой "на ура", так как это смело, свежо, модно, социально неприемлемо. Так, Набоков, написавший Лолиту, считал себя гением, при этом напрочь отрицая талант Достоевского, Толстого и прочих. И в наше время ничего не меняется: книга 50 оттенков серого ( простой эротический рассказик, кои продают сентиментальным женщинам) стала бестселлером; экранизация собрала кучу денег. К чему я это все - да ни к чему, просто обидно. Не ценитель я подобного творчества.

раскрыть ветку 49
+84

ЧСВ Набокова никак не связано с хуепоклонничеством в литературных кругах) Набоков считал свою Лолиту гениальной, потому что всего-то рассказом от первого лица заставил сочувствовать откровенно мерзенькому ГГ, а не потому, что эротика... Тем более, что в те времена и не такое писали в плане смакования потрахушек)

раскрыть ветку 13
+8

Тот же Маркиз де Сад был гораздо раньше

раскрыть ветку 2
-1

разве ему кто-то сочувствовал?

раскрыть ветку 9
+20
напрочь отрицая талант Достоевского, Толстого и прочих

Тут всегда можно поспорить, что Толстой графоман чистой воды, а Достоевский пишет ужасным мещанско-русским языком, мусоля одну и ту же идею страниц по сто.

С другой стороны, во времена Толстого графоманов было много, а те же Войну и мир и Анну Каренину написал именно он. Ну а Достоевский будет очень интересен тем кому близка рефлексия наполняющая его произведения.

раскрыть ветку 1
+9

+1 Достоевский ебашит в кашу.

+10
Почему бы просто не срвжать фаллрсом таких дам?
раскрыть ветку 11
+14
Я уверена, сразили. Наверняка, все, кто так оживленно хлопал, и сражали.
раскрыть ветку 6
+2

Того они и добиваются, по всей видимости.

раскрыть ветку 2
0
Не разговаривай, когда ешь.
+12

Ну вообще-то Набоков действительно гений. Если бы вы читали Лолиту - какие там игры с языком! С русским языком, я имею ввиду.

раскрыть ветку 10
+16
О, я читала Лолиту! Мне читать ее было неприятно, хотя про себя я отметила, что книга-то неплоха. Странное, знаете ли, сочетание полнейшего отвращения и интереса.
раскрыть ветку 6
-1
Да и Сорокин языком ничего так поигрывает, если подумать... Только от этого гением не становится.
-3
Ну, вообще-то оригинал на английском)
раскрыть ветку 1
+4

Все это из за недотраха )

+1

Это тебя просто еще могучий фаллос не сражал))

-10

стопэ стопэ. Разве автор 50 оттенков считает себя гением? разве удивительно, что в мире овердохуя сентиментальных женщин и роман стал бестселлером? Мне понравились все 3 книги, при этом в голову не приходит считать это высокой литературой.

что до Набокова, каждый писатель кого-нибудь отрицал, вообще гении часто полные мудаки.

раскрыть ветку 7
+11

Там три книги?!

раскрыть ветку 1
+10
Прям понравились? Я, признаться, на волне хайпа скачала и попробовала прочитать первую часть, но как-то вообще нет. Мне было почти больно от тупости происходящего.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+31

Как фаллосом сразило не звучит. то ли дело как х..м сбрило.

+49

Ггосподи... Избави от таких знакомых.

Серьёзно, почему подобные авторы, что писатели, что поэты, что художники - сразу пытаются творить нетлёнку в своём каком-то стиле? Почему их "я так вижу" всегда ставится во главу угла, а сами они даже не пытаются изучить свою же тему? Хотя бы просто для того, чтобы не скатиться в повторы. Но самое главное - почему их с таким упоением слушают, смотрят и читают?

Я как-то раз придумал идею пьесы. Или не пьесы, я хз, что бы это было. В ней актёры должны были выступать на сцене голышом, срать на сцену, показывать жопу зрительному залу и вообще, вести себя непотребно. На фоне должна была стоять немолодая толстая баба, не пухлая, а именно жирная, в целлюлите, с белым воротником (я хз, как такие называются,типа как пачка у балерины, но маленькая и воротник), но голышом. И декламировать типа стихи, объясняющие, что творится на сцене. Но вместо вакханалии это была бы псевдофилософская чушь. Когда я описал общую идею этого бреда своему другу, который отучился на филолога, профессионально изучал прозу, поэзию, притом иной раз даже странную, но признанную классикой - он сказал, что у этой постановки нашлись бы свои зрители. Притом много. Они бы пришли смотреть на эту чушь. За деньги. А кто-то бы даже начал это всё изучать. Если бы я не знал, что люди в своей массе если не идиоты, то уж точно недалёкие - я бы потерял веру в человечество.

раскрыть ветку 7
+17
типа как пачка у балерины, но маленькая и воротник

Жабо, видимо.

+2

Марк Твен - Приключения Гекльберри Финна. Там есть кое что подобное. Пьеса "Королевский жираф".

0
... Зато теперь, зная, что "люди в своей массе если не идиоты, то уж точно недалёкие", ты хранишь веру в человечество? Где логика?
раскрыть ветку 3
+4
Ну так не все же дурные. Предостаточно людей с устраивающим меня типом мышления.
раскрыть ветку 2
-1

не ну а почему бы и нет?

у нас конечно маловато было бы зрителей, хотя фиг знает тоже, но в европе или америке такое бы прокатило тк это твое самовыражение так скажем и тебя не имеют права там осуждать))

мы, люди, просто зажаты в определенные рамки поведения, нам приходится допустим носить одежду, девушки носят хоть и красивую но зачастую неудобную одежду и обувь чтобы выебнуться на улице перед такими же девушками. мы зажаты в плане секса, что некоторые ни в рот ни в жопу не дают. вот курить пить и всякую дрянь употреблять это типа нормально, а вот сексом заниматься анальным оральным это же фууу как там можно.

есть же всякие сходки свингеров, есть же люди любящие бдсм и пр. но они боятся что их не поймут.

поэтому твоя толстая баба читающая голышом стихи и срущая на сцену это фигня)))

я бы конечно не пошел, но угарнул бы что такое вообще где-нибудь показывалось бы))

+12

фиолетово-лиловый...

+11
Автор, я твой фанат. Пиши ещё.
+11
Спасибо, вы с Анной сделали мой вечер)))
+20

а я, извините, не могу не встрять, но "муа" на французском пишется как "moi"

раскрыть ветку 1
+2

иди выебывайся в своем парнасе

+18

Это была попытка интерпретации частушек на высокий лад...

Могучим фаллосом сражен,

Лежит сонм нимф Им утомленных,

Во время гульбищ приозёрных

Сменивших знания на стон…

раскрыть ветку 1
0

шик!

+17

дедушка Фрейд громко аплодирует!

и да, если бы ТС сдержался, то мог бы и сразить своим сию духовно богатую деву!

+5

Автор, спасибо, очень живо и весело, Басё меня вообще убил) Плюс и подписка, ждемс продолжения)

+5

Пха-ха-ха!!!!)) Плюс с плюсом))

+5
Друг интересуется, какой сз?
раскрыть ветку 3
+2

Поддерживаю, еще интересно в каком городе сии действа происходят.

+1

Сизо, может? следственный изолятор

и по смыслу подходит...

За годы сидения
предлагали «Риччи, отлижи мне, пожалуйста, письку» или «Просто потрогай кончик»
0

Мне тоже для друга инфа требуется, просил узнать, что за СЗ?

+19

вы просто были сражены могучим фаллосом.

раскрыть ветку 1
+7
А утерпел бы и не взоржал, может и сам бы сразил
+9

Господа, я как-то раз имел удовольствие ознакомиться с творчеством некоего русского панк поэта. Цитирую "Она лежала, Он стоял. Она стонала, У него стоял". На ваш суд, господа.

+8

меня одного смущает что сражен, а не сраженА?

раскрыть ветку 2
+5

там по слогам не умещалось))))

+2

у подобных экзальтированных дамочек очень популярно направление, название которого я к сожаление не смогу сказать, но я думаю при необходимости его можно выяснить. Так вот, с окончанием все может быть и без ошибки)))

+4

Петр, Анна, "пустота" Пелевинщина прям

+4

не по посту, оффтоп, но на сайтах знакомств - вполне реальной встретить свой алмаз...ток на это как и у автора могут уйти годы, тут ум хватка и чувство - того что за собеседник перед тобой приходит со временем...ну как и в жизни

раскрыть ветку 3
0
ну это само собой. но это как искать иголку в стоге сена - муторно, трудозатратно и не факт, что к концу поисков оно тебе будет надо
раскрыть ветку 1
0

так что же....в реальности круг общение тоже ограничен...если вы конечно не уличный пикапер (да даже если так - то тоже ограничен)....и кто ищет тот найдет = там или в другом месте повезет - смысл моего предложения...что надо  с умом подходить к онлайн знакомствам... и не опускать руки

0

ну и вдобавок, оставайтесь всегда джентльменами) - тут много раз придется споткнуться_ но если вы просто так не можете угостить девушку кофе(если даже поняли - что это не та что на фото или не та на которую вы запали) ....не надо так - все!

+3

Ох...

Спасибо тебе, добрый человечек, что поделился столь замечательной историей.

До сих пор не могу успокоиться, изредка повизгиваю от рвущегося наружу смеха))

+5

Седые тайны мирозданья,

Нам не постичь путем наук.

Здесь не поможет ключ познанья,

Все снова выскользнет из рук.

Ученый, позабудь свой вывод

Ну, что твоя изменит мысль?

Зачем слону педальный привод?

Увы, не в том ты ищешь смысл.

Не расчитают инженеры,

И математики слабы.

И физики не знают меры

Расчета происков судьбы.

Еще никто не дал ответа

На все впоросы слова "Как?",

Но я открою тайну эту,

На все один ответ - "Хуяк!"

"Хуяк!" и возвелись плотины,

"Хуяк!" - воздвиглись города,

"Хуяк!" и тонут бригантины,

"Хуяк!" и падает звезда.

"Хуяк" и самолет разбился,

"Хуяк" и перерыли путь,

"Хуяк" и ты на свет родился,

Нет-нет, да сдохнешь как-нибудь.

"Хуяк" - великая причина,

"Хуяк" - основа всех основ.

Не властна времени пучина,

Над грандиознейшним из слов.

И если чей-то взгляд печальный,

Тебя с надрывом спроит - "Как?"

Ответь достойно и тотально,

Всеобьясняюще - "Хуяк!".

раскрыть ветку 3
0
шедеврально!
0
Спела на мотив "Москва - гудят колокола"
0
Это стихотворение написал Алеша Яковенко, кажись, Калугин говорил
+2
Автору спасибо, поржал от души! ))
+3
Прочитал, пойду предыдущие части лицезреть)))
+1
Я уже люблю автора! Его умение писать сделает из любой истории "конфетку") автор пиши ещё))) плюсую)
+1
Это было что-то посмеялся от души.
+1
Чёрный принц
+1

Люто плюсую, сам видел такое фалло-словесное мероприятие. :)

+1
Той Анной был Джигурда.
+1

У Анны оказался могучий духовный фаллос.

+1
Я вроде тоже книжек прочитал немало, но твой стиль подачи для меня недоступен, это нечто. Подписался)
+1

ахаха, браво! +

подписался.

0

с просторов..

Могучим фаллосом сражен,

Горчичником поверх прихлопнут,

Мой мозг снесён и уязвлён.

Лежу, от слёз бюстгальтер мокнет...

0
Рассказ по мотивам "Чапаев и пустота" Виктора Пелевина
0

мне тут недавний пост вспомнился..

http://pikabu.ru/story/poyetyi_quotserebryanogo_vekaquot_ume...

0
Ыыы, а я, похоже, знаком с героиней этого поста. Без шуток. Не хочу раскрывать ее инкогнито, но есть у меня бывшая коллега, которая в точности совпадает с описанием)
0

укуси меня за жопу темный принц! ржал в голос))) молодец прикольно пишешь!

0

@MadTillDead, по твоей части,  стихи и эрос

0

пиздеж

0

Ты просто Бог повествований, серьезно) Разом прочитал все 4 поста про свидания и подписался.

0

С комментов угорал еще больше, чем от самой истории.

0
Пока это лучшее из 4) Интересно пишешь, жду следующих рассказов
0

, .

0
Комменты - кайф)) только ради них стоило почтить историю
0
2 свидания сударю
0
Автор, ты сделал мой вечер! Великолепно!
0

Просто поражен вашей настойчивостью на этом поприще. Меня хватило на пару свиданий и пару десятков неотвеченных сообщений, чтобы понять, что сайты знакомств - не мое. Теперь понятно, что я не приложил и сотой доли необходимых усилий.

0

Автор очень мудрый человек. Тут можно было только бежать -)

0
Вы круты! Пишите очень весело и позитивно! Я и сама долгое время ( порядка 3 лет) сидела на СЗ. Пока не нашла там своего мужа.
0
Могучим фаллосом сражен...
На почве зноем раскаленной
0

А мог бы не показывать придуркам свою позицию и потрахивать себе дам оттуда, раз сами хотят. Секса много не бывает

0

взрыднул :)

0

или «Просто потрогай кончик».  Ричи, можно поподробнее об этом? Спасибо.

0
Интересно читать ваши посты.
Посмеялась от души!)
0

Этот пост однозначно лучше что я читал)))

0

с автором уржался да на горшке не удержался:-))

0

Просто интересно, поэтические вечера - явление распространенное в современных реалиях? И насколько среднестатистический вечер близок к описанному "сражению"?

раскрыть ветку 2
+3

Я часто бываю на поэтических вечерах. Но такого, слава Богу, не видела. В основном, читают классику или свои стихи, близкие по стилю к ней.
Так извращается обычно "элита", очень далекая от филологии.

+1
Ну вот в Оренбурге у нас проходят вечера поэзии, устраиваются даже поэтические концерты в ДК. Попадаются, конечно, товарищи, подобные описанным выше, но в массе своей, всё же, авторы и слушатели довольно адекватны, уважают классику и ваяют годноту.
-1

Так кого фаллососм сразили-то?

-1

могучим фаллосом сражен....

-1
А чем с ней история закончилась ? Замутил ?
раскрыть ветку 1
+5

«месье, не понимает высокого искусства и не способен понять тонкую натуру mua». Я ответил «Уи» и послушно ретировался.

>> "Уи" = "да"(франц.)

>> ре-ти-ро-ва́-ться. 1. устар. отступать (отступить) во время боевых действий. 2. разг., шутл. уходить (уйти), удаляться (удалиться).

-1
Почему тебя так поражает, что в стихах рифмы нет? Это далеко не обязательная составляющая стиха и стихи без рифмы - абсолютно нормальное явление, как и среди классиков, так и среди современных поэтов.
раскрыть ветку 9
+1
Бля, где ты был раньше? Иногда читая стихи я недоумевал и подолгу пытался понять, где рифма, а оказывается её может и не быть.
раскрыть ветку 3
+4

Белый стих, свободный стих, стих в прозе.

раскрыть ветку 2
0

Стих без рифмы это тоже стих?

Охуеть.

Я, оказывается, непризнанный всеми поэт.

И даже я сам, долгие годы отвергал свою гениальность.

раскрыть ветку 4
+8

Не любая лабуда без рифмы - это стихи.

Я тебе даже больше скажу - не любая лабуда с рифмой - это стихи.

раскрыть ветку 1
+2
Нет, правда, рифма не обязательна. Есть же, в конце концов, белый стих.
Да и вообще, порой, какая-нибудь фраза на глаза попадёт, глядишь - ну нет рифмы, а в голове никакого определения увиденному кроме как "поэзия" и не приходит ))
+1
Да, стих без рифмы тоже стих, например, белый стих или верлибр.
Белый стих Пушкина:

И сторожа кричат протяжно: «Ясно!..»
А далеко, на севере — в Париже —
Быть может, небо тучами покрыто,
Холодный дождь идет и ветер дует.

Верлибр Блока

Она пришла с мороза,
Раскрасневшаяся,
Наполнила комнату
Ароматом воздуха и духов,
Звонким голосом
И совсем неуважительной к занятиям
Болтовней.

Это все отрывки, если что.
-3

Для русского слуха обязательная, мы же не римляне иль греки коим достаточен был ударный ритм слогов а-ля гекзаметр.

-5

Истории этой

Таков исход:

Лампа.

Кот.

-5

@hektorhouse, какие книги посоветуете для общего развития ?

Кроме Букваря и Азбуки)

раскрыть ветку 1
0

Обычный вопрос, в чем проблема то ?

-9

А я вот с быдлом ходила на свидание!!!У меня лет 10 назад было такое свидание что даже сейчас помню все в красках!! Пригласил парень в кино, такой вроде нормальный, с первого взгляда адекватный, спортсмен. И вот я подхожу к ниму здороваюсь и чуть чихаю. Ну все мы живем люди)) Короче вместо привет говорит: -Привет соплива дивка!!! на всю улицу!!! Вот тут мне надо было бежать от него!!!Дальше в кино он мне ничего не предложил купить,но класика же попкорном шуршать,я сама себе купила и колу, и слушала о мин.20 до начала сеанса кино как мне кола будет розедать печенку!!!Не шучу, я пыталась отшутится но не тут то было!! Надо было уйти но ето был Блейд вторая часть!! и он в течении всего фильма пытался меня испугать!!еще и с игринкой какой то!!Сказать что ето было не кстати и воще пиз..ц ничего не сказать! Ето я без подробностей еще написала! Так что лучше бы стихи послушала как автор!

раскрыть ветку 3
+3

Вы уверены, что знаете значение слова "быдло"?

+2

чесслово сколько ошибок

0

Толсто

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: