12626

Неловкий момент

Как-то в маршрутке мы подскочили на "лежачем полицейском" и девушка с яркой помадой, как раз начавшая вставать, влепилась лицом в ширинку парня, который стоял сбоку от нее. Смачный след помады на светлых джинсах. Секунд пять молчания. Потом девушка этого парня, которая была рядом, сказала "Интересно, как бы ты мне это объяснил, не будь меня сейчас здесь". ))

Дубликаты не найдены

+2865
Выходила из магазина. На губах была помада краснючая, очень стойкая. Столкнулась с мужиком, ну как столкнулась...он меня чуть с ног не сбил со всего размаха! Еле устояла( никаких слов извинения даже. Хотела наехать, потом смотрю у него на плече смачный поцелуй от моей помады)) промолчала - пусть перед бабой своей извиняется))
раскрыть ветку 283
+1289
а у него мужик
раскрыть ветку 67
+996
А так даже веселее.
раскрыть ветку 55
+37
"Так ты не пидор вовсе? Ах ты пидор!"
раскрыть ветку 3
+96
А у его мужика такая же помада, всё норм, расходимся.
+64
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+6
А какая разница?)))
+17
))))пусть теперь перед своим мужиком объясняется откуда у него следы женских губ)))
+305

У меня знакомая на практике по биохимии врезалась в парня. На его белом халате остался отпечаток ее лица :D

раскрыть ветку 53
+641
Типа такого?
раскрыть ветку 51
+20

Походу практика в коллайдере проходила раз только образ на плащанице халате остался..

+286

Мне какая-то ду... душа тоже зимой в зимнюю куртку своей яркой блестящей помадой чмокнула в маршрутке. Заметил только когда уже высохла. Неделю пытался отстирать. Теперь так и хожу с этим поцелуем, всем говорю, что моя девушка мне защиту от других баб скастовала.

А у меня и девушки-то нет

раскрыть ветку 17
+568
Защита работает
+34
Попробуйте средство для снятия макияжа или мицеллярную воду)) (зимой, если тональник не стойкий, у нас воротники куртки вечно изнутри бежевые, помогает мицелляркой на ватный диск и потереть)
раскрыть ветку 3
+14

Теперь она твоя девушка, и пофиг, что она об этом не знает)))

раскрыть ветку 1
+52

Судя по тому что ты этот "чмок" даже не заметил, скорее всего проворонил уже миллион девчачьих намеков.

раскрыть ветку 6
+6
На будущее... Любую косметику отлично отстирывает с одежды жидкость для мытья посуды.
+1
Меламиновая губка ототрет с кожи все
-22
А что на это говорит твой партнёр
ещё комментарий
+37
+627
раскрыть ветку 68
+95

А вдруг у него нет бабы.

раскрыть ветку 19
-712

я бы за такое в рот дал бы с кулака!

раскрыть ветку 47
ещё комментарии
+34
Простите, а в чём её стойкость тогда?
раскрыть ветку 6
+174
Когда будете отстирывать белую рубашку, поймёте
+59
Удар лицом об него очень сильный был, поэтому много осталось на его одежде. Я в зеркало посмотрела - губы, как были изначально, в таком виде и остались)
"Растекалась" она только от жирной еды) а так можно было не париться в течение дня - всё на месте)
раскрыть ветку 4
+27

Не найти, когда она нужна(

раскрыть ветку 5
+14

блять, я на момент забыл как назывались подобные картинка, вспомнил, и понял что сейчас почему-то это слово звучит очень странно и тупо =/

раскрыть ветку 4
+14
Это была бы проблема если бы у меня она была
раскрыть ветку 8
+11
Вагина?
раскрыть ветку 7
+15
Стойкая помада означает, что она не отпечатывается ни на мужиках, ни на чашках, остается на губах после жирных котлет и смывается только ваткой со спец средством. Ваша помада НЕ стойкая. Прздравляю.
раскрыть ветку 10
+4
Тинты?) На тот момент их не было)
может посоветуете что-то из мега стойких?) Мою сняли с производства, другие, сколько ни пробовала, не впечатляют)
раскрыть ветку 9
+12

Молодец)

+5
Я так в аварию на автобусе попала - впечаталась лицом в впереди сидящего мужчину, оставила след от розовой помады на его рубашке.
До сих пор стыдно, что я тогда очень быстро убежала, на первую пару опаздывала...
+5

А он оказался холостяком...

+3

Ты где был всю ночь?

Вагоны разгружал...

А почему вся спина в помаде?

Так вагоны с помадой были...

+1
Однажды в Волгограде, ямы на дорогах, стали причиной случайного секса в маршрутке. Вот это действительно неловкий момент.
раскрыть ветку 2
0
Это как?))
раскрыть ветку 1
+1
Может и нет у него никого, тогда с одной стороны обидно будет... В холостую.
+1
пусть перед бабой своей извиняется
Перед бабой то ладно, а как он перед мужиком своим извиняться будет?
+1
Выхожу я как-то из пятёрочки
На губах моих помада алая
Вся такая милая стервочка
А не надо было ехать внаглую!

И не ехал даже ты, а тупо шёл,
Раздвигая корпусом пространство.
Ты задел плечом меня? А ну пошёл...
Разбирайся сам со своею бабою 😂
раскрыть ветку 6
+6

Ритм хромает.

+6

Голосом Аллегровой.

раскрыть ветку 1
-1
Держите поэта!)))
Как на счёт других стилей?:)
раскрыть ветку 2
0
Так же было - в метро в меня младая тётка влетела, оставив на белой куртке смачный алый поцелуй - фиг ототрёшь))
0

Стандартный случай непропорционального женского ответа. Тихонько хихикая, промолчала, а про последствия (кто знает какая там жена), то что они развестись могут - пофиг.

Это как минимизированное подобие необоснованного обвинения в изнасиловании (так ему гаду и надо, пусть сидит, покажу как меня бросать).

0

Да, нормально так можно подставить человека)

https://www.youtube.com/watch?v=xwXq9SeBi9k

0
А если у него нет бабы?
0

ах да! и кошелек еще пропал!

0

Может для него это был всего лишь лёгкий незаметный толчок.

0
Губам не было больно ?
0
Если очень стойкая, то как она на плече оказалась?
раскрыть ветку 1
+13
Вскарабкалась, очевидно же.
-9
раскрыть ветку 1
+3