Найдены дубликаты

+4
И что удивляет? Все коды были на движке ку3. Со всеми сопутствующими багами в фпсе (125, 250, 333, 500). При фиксированном фпсе в 500 персонаж бегает быстрее, прыгает дальше, передвигается бесшумно.
раскрыть ветку 1
-2

Вообще-то уже Модерн Варфаре был на своём движке.

И все последующие тоже.

+3

HL2 идёт на 32 мб видеокарте. Так, всгрустнулось.

А вот террария и don`t starve уже не идёт

раскрыть ветку 6
0

HL2 юзает всего лишь чуть допиленный движок от Quake

0

И то и другое используют технологии, которые технически не поддерживаются 32 мбшными картами. Тут затык не на объемах памяти.

раскрыть ветку 4
0

я знаю, просто жаль, что обратной совместимости нет.

раскрыть ветку 3
+3

У меня только один вопрос: как слово "некст-ген" относится к калде?

раскрыть ветку 1
+1

Так же как кредитка покупателя относится в карман активижен.

0

Время было тогда другое.

сейчас движками занимается несколько компаний.

А так, в основном все пилят игры уже на существующих движках.

раскрыть ветку 1
0
Таки да.

Я вот смотрю на грядущий UE4.

И мне любопытно - сколько всего выйдет на нем.

0

Некстгенушка - это когда ты в ремастер скайрима добавляешь godrays и ставишь Radeon R9 290 в рекомендуемые требования, когда оригинал нормально идет на современных встройках.

раскрыть ветку 1
0
Не-не-не.

Они ещё наконец-то научились работать с большими объемами загруженной памяти, ага.

0

Тут какой-то Dwarf Fortress на одноядернике менее 1GHz рекомендуется на минималках крутить :)

0

Okay...

-1

на целероне 400 и реве тнт 2 с 16 гб оперативки в квейк три играл с виндой 98

-3
Хотят графон щоб как в реале. Жалуются на гигы оперативы(которая стоит копейки) и мощные карты в системных требованиях
раскрыть ветку 9
+11

Давно уже никто не хочет. Графоном лет пять как уже никого не удивить от слова вообще. И при этом требования растут, однако, хотя визуально мало что меняется.

раскрыть ветку 3
0
Ага, а ещё пять лет назад все сидели на fhd, а теперь ноют, что им 4k и vr надо.
0
Не знаю, у меня игры стабильно дают графику выше чем "вчера". Дум последний шик. В основном все говно от консолей, для этих убежеств режут графон до мыла и потом портируют на печки без апгрейда и с жуткими тормозами
раскрыть ветку 1
+5

Так беда в том, что и графон говно и требования ебанутые.

раскрыть ветку 4
0

Зачем тратить на разработку больше если народ и так хавает один и тот же продукт ежигодно ?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: