Неделя Интерстеллара

Банальный шаблон да, и все же, хвалебных постов действительно много. Думаю бежать на ближайший сеанс.
Неделя Интерстеллара Банальный шаблон да, и все же, хвалебных постов действительно много. Думаю бежать на ближайший сеанс.
Автор поста оценил этот комментарий
Первый "Горько" - это охереннейшая комедия, второй немного подкачал, вот моё мнение. А у тебя есть собственное суждение? Ты смотрел, анализировал эти фильмы? Или увидел большое количество постов типа "Горько - говно азаза" и тоже начал орать на каждом углу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Очень удивилась узнав что фильм занимает четвертую строчку в топе кинопоиска и получил такую высокую оценку на Imdb. Упор, как мне показалось, сделан не на человеческих качествах, а на эпичности которая обычно и собирает кассу. С Форестом фильм по глубине вообще рядом не стоял. ИМХО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я только что вернулся с фильма. И скажу, что это 11 из 10. Считаю неправильным сравнивать его с Форестом, это фильмы из слишком разных категорий. Форест великолепен, и тем не менее Интерстеллар тоже очень трогательный, к примеру, в моменте, где ГГ, после первой планеты, просматривает сообщения от членов семьи мои глаза были на мокром месте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прост ненавижу придурков, не думающих своей головой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к примеру пошел на Интерстеллар не из-за стадного эффекта, мне просто лично самому понравился трейлер а потом еще и рецензия бэдкомедиана помогла мне решить, идти или нет. Мои ожидания полностью оправдались.