Найдены дубликаты

+3

В пятиэтажных домах такие. Тихие подвальчики.

+2
Да это ж "Медаль за отвагу", там тоже так идёшь по коридорчику и думаешь, кидать гранату или нет. Вдруг там фашист за поворотом. А в комнатах с банками можно было аптечку взять!
+2
Не у многих она была
+1

У нас и сейчас такая есть )))

0
У меня такая есть)))
0

Помню в нашей хрущевке загорелись эти подвалы, дыму на полулицы, в квартирах хоть топор вешай, дышать нечем. Весь дом во двор выгнали, приехало несколько пож.машин, толпа пожарных, шум-гам..у меня в квартире деньги!..документы!..кошки-собаки!..ой, бабушку забыли, она в чулане спит!.. Потушили не быстро, пока нашли, загорелась стенка одного из закутков, хозяин что-то грел на эл.плитке и забыл выключить, обгорел его закуток-фотолаборатория и часть соседнего. Блин, этого говнюка весь дом возненавидел, всё пришлось отмывать от копоти, этож сколько банок и прочих запасов! а еще всё, что в свободном хранении (капуста, картоха, проч) и в бочках было насолено - на помойку ушло. Мы с отцом только-только грибов и капусты насолили две бочки.  И это еще пол беды, весь дом, все стены в копоти ...  :(  

0
Чего там вспоминать. У меня сейчас такой же есть. Даже горбыль, из которого сделаны клетушки точно такой же.
0
Сразу понял что хрущевка, просто в соседнем доме именно так. В нашем же подвал оккупировали сантехники, у нас по другому.
0
Это готовый квеструм)
0

Погреба такие коллективные были и отдельно от зданий. Под детскими площадками, парковками и тд

0

Пятиэташка панелька.

0
Мой первый бойцовской клуб,мой первый штаб,мой первый хоррор
0

Такие только в кооперативных домах были!

раскрыть ветку 1
+1

не, не только. Зависело от проекта. В некоторых хрущевках это было (помню у дедушки с бабушкой такую кладовку). В других хрущевских 5-этажках могло в принципе не быть полноценного подвала

0
Году в 14м первый раз такое увидела. Чтобы в хрущевке была в подвале общая кладовка!
0
Да.. Роддом.. Помню как же..
0

Я поначалу подумал,что это кича..пока банки не увидел..

0

Если ещё попаду в подвал под моим домом, обязательно фото покажу, там капец

0

откуда свет? Темно в коридорчиках по жизни было.

раскрыть ветку 3
0

реально, я так ссал туда ходить, по малолетству....

раскрыть ветку 2
0
А нам как раз за радость было полазить по подвалам
раскрыть ветку 1
0

Да ладно, кладовка в подвале, помню там уголь хранили

0

У бабушки такое было.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: