Дубликаты не найдены

+2

Если бы я нашел пульт дистанционного управления радиостанцией Р-187П1 «Азарт» - я бы нихуя не понял что это пульт дистанционного управления радиостанцией Р-187П1 «Азарт» и вещь это дорогая.

Но я бы начал с конкретики - где и как я его нашел и начал бы с местных профильных групп.

Как удачно что вы знаете что такое пульт дистанционного управления радиостанцией Р-187П1 «Азарт» и вы его же и нашли.

Пока счастливый потеряшка спешит к нам, расскажите пожалуйста - что такое пульт дистанционного управления радиостанцией Р-187П1 «Азарт»?

раскрыть ветку 4
+1

Плюсую за старания в явно минусовой теме.

Замечу что посыл проглядывает чётко, и с вами полностью солидарен. Нелёгкое это дело - быть вежливой, полезной бактерией Пикабу, силящейся объяснить глупым ТС-ам, о том что нехуй постить ненужную, неполноценную инфу.

+1

Ну тот кто потерял Знает как оно выглядит Отпишется сюда Скажет номер радиостанции и я вышлю ему эту вещь хоть на луну за его деньги . За находку мне денег ненужно....

раскрыть ветку 2
0
Это хорошо, но все таки, что это, зачем это, как оно?
раскрыть ветку 1
+1

Товарищ майор за такое кому-то сделает очень больно

раскрыть ветку 1
0
Обязательно сделает.
0

пульт дистанционного управления радиостанцией Р-187П1 «Азарт»! Если хозяин не объявился! То я куплю его, с моего комплекта пропал! 89220778906

0

пульт дистанционного управления радиостанцией Р-187П1 «Азарт» если хозяин не объявился

То с удовольствием приобрету его! По сколько мой был утерян на полигоне! 89220778906

0

Я ищу именно такой пульт! Продадите?

0

"Поэтому и выложил сюда.." продать))

0

Что из всего этого пульт?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Вот здесь 

Иллюстрация к комментарию
0

Фото в студию...

раскрыть ветку 4
0

к сожалению фотика нет. А фото гугла не выдаёт отдельно этого пульта...

раскрыть ветку 3
0

А на телефон сфоткать совесть не позволяет :?

раскрыть ветку 2
0

Знаю что рядовой по контракту артиллерист командированный во Псков Я бы отнёс в генштаб... но лучше пусть он сам найдётся чем его найдут..

раскрыть ветку 2
0

Очень нужно

0

пульт дистанционного управления радиостанцией Р-187П1 «Азарт»! Если хозяин не объявился! То я куплю его, с моего комплекта пропал! 89220778906

0
Там как раз практически готовый зонд присутствует, и если товарищ майор вставит потеряшке сзади, от высунется спереди)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: