1853

Найдена собака, овчарка, СПб

Найдена собака, овчарка, СПб Собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Животные, Выборгский район, Помощь

Найдена собака - немецкая овчарка, девочка. На вид 3-5 месяцев, ухоженная, ласковая, переживает. Бегала в кожаном ошейнике по Выборгскому району СПб (угол пр. Просвещения и ул. Симонова) и "привязалась" за моей женой. К сожалению, она оказалась без "чипа", так что теперь вернуть ее домой сможет помочь только счастливый случай, ну или магическая сила Пикабу.

Потеряшка пока находится у нас, но с двумя котами и грудным ребенком - это не самое лучшее для нее место. Так что просьба, не топите в минусах. Пусть она скорее вернется в свой родной дом!

Спасибо!

Телефон для связи:

+7 (911) 150-02-90

Дубликаты не найдены

+29

Хорошо замаскированный отбор на кинологов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Вы прошли отбор)) ждём вас завтра с вещами))
0

Отбор на разминирование Пальмиры.)

+19

Автор, напиши контакты, по которым с тобой можно связаться.

раскрыть ветку 3
+35

Добавил, спасибо за подсказку!

раскрыть ветку 2
+23

Живу рядом, запостил к себе и в группу Пикабушников Питера. Глядишь, поможет.

раскрыть ветку 1
+49

Чтоб в минусах не топили - добавляйте тег "Помощь"

И пару коментов для минусов тоже можно )))

А псинка - фотогеничная. И прям такая тоска в глазах

Успехов в поисках

раскрыть ветку 1
+40

Большое спасибо! Добавил тег и комменты!)))

+15

Вы поступили как очень хороший человек. Только вот теперь будьте очень аккуратны с выбором людей, которым отдадите собаку (если это будут не хозяева). Видно, что щенок породистый, очень многие "разведенцы" жаждут таких собак задаром. Думаю, что желающих будет много, так что не торопитесь. Точно нет клейма? Посмотрите хорошо на животе под шерстью.  

раскрыть ветку 1
+3
Большое спасибо за совет!)) Очень хорошо посмотрели, к сожалению, нет ни клейма ни чипа. Незнакомым людям я точно собаку не отдам, только близким или родным. Тем более уже имя ей дал - Арма)) надеюсь, временно) пока не узнаем настоящее)))
+8
Расклейте объявления по ветклиникам, зоомагазинам, и вообще по району обнаружения. И поищите группы помощи овчаркам в спб в вк например. Они так же могут помочь в поиске хозяев. Надеюсь у собы все будет хорошо и хозяева найдутся)
раскрыть ветку 3
+14
Спасибо за подсказку! Уже думал сделать, но принтер сказал "Нет". Так что завтра где-нибудь распечатаю и развешу.
И я надеюсь!) а уж коты-то мои как надеются)))
раскрыть ветку 2
+2
Еще можно клеймо поискать(если в ветеренарке были но не смотрели), и через РКФ найти заводчиков) а если нет клейма то печально конечно(((кстати еще можно заявление в полицию написать, а точнее это рекомендуется на случай если владелец найден но не совсем адекватен. Еще можно зайти на сайт labrador.ru там форум у них хорошие контакты с овчаркомандой. И есть еще инструкция что делать если нашли потеряшку)))) удачи вам)
раскрыть ветку 1
+3

Напишите в группу "Я потерялся" https://vk.com/club29065178 - она самая крупная по Питеру, в первую очередь там искать будут скорее всего. И еще потеряшка https://vk.com/poteryashka_spb, надо там ее еще на пульте зарегестрировать. Еще форум "Все хвосты", через него мы нашли хозяев кавказской овчарки-потеряшки

раскрыть ветку 1
+8

Спасибо! В этих группах уже отписался, на форум сейчас сбегаю!)

+2
Нашли хозяина?
+2

Блин, уж на что я равнодушен к собакам (кошатник) и то захотелось по голове погладить ;-)

+5
+21

Комментарий для минусов 2

+20

Комментарий для минусов 1

раскрыть ветку 2
0
Объясните несведующему- что такое комм для минусов?!
раскрыть ветку 1
0
если пост не по нраву - ставят минус, чтобы из-за минусов пост не пролетел, а при этом минус заслуженный получил - оставляют комментарий авторы внутри поста. Таким образом и пост не в минусах и автор получил по заслугам. Все счастливы.
+5

эх я бы себе забрал ,если хозяин не найдётся да живу на другой планете.

+2

Телефон лучше удали, а то охренеешь от спама.

P.S.Это что, форма срочников?И при этом кофта. Странно

раскрыть ветку 2
+8
Мне и так спам приходит)
Нет, просто штаны и кофта) из военторга. В мои года уже в срочники не берут))
0

штаны кстати вроде вкпо и свитера пиксельные выдавали раньше, ток хз по поводу срочников

+1

сегодня видела у метро пл мужества объявление о пропаже собаки. Мельком видела. Сегодня повнимательней прочитаю....

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо! Вдруг!))
+1
С обратной стороны Гранд Каньона клиника Айвена Филмора (могу ошибаться в названии) и на Жени Егоровой × Выборгское шоссе клиника, в 1ую часто подбрасывают животных и там висят объявления, там можно оставить Ваше. На Жене Егорова поток меньше и если щенку недавно ставили вакцинацию - возможно вспомнят. Объявление так же можно оставить.
Удачи!!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!)
Да, заходили в обе клиники. В первой смотрели чип и клейма, искали объявления.
Сегодня пошёл развесил свои.
+1
@staticspb, как ваши дела? Как Арма? Пишите!!!
+1

Да! Какие глазища!!!
Добра вам!
И пусть у этой собаки все будет хорошо!

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!)) Да, девочка очаровательная)))
Назвал её пока Арма)))
+1
Подобная в Мурино бегала пару дней назад, в лифтах жк эланд каталась.
+1
Какие глаза у овчарок, эхх...
раскрыть ветку 1
+1
Точно)) добрые и честные!))
+1
Привет сосед! Проверю в группе своего ТСЖ, может из моей парадной, как раз ребёнок соседний овчарку выгуливает
раскрыть ветку 1
+2
Привет, соседям!)) Спасибо!)) а вдруг!)
0

ох уж эти глазоньки, вы напишите, пожалуйста, когда хозяева найдутся. Смотрю на это фото, а вижу свою красавицу. Глаза один в один, только наша лупастенькая.

0

Ну, что с собакеном? Нашлись хозяева, или как?

0

Привет,  программа Spunky не твоих рук дела? Если твоих, отпиши тут контакты свои)

раскрыть ветку 1
0

Привет! Оу... ну да, возможно, было такое когда-то)))) Контакты? http://gegechkori.ru - выбирай любой))

0

Да, чипирование собак - вещь необходимая.

0
Во все рекламы собаку - эти рубрики бесплатные. Далее в инете во все волонтерские группы с животными,они вам подскажут сайты потеряшек ибо ее могут искать.
0

Оставляй псюшку себе)

раскрыть ветку 1
+10
Пока не найдём хозяев - оставлю) Но все-же надеюсь на лучшее: что её ищут и найдут!)
0

А доставку нефтепродуктов можно заказать?)

раскрыть ветку 1
+1
Раньше можно было) Теперь только разработку ПО))
-11

Существо, просравшее немецкую овчарку, не может быть ее хозяином!
Серьезно, как можно просрать такую собаку? У меня пес тоже может щемануться какую-нибудь собаку понюхать, но блин строгий окрик и он вернется, даже от течной суки отойдет!
Такой преданности хозяину, еще поискать.

Оставь себе.
Но если считаешь по-другому, по ищи татушки у собаки, в ухе или на внутренней части бедра задних лап ( в паху). Ну и с данными тату в РКФ (Российская кинологическая федерация)

раскрыть ветку 3
+14
Согласен, но все-же животное явно сильно скучает. По дороге к ветеринару лезла ко всем детским коляскам. Видно в доме был ребёнок.
Клеймо, к сожалению, тоже не нашли.
+6
Щенок же еще, у них мозги как у людей, только с возрастом вырастают
0
Можно потерять. А если ребёнок гулял с собакой, и она вырвалась, убежала? Мой ротвейлер часто вырывалась у меня, я за ней потом часами бегала. Пару раз приходилось возвращаться домой, за подмогой родителей. Телефонов сотовых не было, на улице минусовая температура, ни ног, ни рук не чувствуешь, хочешь не хочешь побежишь за взрослым. А собакен в это время мог и убежать, ибо тоже мелкий несмышлёныш.
-6
Росгвардия?
раскрыть ветку 1
+20
Диванные войска медленного реагирования)
ещё комментарии
-1
Если хозяев не найдете, то могу взять я. Как раз ищу вторую немку. Клеймо им ставят на ушко в первый месяц жизни, если что. Держать на даче на цепи не рекомендую, жалко. Порода не для этого…
если кратко о себе. Опыт дрессуры есть, одна собака тоже немецкая овчарка есть, квартира просторная, в "зеленой зоне", дача тоже есть)
-65
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+46
Спасибо за ускоренный тест ДНК, да ещё и с диагнозом!
1. Люди делают отсюда репосты
2. Аудитория Пикабу очень большая, не стоит этого недооценивать
3. Мы написали везде где успели: потеряшка, форумы, профильные группы ВК и т.д. Там-же смотрим объявления о пропавших животных
Не стоит беспричинно грубить людям, да ещё и незнакомым.
+3

Здесь доволи часто находят хозяев пропавших вещей и животных, это во-первых.
Во вторых не люблю когда люди так резко бросаются словами и называют окружающих даунами.
@moderator, оскорбление.

0
То есть на пикабу сидит всего 7 человек из Петербурга, раз такая вероятность?
-9

Опять какой то идиот выбрал собаку не подходящую для себя, а потом выкинул животину на улицу.

раскрыть ветку 1
+28

Эх, очень надеюсь, что это не так!

В крайнем случае, будет жить на даче, что уж делать. Не бросать-же...

ещё комментарии
Похожие посты
656

Найдена собака

Нашелся вот такой милый зверь в Москве рядом с 55 поликлинникой ЮВАО, сидел провожал взглядом каждую машину на дороге, мирный, ласковый и очень прожорливый, пришлось пока забрать домой, не бросать же. Завтра поедем в ветеринарку проверять есть ли чип, помогите опознать породу, пикабутяне. Если кто узнал потеряшку дайте знать хозяевам или скиньте их контакты мне на почту rm4g@ya.ru А то у меня и так уже шпиц пожилой, восточноевропейская овчарка и коха симка.

Найдена собака Найдена собака, Потеряшка, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, В добрые руки
Найдена собака Найдена собака, Потеряшка, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, В добрые руки
Показать полностью 1
101

Балто нашел свой дом

Всем привет ребят! Чуть более месяца назад я писал пост о поиске хозяина потерявшегося песеля (Милый пес ищет своего хозяина), к сожалению (или счастью, тут смотря под каким углом рассматривать ситуацию), хозяин не нашелся и мы с девушкой решили оставить его на передержку и пристроить его. Так сложилось, что спустя несколько встреч с потенциальными хозяевами и соответственно всем отказав по разным причинам (начиная от абсолютной некомпетентности, заканчивая тем, что для песеля условия неподходящие), мы решили пока повременить с поисками.
Но буквально 2 дня назад, после очередного сообщения от потенциальных хозяев у нас малость подгорело, плюс мы поняли что привязались к этому хвостатому чуду, и мы решили, что оставляем его себе.
Теперь знакомьтесь - это Балто, и он нашел свой дом. Он поменял нашу с девушкой жизнь в лучшую сторону, не смотря на те трудности которые сейчас присутствуют в нашей, с позволения сказать, семье. Мы помогли ему, и он отплатил нам своей искренностью и преданностью.
Пост без рейтинга, просто хочу поделиться радостью с пикабушниками) Всем добра ребят, любите животных, и помогайте в силу своих возможностей.

Балто нашел свой дом Потеряшка, Собака, Домашние животные, Балто, Без рейтинга, Длиннопост
Балто нашел свой дом Потеряшка, Собака, Домашние животные, Балто, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
760

Продолжение поста «Сбитая поездом Луна ищет новый дом. Санкт-Петербург и Лен.область.» 

Продолжение поста «Сбитая поездом Луна ищет новый дом. Санкт-Петербург и Лен.область.» Собака, Помощь, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Сбитая поездом Луна ищет новый дом. Санкт-Петербург и Лен.область.» Собака, Помощь, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост

Ребята, продолжаем историю Луны. Ее приютил пикабушник @artevgen и шлет нам новые фото-приветы из дома. Женя, огромное спасибо Вам за Ваше доброе сердце! И всей Вашей семье.

Показать полностью 4
222

Продолжение поста «Пес Алтай ищет свой дом. 3 года. Санкт-Петербург и Ленинградская область» 

Продолжение поста «Пес Алтай ищет свой дом. 3 года. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Собака, Помощь, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ответ на пост, Длиннопост

Ребята, все, кто переживал за Алтая - он в новом доме у замечательной семьи второй собакой. И вот его фото-приветы.

Спасла его Полина - из Клуба Добрых Сердец (vk.com/happy_heart_club)

Продолжение поста «Пес Алтай ищет свой дом. 3 года. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Собака, Помощь, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
1437

Мэри, собака спасенная с улицы с вросшим до трахеи ошейником ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Мэри, собака спасенная с улицы с вросшим до трахеи ошейником ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение животных, Видео, Длиннопост

Если кому-то интересна история и Мэри полностью с фото и видео, то ее можно найти тут.

https://vk.com/happy_heart_club?w=wall-126619996_54297

Если коротко, то история ее такая. Мэри - бывшая домашняя собака. Щенком ее потеряли или выкинули, но ошейник не сняли. Моя подруга Полина из Клуба Добрых Сердец (та же, что спасла Нортона - Овчар с опухолью на морде, которого выкинули из автобуса на остановке. Ищем ему дом или передержку (с полным обеспечением). СПБ и ЛО) увидела публикацию в ВК о собаке на парковке И взялась ей помочь. Хотя это было долго, сложно, но иначе собака бы погибла, так как ошейник врос до гортани.

Сейчас Мэри полностью поправилась и живет у неравнодушной девушки до середины июня (дальше она уезжает). Собака очень смышленая, небольшая, спокойная. Хороша в выгуле и спокойно ведет себя в квартире.

Мэри стерилизована, обработана от паразитов и имеет паспорт.

Очень прошу обратить на Мэри внимание, если Вы ищете себе молодую, красивую и умную собаку, небольшого размера.

Мэри, собака спасенная с улицы с вросшим до трахеи ошейником ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение животных, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 3
1703

Потерян пес. Санкт-Петербург. Парнас

Потерян пес. Санкт-Петербург. Парнас Найдена собака, Собака, Парнас, Санкт-Петербург, Потеряшка, Без рейтинга

Очень грустный, добрый собакен. Ходит в районе улицы Валерия Гаврилина д. 11-15 (метро Парнас). Ищет хозяина. Может кто узнает? Поднимите в топ. Комментарий для минусов оставляю внутри.

Потерян пес. Санкт-Петербург. Парнас Найдена собака, Собака, Парнас, Санкт-Петербург, Потеряшка, Без рейтинга
267

Потерялась собака, помогите!

20 мая в Чеховском районе СНТ Снежная долина потерялась моя любимица. Побежала за кошкой и не вернулась. До этого всегда приходила сама домой. Джек рассел терьер девочка,

белая с рыжей мордой, рыжими пятнами на теле, одно пятно похоже на сердце. Хвост купирован. Не агрессивна, не кусается, очень подвижная, может подбежать попрыгать для приветствия к любому человеку, но на руки не пойдёт, изворотливая. Уши полностью и всегда стоят, лапы длиннее, чем обычно у Джек расселов. Подозреваю, что с ней что-то случилось нехорошее, т.к. заблудиться  она не могла. 9 лет на даче по 5 месяцев, знает всю округу, могла вернуться из леса домой за 4-5 км., если мы ходили за грибами и ей надоедало с нами ходить, т.к. мы с мужем можем  по пол дня собирать грибы. Объездили всю округу в 30 км.. развесили объявления, говорили с людьми из местных посёлков и СНТ. Даже были люди, которые говорили, что видели её, но это была не она. Уже позвонил мошенник из мест удалённых требовал перевести денег на телефон и типа потом отдаст собаку, но даже фото не присылал.

Самое тяжёлое в этой ситуации - это неизвестность. Я очень хорошо знаю характер моей девочки, она любит свою семью, свой дом, она хорошо ориентируется на местности, она всегда  приходила домой.  Если она погибла: сбила машина, загрызли собаки, напоролась на что-то в лесу и не смогла дойти до дома, то я бы всё равно хотела бы об этом знать.  Это неизвестность убивает!  Все вокруг твердят, что нужно думать о хорошем, что она просто убежала и её кто-нибудь найдёт и вернёт, или возьмут себе и она будет жить в новой семье.

Но, я почему то не веру, я очень хорошо знаю характер своей #наглаярыжаямордаха

Пост не только о помощи, больше наверно хотелось поделиться своей болью.

Она любимица всей семьи и всех наших знакомых. Без неё теперь каждый день безрадостный.

Никто не будит утром, облизывая лицо, никто не попрошайничает делая морду шрека,

нескем пойти гулять утром и вечеров, никто не лает требуя поиграть в мячик, никто не рычит, когда сгоняешь с дивана, да и с дивана некого сгонять, никто не обрызгает тебя после мытья.

Потерялась собака, помогите! Собака, Чеховский район, Московская область, Потеряшка, Без рейтинга, Джек-Рассел-Терьер
2470

Овчар с опухолью на морде, которого выкинули из автобуса на остановке. Ищем ему дом или передержку (с полным обеспечением). СПБ и ЛО

Овчар с опухолью на морде, которого выкинули из автобуса на остановке. Ищем ему дом или передержку (с полным обеспечением). СПБ и ЛО Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Собака, Длиннопост, Негатив, Видео

Это Нортон, он овчарка, у него есть чип. Нашла его моя подруга Полина из Клуба Добрых Сердец. Она просто ехала мимо и увидела Нортона. https://vk.com/wall-15371203_554891

Овчар с опухолью на морде, которого выкинули из автобуса на остановке. Ищем ему дом или передержку (с полным обеспечением). СПБ и ЛО Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Собака, Длиннопост, Негатив, Видео

Если коротко, то история такая.

В 2016 году Нортона из приюта Донецка вывезли в Санкт-Петербург. Собаку забрала семья.

https://vk.com/topic-116795111_33482123

14 мая собаку выпихнули из автобуса,а Нортон там и остался ждать. Ему очень повезло, что Полина ехала мимо. Изначально она не заметила опухоли, но увидела кровь. Нортона стуканула машина.

Собаку повезли в клинику. Большое спасибо человеку, который проходил рядом и помог ей. Вот трансляция в ВК, которую она тогда вела.

https://vk.com/wall-126619996_53276

Собаку обследовали и положили на капельницы, та как он первое время не ел. Кость оказалась цела и метастазов в легких обнаружено не было.

Было принято решение взять гистологию. 18 числа девочки с Нортоном поехали в клинику.

Хочется сказать, что всю историю Нортона волонтеры Клуба Добрых Сердец узнали благодаря тому, что у Нортона был чип. Записан об был на двух людей. Один номер не отвечал, второй ответил. Владелицей номера оказалась подруга (?) хозяйки. Он сообщила, что была всего лишь передержкой (5 лет) из-за того, что хозяйку посадили, а теперь собаку отдала. Нортон, кстати, до сих пор на ее аватарке в ВК. Вместе с ее второй собакой.

Что в сухом остатке. Сейчас Нортон живет в клинике. Не по той причине, что ему нужен уход, а ему просто некуда идти сейчас. Нормтона постоянно навещают девочки.

Но. Очень хочется попросить, если Вы в силах и у Вас есть возможность приютить Нортона или взять его на передержку, пожалуйста, напишите в Клуб Добрых Сердец.

Нортона обеспечат всем: едой, аммуницией, лечением, развозкой по врачам и так далее.

Показать полностью 8 1
196

Нашлась собака!

Нашлась собака! Потеряшка, Собака, Оренбург, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Нашлась собака! Потеряшка, Собака, Оренбург, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

На даче прибился к нам очень классный песель))) на вид очень похож на хаски, месяцев 8-10, почти щенок! Дружелюбный, просит еды и лас)) мы бы взяли его,но к сожалению находимся в гостях и с собой своя собака( отзовитесь, может хозяева найдутся или добрые руки! Оренбург СНТ Неженка

Показать полностью 1
546

Спасатели сняли с балкона запертую хозяевами собаку

Неизвестно, что случилось с хозяевами пса, бросившими его, предположительно, на три дня...

Неравнодушные петербуржцы вызвали спасателей МЧС на помощь скулящей собаке, запертой хозяевами на балконе многоэтажки на Московском проспекте. Все произошло в доме №220. По сообщениям очевидцев из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «Вконтакте», несчастное животное просидело на балконе 7-го этажа целые сутки. Спасатели МЧС, прибывшие на место к вечеру, использовали автокран и аккуратно подобрались к собаке, которая особо и не сопротивлялась.

- Пожарные спасли собаку, запертую хозяевами на балконе. Присутствовали соседи владельцев животного и полиция. Что с хозяевами - неизвестно. После спасения собаки все уехали, а ее увезли с собой, - пишут соседи, снявшие спасательную операцию на видео.

Спасатели сняли с балкона запертую хозяевами собаку Собака, Спасение, МЧС, Балкон, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Негатив

Автор другой видеозаписи, на которой собака одиноко скулит на балконе и пытается привлечь к себе внимание, написала, что животное просидело на балконе минимум три дня.

Источник: https://www.spb.kp.ru/online/news/3873510/

===

Вроде как на овчарку похожа...

Показать полностью 1 1
248

Щенок в хорошие руки. Питер и ЛО

Щенок в хорошие руки. Питер и ЛО Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Щенки, Отдам, Длиннопост, Собака, В добрые руки

Здравствуй, пикабу. Предлагаю тебе забрать у меня псинку с картинки. Она клевая, тебе понравится!

Если ты захочешь поспать, она поддержит тебя

Щенок в хорошие руки. Питер и ЛО Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Щенки, Отдам, Длиннопост, Собака, В добрые руки

А если прогуляться решишь, или шашлыки там, все дела - ну ты понимаешь, она такого не пропустит.

Что? У тебя маленький ребенок? Так это же здорово, ещё чаще гулять можно!

Такая вот симпатичная барышня по колено. В меру хулиганиста, кошек моих задирает, но без эксцессов, поводок на прогулке дергает, но без фанатизма, чудесный зверь 3,5 месяцев.

В общем, вполне адекватная псинка, чистая и социальная. Была найдена на улице, ищем новых хозяев, потому что старым она не нужна, не первый год они уже раскидывают вот так щенков по нашему городу. Мрази Очень безответственные люди. Организуем переезд в Питер и ЛО, если вы готовы взять себе это чудо, заботиться о нем и любить его.

Показать полностью 4
233

Собака подросток Эмми ищет дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Собака подросток Эмми ищет дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Клуб добрых сердец, Длиннопост

Собака из этого поста - Две собаки - брат и сестра, ищут свой дом или передержку. У хозяев развод. Собаки под усыпление. Санкт-Петербург и ЛО

Эмми уехала на адаптацию в квартиру. Сейчас приучена к выгулу, ведёт себя очень хорошо. Зооагресии нет. Красивая, активная собака. Обработана от паразитов, привита, чипирована.

Очень прошу обратить на неё внимание, если Вы ищете себе молодую, послушную собаку для активного времяпрепровождения.

Собака подросток Эмми ищет дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Клуб добрых сердец, Длиннопост
Показать полностью 3
509

Отдам кошечку в добрые руки. СПб, Ленинградская область

Отдам кошечку в добрые руки. СПб, Ленинградская область В добрые руки, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область

Здравствуйте. Неделю назад у меня в падике завелась кошка. Видно что домашняя, но соседи не признавали её. Ну и хер с ней, подумал я. Не до неё мне, в мире кризис, болезни.... В общем черт меня дёрнул в выходные отнести ей шкуры от индейки. Через час она у меня уже под дверью мяукала. Вычислила меня, хоть мы с моей семьёй на 2 этажа выше живём. Ну я её приютил, хоть у самого 2 кошки и собака. И ещё жена с ребёнком. Благо квартира позволяет. Отвёз её к ветеринару, оказалось что у неё сильно ушиблена задняя лапка, запор, глисты. Как я понял её какое то у*бище пнуло. Я её начал по соц сетям пробивать, но никто не откликается. Котюня уже пошла на поправку, она очень умная и добрая. Ходит в лоток и все время ластится и мурчит. Люди добрые, возьмите себе это чудо. Я живу в Коммунаре, Ленинградская область. Могу привезти куда надо т. к. На машине. Я уверен что вы не пожалеете.

Отдам кошечку в добрые руки. СПб, Ленинградская область В добрые руки, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Показать полностью 3
199

Потерял пропуск и бск

Сила Пикабу, помоги! Потерял пропуск и бск, пока ехал на велосипеде. Карточки находятся в кардхолдере тёмно-синего цвета "Лучший Педагогический Твой"
На имя Артемий Кудрявцев
Где-то на этом маршруте
Знаю, шансов мало, но надеюсь на чудо!

Потерял пропуск и бск Потеря, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
99

Найдена собака, Санкт-Петербург/ЛО!

В городе Кудрово, Пражская улица у дома 15, найден пёс. Примерно 10 месяцев, метис, ухожен. Без чипа и без ошейника, осмотрен ветеринаром - здоров (блох, лишаев, патологий или травм нет).

Отлично ладит с собаками и кошками (у самих большая собака и кошка), добрый, очень ласковый. У нас с пятницы. Ничего не испортил, ест и пьёт из мисок, видимо приучен к улице, в меру послушный.

Ищем хозяина, срочно! Старого или нового!

P. S. Оставили бы себе, но с нашим графиком работ 2 большие собаки и кошка  на 30 метрах объективно не потянем, как физически, так и финансово. Хотелось бы найти ему отличного хозяина, совсем не хотим отдавать в приют, пёсик очень классный, так дворняг не таскаем постоянно домой.

Вк для связи: https://vk.com/stasprunenko

Прошу помочь в распространении, может быть кто-то тоже ищет друга. Верю в силу Пикабу, спасибо!)

Найдена собака, Санкт-Петербург/ЛО! Потеряшка, Санкт-Петербург, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Доброта, Длиннопост
Найдена собака, Санкт-Петербург/ЛО! Потеряшка, Санкт-Петербург, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Доброта, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: