Навеяно постом. http://pikabu.ru/story/_2298621 Парня потерявшего невесту.

Дорогие друзья пикабушники и пикубушницы.
Не так давно 13 мая я потерял свою невесту.Ей было всего 20,мне 21. Были вместе 2 с лишним года.Умерла она от острой коронарной недостаточности.Болезней с сердцем у неё не было,она не была инвалидом или слабой девушкой. Рассказ очевидцев,её последние слова.Она просто вышла на учёбу,и в 30 метрах от университета на пешеходке осела,потеряла сознание,упала.Приходила в сознание пыталась встать и снова падала.Так продолжалось минут 10,пока к ней не подошёл молодой парень он и вызвал скорую.Она не успела,хоть и приехала минут за 20.Они не успели ничего сделать так как уже пошли конвульсии.Последние её слова что она говорила прихода в сознание "Что со мной?".Врачи сказали что банальный массаж сердца бы дал ей огромный шанс выжить.Да и не просто шанс она должна была выжить!.Но люди только смотрели на то как она боролась за жизнь.Боялись или просто думали что щас пройдёт.Не прошло.Она умерла как и кусочек моей души.Когда я прошёл через организацию похорон,морг,забиранию вещей,заполнению бумаг по бальзамированию и пля"выниманию внутренних органонов" из той что была для меня всем.Ночь возле её гроба была для меня самой холодной.Моей любимой девочки,распотрошенной но такой красивой в своём выпускном платье.Последний поцелуй в её холодные и немые губы перед тем как накрылась крышка гроба.Утрата столь важного для меня человека парализовала меня на 5 дней с известия о смерти.Всё это время действовал на автомате дабы не свихнуться от осознания действительности.Были разные мысли.Но в основном это боль и желание услышать её снова.Я не хочу разводить демагогию о том как мы были дороги друг другу и что жили мы только ради друг дружки.Ребята,я никому не желаю пройти через это.Это страшно.Очень страшно.Когда осознаёшь что ты опять остался один в этом мире.И хочу очень сильно попросить быть внимательными к людям которым плохо.Умоляю не бойтесь оказать первую помошь,не стесняйтесь когда человек держится на грани жизни и смерти!Прошу.Ибо каждый человек для кого то очень дорог.Своими хоть и незначительными действиями вы можете избежать горя его или её близких.Дав шанс на жизнь!