Навеяно постами о цыганах.
Начитавшись постов о цыганах вспомнила свою историю общения с ними. Одним прекрасным летом ехала я поездом Адлер -Воркута. И на участке Воронежской области стали эти "гадалки" ходить, да услуги свои предлагать. Случилось так что я на тот момент ещё курила, и стоя в тамбуре, поймала одну из них. Так сказать чтобы повеселила меня. Сторговались что она мне погадает за 50 руб .
- Выйдешь, говорит, замуж ты в 20 лет, муж военный будет.
- А детей сколько?
- Двое.
Стою, смеюсь. 50 р отдала, знатно повеселила. Я ей - мне уже 25 лет. Что то ни разу не замужем.
Цыганка - о_О
Камнями прошу не закидывать. Дом строить не планировала. Не писатель я.