Нашёл своё!? :)

Вот прям с порога прошу простить меня мою многолюдную армию подписчиков, которая ожидала посты про жизнь одного кролика, а в итоге может лицезреть только их отсутствие и этот слюнявый пост.

Посты про Хейзел ещё, разумеется, будут, однако, неожиданно для себя, у меня появилась более важная подруга (но не менее прожорливая, спасибо хоть не ссытся где попало) благодаря Лиге знакомств :)

Мой путь к посту в лиге знакомств был долгий, ему предшествовал и коммент в "пост для стесняшек" и недельное общение в телеграмм-чате с другими пикабушниками. Была даже эдакая дружеская встреча с замечательной @ame.brise, с которой мы неплохо бахнули винца в рамках знакомства в вышеупомянутом чате. Однако ж для отдельного поста нужно иметь яйца, а это для меня всегда проблема в плане знакомств...)))

Регулярно читая про всякие там свадьбы и прочие "мы счастливы, живём вместе, познакомились на Пикабу" я сукаблянахуй каждый раз восклицал - НО КАК?! Оказалось, нужно просто взять и написать, подставив моську под возможный позор и разочарование.

Итак, на мой пост-анкету отреагировало всего лишь / целых 2 девушки с разницей в 3 дня. Правда, свой пост я удалил уже после первой написавшей девушки, ибо это было (есть! будет?) попадание 10 из 10. 4,5 часа лёгкого, интересного и весёлого телефонного разговора вылились во спонтанную встречу на следующий день. А дальше ещё одна встреча и ещё и ещё. Прошёл всего лишь (тю, ЦЕЛЫЙ) месяц и я ни на секунду не перестаю удивляться тому, что нашёл этого человека здесь на Пикабу и тому, насколько она подходит под моё первоначальное "Ищу своё".

Сумбур, эмоции и масса положительных впечатлений - теперь ещё и в отношении Лиги знакомств :)

Пс, @Safronkina, го пожрём?

Всем удачи, всё получится :) И, Боже, храни Королеву Пикабу!


P.S. Не надо нам пока деток, хватает моего шока от её 49,5


P.P.S. Знакомая говорила, что на Пикабу только дрочеры :D Вероятно, она близка к истине)))

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.