Надо валить из России!!!

этот пост не про хачей и не националистов, поэтому скорее всего мало интересен, вот мое мнение.
Как же заебали люди которые вечно трындят мол: - Надо валить из России!!!
Создается такое чувство что такие люди живут по принципу "там хорошо где нас нет". Ведь человек видит то, во что верит, он ВЕРИТ что в России одно гавно и ВИДИТ одно лишь гавно(ты видишь одно гавно кругом? ведь так?), а за границей что? кончено же одни цветочки(вы просто не пробовали пожить там долгое время). Если вы думаете что уедите в другую страну и все ваши проблемы решатся, тоооо... удачи. Просто не надо всё сваливать на правительство и власть. Да у нас в стране есть проблемы, но ведь они есть везде, в любой стране, только там они другого рода.
Если есть голова на плечах, то совершенно не важно где жить.
Измените лучше себя и правильно воспитайте детей, тогда и ехать никуда не захочется.
Я высказался, если против, то минусуй или пиши в комменты.
Автор поста оценил этот комментарий
ne bydy vrat', zdes' nemnogo skuchno.. v Rossii bylo veselee, no ot smeha syt ne bydesh. V plane zhitiya byteya, tut gorazdo lyche. Nedavno ezdila v magazin, vuhozhu, a mashiny net... na tom mesti stoyat dva policejskih. i govoryat- miss, vashu mashinu na etom meste mogli zadet', po etomu my otbyksovali ee na parkovku, provodili, pokazali, poblagadorili.... i ushli. Melach, a priyatno. Zdes' gosudarstvo zabotitsya o svoih lyudyah
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, круто конечно) если всё устраивает и нравится там жить, то это хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
nas zdes' mnogo, sotni... i povor'... ni kto iz nih bol'she ne smozhet zhit' v Rossii.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хорошо) я рад за вас. Только не себя ли ты пытаешься убедить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
a dal'she strany?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже прочитал твои посты про Шотландию и т.д., и если у тебя всё хорошо, то не нужно делать из исключения обобщение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
dal'she svoego goroda ty ni gde ne byl...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я был дальше своего города, поэтому и говорю
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой отстегнуть. Через год на этом месте стоял частный дом с четырёхметровыми стенами, которые и танком не прошибёшь. У нас лучше какой нибудь "членовоз" себе хату отстроит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аа, ну вот, значит причина была в другом
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы. То что бывает с несогласными называется "полная жопа". У меня один клиент (у него была частная перепелиная ферма) закрывал счёт в банке. Я его расспросил, что да почему. Так он мне рассказал, что пришли люди к нему сказали, что его ферма мешает развитию региона и надо всё закрыть. А если откажится, то будет аяяй. Дали срок две недели. И всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в этих делах, наверное, тоже свои законы, может надо было кому отстегнуть
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас этих самоубийств нет? Сколько молодняка прыгает с крыш, вешается.... Только на моём веку мой одноклассник повесился. А в институте одногрупница напилась медного купороса. Я недавно был на кладбище. Там просто пиз*ц. Только и вижу восемнадцать, двадцать, двадцать три. Только, как мне кажется в нашей стране есть негласное правило для СМИ не распространять информацию о самоубийцах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну самоубийства есть конечно, а про СМИ лучше вообще забыть
Автор поста оценил этот комментарий
Что хорошего есть у нас чего нет у них?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос каверзный
Автор поста оценил этот комментарий
всё это появляется от людей,готовых действовать,а не языком часать,и я не имею в виду то стадо,которое за 500 р выходит на площадь глотку рвать,я говорю о людях,которые поставили своей целью в жизни прорваться на верх и изменить структуру из нутри
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таких практически нет,к сожалению
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только почему то все мои друзья и знакомые, которые уехали за запад почему то не торопятся назад.
Недавно один мой друган приезжал из германии. Я его спрашиваю: Как там? Работа, условия и тд и тп. Ну прощупываю почву. А он говорит да всё также, как у нас, только есть какая то защищённость. А на вопрос "вернёшься ли назад" он ответит "Да х"й там. Хули тут делать" .
А у жены есть подруга. Которая живёт в Японии. Такая же ситуация. И не смотря на всю ту ситуацию с землетрясениями, перенаселением и тд и тп. Тоже почему то не торопится возвращаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может есть и какие-то свои плюсы, но бесит то, что делают мол у нас помойка, а там всё хорошо. Это уж очень сильный контраст
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там тоже помойка, но они за своей помойкой убирают. Коллега был в Париже. Говорит это просто п****ц. Парижан меньше чем негров, арабов и остальных мракобесов. Сам я был в Австрии. Больше всего поразило отношение государства к людям. Во многих барах и ресторанах есть не только мужской и женский туалет, но и комната для Мам. Где они могут переодеть своего ребёнка. Пандусы для колясок и инвалидных кресел. Они везде. Я лично видел электро подъемник для инвалидов, который стоял перед туалетом. Знаете сколько ступенек был перепад? Три. Из-за трёх ступенек сделали электрический пандус, что бы инвалиды не чувствовали дискомфорта. И таких мелочей куча. А у нас?! Всё как в анекдот про государство и х"й.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
странно то, что в странах с "высоким уровнем жизни" самый большой процент самоубийств. Да и есть теория почему такие страны как Дания, Бельгия и т.д. так хорошо живут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да, Путин бог, зарплаты миллионами, из-под крана вместо воды нефть, дороги ровные, хачей нет, коррупция умерла, никакой диктатуры и авторитаризма нет, в стране свобода слова.
Да.
Уходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не так всё плохо
Автор поста оценил этот комментарий
в США Говна больше это факт...

Сан-Франциско и каловые массы

Вернувшийся из Сан-Франциско инженер Николай Боев за бокалом аппетитного американского Джимми в баре рассказал мне о прелестях жизни в этом когда-то процветающем городе: «Там есть район под названием Хантерс Пойнт – абсолютный кошмар. Более половины его населения живут в бедности, а более половины детей – без отцов. Мне иногда приходилось туда ездить по делам. Мы с шефом пробирались по грязи и бетону на северо-восток застройки. Как-то мы остановились оглядеться у незаселенного дома, окна и двери которого были заколочены досками. Ручей из дерьма, мочи, тампонов и туалетной бумаги вытекал из темной дыры в тротуаре, тёк по холму и рядом с улицей разливался в подобие дерьмовой лагуны. В ней росли сорняки высотой сантиметров двадцать. Свежее говно, понимаешь? Это не шутка и не прикол». Смотрю на сайте ВОЗ информацию по «красным точкам» на карте мира – Сан-Франциско отмечен жирной линией с примечанием: «высокие показатели заболеваемости вирусными инфекциями среди населения». Пояснения специалистов весьма четкое: фекальные массы – прибежище опасных бактерий, особенно E. coli, патогенного микроба, который приводит к болезням или даже смерти людей, особенно младенцев. В так называемом развивающемся мире, согласно данным ВОЗ, загрязненная каловыми массами вода – главный убийца, на счету которого ежегодно 1,8 миллионов жизней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, это конечно жесть
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю,но школьники прочитают только название и пойдут дальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, увы