Начатый, но незаконченный роман

Дело было в командировке. Познакомился я как-то с девушкой в поезде. Двое суток мы общались, играли в игры, слегка флиртовали друг с другом. Начало было красивым...
Она вышла в одном большом городе, а я поехал дальше. Был у меня в этом городе друган хороший и я давно его не видел. И мы договорились, что после командировки я заеду к нему на пару дней и позвоню ей заодно, сходим в киношку.

Во время моей работы мы активно переписывались 3 недели, она была интересным собеседником. Да и просто красавицей, мы обменивались разными, почти интимными, фотками. Секса у меня на тот момент не было давненько, поэтому я предвкушал эту встречу как голодный прыщавый студент.
И вот, настал этот самый долгожданный вечер. Мы в кино. Идиотский фильм. Страстные поцелуи, обнимашки, поглаживания... Кино закончилось, мы ещё болтаем, флиртуем, смеёмся. После я провожаю её на трамвай. Мы оба понимаем, что сегодня нужно разбежаться, чтобы было "как в кино". Как романтик я гордился собой, но как мужик люто ненавидел все эти сопли. Я чмокнул её на прощанье и поехал на другой конец города. Дорога заняла час и я каждую минуту чувствовал, как пульсируют мои переполненные яйца.

По возвращению к другану я бегом бегу в душ и надрачиваю две сочных палки за десять минут. Всё, бомба разряжена, больше ничего не надо. И тут от неё приходит смс: "Приезжай ко мне, сегодня я одна". А друг уже пивасик купил. Да и снова ехать час. Тем более мне больше ничего не нужно. Я остался с другом. А с ней мы больше не виделись. Грустно тогда было. Мужики, терпите до последнего!